Сделаю мувик CSGO БЕСПЛАТНО!

z3u5

#1337
Дней с нами
3.170
Розыгрыши
0
Сообщения
384
Репутация
48
Реакции
415
В общем решил занят себя чем-нибудь интересным и почему-то это стало создание мувиков. Опыта в этом деле не имею, посему мувик получается так себе, но ведь я делаю бесплатно. Вам мувик - мне опыт.
Мой самый первый мувик (да я в курсе, что музыка защищена и больше 30 секунд играет, посему я сделал доступ только по ссылке):
Жду конструктивной критике по моему и Ваше мувику, сделанному мной.
Моя критика(сам себя): Накосячил немного со звуками(при первом выстреле громче, чем при остальных), дефуз бомбы не обызятельно показывать, с замедлением в конце лагает(догадываюсь из-за чего), возможно цветокоррекция(мне лично нравится насыщенная картинка), ну и момент очень не очень(просто пробовал).

Условия:
1. Меньше 2 киллов не загружайте.
2. Если время между первым и последним киллом большое, то вы должны сделать не менее 4 убийств.
3. Клатчи загружайте только если вы вытащили 1в3, 1в4 или 1в5.
4. Если вы сделали 2 килла, но одной пулей из АВП, например, то смело скидывайте.


Если вы согласны с условиями, сделайте следующие простые шаги:
1. Загружаем демку на какой-нибудь файлообменник.
(яндекс.диск, диск майл.ру, дропбокс, мега и др)
2. Пишем время хайлайта.
3. Скидываем мелодию и время мелодии, при котором будет сделан 1 минус.
(Если время хайлайта меньше, чем 30 секунд(учтите, что я буду в некоторых моментах ускорять время ~ в 2 раза), то в выборе песни можно не заморачиваться; Если больше, то только не защищенную авторскими правами)
4. Ждем! (Делаю медленно)

После того, как я закончу с вашим заказом, выложу мувик на свой канал YT и скину вам несжатую youtube'ом(т.е. оригинальную) копию (загружу на файлообменник)
 
  • Like
Реакции: ZEBRA и OFF
1) качество не очень
2) лагает с замедлением из-за того, что ты снимаешь в 60 фпс, а когда замедляешь- то фпс уменьшается
3) звуков с кски нет (нет динамики оружия, так сказать)
p.s. удачи в начинаниях
 
  • Like
Реакции: z3u5
1) качество не очень
2) лагает с замедлением из-за того, что ты снимаешь в 60 фпс, а когда замедляешь- то фпс уменьшается
3) звуков с кски нет (нет динамики оружия, так сказать)
p.s. удачи в начинаниях
 
Ненене, пока.
Давай подытожим.
1. Просто наложить музыку поверх видео, добавить спецэффектиков - это не мувик.
2. Дохуя пустого места (где ждёт и т.д.). Момент с ожиданием/убийствами называется хайлайтом, но тут нет хайлайта (рандомные 3 килла в тело, энеми сильверы, зажим говорит сам за себя).
3. Где-то ускорение, где-то замедление. Не стоит замедлять видео, если твой комп способен снять только 30 фпс, а на 120 (для замедления) он не способен.
 
  • Like
Реакции: SAS и z3u5
1) качество не очень
2) лагает с замедлением из-за того, что ты снимаешь в 60 фпс, а когда замедляешь- то фпс уменьшается
3) звуков с кски нет (нет динамики оружия, так сказать)
p.s. удачи в начинаниях
какой ты уникальный