Сделал мини-гайд на смене аккаунтов не выходя из Steam

HackKing

Бог флуда
Дней с нами
3.003
Розыгрыши
1
Сообщения
962
Репутация
74
Реакции
713
Я знаю это баян и что это была даже на главной.Но тем не менее это для тех людей которые не видели его.
П.С-Посоны по сравнение с предыдущими видео есть какой нибудь прогресс?
 
не плохо) не знал) лайк)
 
Микрофон надо бы тебе более качественный)
 
Музыка громче твоего голоса
 
я писал про этот способ, иии, теперь у меня стим сломаный, я даже если в простом стиме (не биг пикче) выхожу с аккаунта, то стим автоматом переходит в биг пикче)) я не могу отключить биг бикче при вводе данных стим :D
 
  • Like
Реакции: rohypnol и HackKing
Без обид но почему бы не купить сначала микрофон, а уже после этого начать клепать видосики.
Откуда у меня деньги на годный микрофон?) Я же школьник)) Ели хватает на занятия.Пока что коплю посмотрим что будет потом.Думаем перепродавать скины и получать Ez мани на кошелек и купить себе годный микрофон в инете(как запасной вариант)
 
Откуда у меня деньги на годный микрофон?) Я же школьник)) Ели хватает на занятия.Пока что коплю посмотрим что будет потом.Думаем перепродавать скины и получать Ez мани на кошелек и купить себе годный микрофон в инете(как запасной вариант)
Копишь 40 рублей. Переходишь сюда. Покупаешь аккаунт юлмарта выбираешь, микрофон за 400(благо там они есть). Идешь забираешь. Вы неповторимы!
 
  • Like
Реакции: HackKing
Копишь 40 рублей. Переходишь сюда. Покупаешь аккаунт юлмарта выбираешь, микрофон за 400(благо там они есть). Идешь забираешь. Вы неповторимы!
Спасибо мисьэ,я очень блогадарен.Так как я не имею права ставить репу(эт пока что) я отблагадарю вас лайком.
П.С-Выручил,сяб
 
Я знаю это баян и что это была даже на главной.Но тем не менее это для тех людей которые не видели его.
П.С-Посоны по сравнение с предыдущими видео есть какой нибудь прогресс?

Хотел помочь людям, которые не видели тему на главной? - скинь ссылку на эту тему.
 
Спасибо мисьэ,я очень блогадарен.Так как я не имею права ставить репу(эт пока что) я отблагадарю вас лайком.
П.С-Выручил,сяб
тока выбрать и пойти забрать желательно в этот же день. Тк хозяин может отменить покупку собственно)
 
тока выбрать и пойти забрать желательно в этот же день. Тк хозяин может отменить покупку собственно)
Забрать в тот же день? Я живу за територией РФ.Че делать?
 
Забрать в тот же день? Я живу за територией РФ.Че делать?
Надеятся на удачу. Я заказывал 3 раза чтобы не сразу забирать, а через 3 дня и у меня ничего не отменили, но все же такое возможно.
 
Надеятся на удачу. Я заказывал 3 раза чтобы не сразу забирать, а через 3 дня и у меня ничего не отменили, но все же такое возможно.
не легче накопить и купить на проверенном сайте дорогой микрофон?
 
  • Like
Реакции: HackKing
Твое дело))Но 70% скидочка если есть возможность согласись приятна.
У всех есть маленький еврей внутри там и у меня тож))
Поэтому рискну(правда трудно будет найти продавца на територии Азербайджана)