Seagate розыгрыш призов

Leksey

Король флуда
Дней с нами
3.368
Розыгрыши
0
Сообщения
644
Репутация
16
Реакции
496
Розыгрыш призов от компании Seagate.

50 футботок
10 рюкзаков
1 жесткий диск Seagate BarraCuda Pro 14TB.
Для участия надо перейти на сайт компании https://seagatereshaet.ru/.
Авторизоваться через соц сети ВК или FB и выполнить условия для участия в конкурсе.

  • Как узнать, кто выиграл?
    Результаты розыгрышей призов будут объявлены в сообществах Seagate Russia в социальных сетях ВКонтакте и Facebook. Также списки победителей будут вывешены в специальном разделе на сайте.

  • Когда объявят результаты?
    Результаты всех розыгрышей объявят 20 декабря 2018 года как на самом сайте, так и на страницах Seagate Russia в Facebook и ВКонтакте.

  • Как получить свой приз?
    Если вы нашли свою фамилию в списках победителей, вам необходимо заполнить специальную форму на сайте, чтобы мы могли отправить вам ваш приз.

  • Можно не заполнять поля «Паспортные данные» и «ИНН»?
    Можно, если вы выиграли что-то из сувенирной продукции. Если вы выиграли жесткий диск Seagate BarraCuda 14TB, эти данные заполнить необходимо, т.к. они будут использованы при уплате налогов за ваш приз.

  • Можно самостоятельно забрать приз?
    Все призы рассылаются победителям курьерской службой и забрать их самостоятельно нельзя.

  • Мне не пришёл мой приз! Что делать?
    Мы разошлём все призы в течение 90 дней с момента объявления результатов.

  • Мы участвовали в конкурсе вместе с другом/сестрой/родственником/пр. Я заполнил(а) данные за себя и за него, а ему приз не пришёл. Почему?
    Мы тщательно сверяем соответствие списков победителей со списком людей, приславших свои данные. Кроме того, мы много внимания уделяем тому факту, чтобы один человек не участвовал в конкурсе под разными никами (и наоборот – чтобы под одним ником не скрывалось несколько человек). Поэтому мы не высылаем призы кому-либо за кого-либо. Но можем аннулировать приз, заподозрив в злоупотреблении аккаунтами.

  • У меня не совпадает имя в аккаунте и имя в паспорте. Как вы определите, что я – это я?
    Для заполнения формы победителей вы должны будете авторизоваться, и информацию о вашем нике мы получим автоматически. Дальше – дело техники. Однако вам нужно учесть, что мы можем попросить вас подтвердить, что именно вы являетесь владельцем аккаунта.

  • Почта России не доставляет в мой населённый пункт. Я не получу свой приз?
    Все призы мы отправляем курьерской службой, а не почтой России. Поэтому вы обязательно получите свой приз. Ваша задача – правильно и максимально подробно указать свой адрес. Особенно – если он какой-то непростой.

1.png

2.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mgman и creative36rus
Куплю эту футболку, если выиграли - пишите в лс.
 
Куплю эту футболку, если выиграли - пишите в лс.

Я думаю это анрил, всего-то 50 футболок на всё прогрессивное население РФ...
Видать у Сигейта совсем дела хреново идут...

Рюкзак Ogio Covert Pack Heather Grey:

https://yandex.ru/images/search?rpt=imageview&img_url=https://mipped.com/f/attachments/1-png.95907/