Сделаю 1000 бонусов в Gett такси

nick2079

Опытный
Дней с нами
2.622
Розыгрыши
0
Сообщения
213
Репутация
12
Реакции
183
Привет всем. В связи с обновлением политики Gett по приглашению друзей обновляю тему.
Собственно предлагаю вам
бесплатно получить 1000 бонусов от gett такси.
От вас мне нужен ваш реф. код для привлечения друзей.
В неделю беру не более 10 человек.
Процесс не быстрый, около недели займет начисление бонусов.

Придет побольше тысячи, но 1000 это 100% что я могу гарантировать.
Промо приходят разных номиналов 300, 50, но все они суммируются!
Гетт изменили условия начисления бонусов за друзей, ниже есть пример как теперь это работает.
Пример:
Пришло вам 4 промо на и 300 и 300 и 300 и 50. В сумме 950. То-есть вы можете катать бесплатно на сумму 300 (3х100 с каждого промо 300 (2 поездки ) и 1 поездка на 350) Они суммируются.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Бонусы приходят за поездки друзей, поэтому если Вы откатали 4к за друзей-бонусы не придут. Если же не откатали-то услугой можно воспользоватся.

Также есть несколько условий что-бы вы реально получили свои бонусы:
1. Вы первый раз устанавливаете приложение гетт (новый юзер, бонусы придут)
2. Если вы мультите, то каждый раз нужно новое устройство и новая сеть (иначе палит и бонусы не придут ( проверено мной)

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 человек-1 промо от гетт для друзей!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Если вы мультите,я не гарантирую зачисление бонусов!!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
На данный момент мест 5/10
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fear_RawT и creative36rus
За отзыв
 
Начал работу, жду результатов
 
2 за отзыв взяты! Ждем отзывов! Повторюсь процесс не быстрый, так что терпение товарищи!
 
  • Like
Реакции: Fear_RawT
Привет всем. Собственно предлагаю вам получить 1000 бонусов от gett такси.
Бонусами можно оплатить 100% поездки.
От вас мне нужен ваш реф. код для привлечения друзей.
Процесс не быстрый, около недели займет начисление бонусов.

Прийдет побольше тысячи, но 1000 это 100% что я могу гарантировать.
Цена 100р.
Первым 2 с репутацией сделаю за отзыв.
1000 бонусов единоразово или по 100 на 10 поездок?
И на 1 акк только 1000р или неограниченное количество раз?
 
1000 бонусов единоразово или по 100 на 10 поездок?
И на 1 акк только 1000р или неограниченное количество раз?
До 4к бонусов на аккаунт. Оплатить можно 100% от поездки, только нужно карту привязать. Вирт киви проходит, списывают 1р и возвращают через сутки где-то
Приходить будут на 500, 300, 50 разные номиналы.
Пример:
Пришло вам 2 промо на 500 и 300. В сумме 800. То-есть вы можете на 800р оформить поездку бесплатно. Они суммируются.
 
До 4к бонусов на аккаунт. Оплатить можно 100% от поездки, только нужно карту привязать. Вирт киви проходит, списывают 1р и возвращают через сутки где-то
Приходить будут на 500, 300, 50 разные номиналы.
Пример:
Пришло вам 2 промо на 500 и 300. В сумме 800. То-есть вы можете на 800р оформить поездку бесплатно. Они суммируются.
Хм.. Это уже другое дело, если не разом на 1000...почему в шапке это не указано?
 
Бонусы только на одну поездку? Или можно на несколько раскидать?
 
Бонусы только на одну поездку? Или можно на несколько раскидать?
На несколько. Есть 1к бонусов, поездка стоит 200-200 и спишется и останется 800 на остальные поездки.
 
1) Бонусы через 14 дней после получения сгорят-учтите
2) Разве дают промо за поездки друзей? Разве не просто баллы начисляют после поездок? Просто если промо,то можно подождать и ввести в один день,а если просто начисляют баллами после поездки-будут быстрее сгорать
 
Пришли бонусы,да программа реферальная поменялась и сейчас другие условия использования,но это лучший вариант куда потратить 100руб
 

Вложения

  • SSBJnjkkPGE.jpg
    SSBJnjkkPGE.jpg
    224,8 KB · Просмотры: 67
  • qoc18XRPmEA.jpg
    qoc18XRPmEA.jpg
    232 KB · Просмотры: 66
  • Like
Реакции: nick2079 и creative36rus
Пришли бонусы,да программа реферальная поменялась и сейчас другие условия использования,но это лучший вариант куда потратить 100руб
тоесть,покрывает не всю стоимость поездки?
 
тоесть,покрывает не всю стоимость поездки?
Всю, ну рассмотрим мой случай (3 по 300, 1 по 50) они применяются одновременно ,выходит что я могу проехать две поездки со скидкой 300 и одну на 350, если поездка дороже то доплата.
 
  • Like
Реакции: nick2079
Всю, ну рассмотрим мой случай (3 по 300, 1 по 50) они применяются одновременно ,выходит что я могу проехать две поездки со скидкой 300 и одну на 350, если поездка дороже то доплата.
Эх,жалко что изменили все так...Я думал,можно будет проехать разок за 200 например,потом на 800 например)) Ну все равно годно
 
Ребята, условия реф. программы изменились! Теперь нельзя оплатить всеми бонусами поездку, только частично, увы(
завтра тему отредактирую и выложу актуальную информацию на данный момент!
 
Пришло 1000+ бонусов, долго приходило но за то по городу неделю катался бесплатно. Однозначно топ за сотку
 
  • Like
Реакции: nick2079