Сделаем голден пак за вас

ukitta555

aziza
Дней с нами
3.307
Розыгрыши
0
Сообщения
160
Репутация
51
Реакции
170
Доброго времени суток!
Если что-то не выходит с паком, могу сделать твич прайм на фейке/вашем аккаунте за 30р.
Вы отлично знаете, что цена ну оооочень малеьнкая, а похвастаться 300 пыли перед друзьями- дело святое :kappa:
Если на услугу будет спрос, то цены будут подниматься, спешите!
Обращайтесь ко мне в личку, мипедовцам будет скидка 10р по коду в хайде :trolldad:

---------Двойное сообщение соединено: ---------
/del, сегодня прикрыли лавочку.
 
Если я 1 раз полyчил пак, смогy еще раз полyчить?
 
Извини, но я лучше сам сделаю себе голден пак.
pritcha-borodatyj-evrej.jpg
 
А шо такое голден пак
 
Что значит прикрыли, теперь прайм нельзя получить бесплатно или что?
 
А если получал рубашки для хс твич прайма на другом акке, прокатит голден пак ? Я где-то читал, что если рубашки активированы с другого аккаунта то не получится голден пак получить.
 
А если получал рубашки для хс твич прайма на другом акке, прокатит голден пак ? Я где-то читал, что если рубашки активированы с другого аккаунта то не получится голден пак получить.
так и есть, вспоминай тот акк
 
так и есть, вспоминай тот акк
Нужно найти именно твич аккаунт, к которому был привязан батлнет на момент получания рубашек? Или нужен амазон акк?
Вроде в ошибке мне писало, что-то про амазон аккаунт. Или все 3 аккаунта (батлнет\амазон\твич) должны быть те же?
 
Нужно найти именно твич аккаунт, к которому был привязан батлнет на момент получания рубашек? Или нужен амазон акк?
Вроде в ошибке мне писало, что-то про амазон аккаунт. Или все 3 аккаунта (батлнет\амазон\твич) должны быть те же?
скорее всего батлнет+твич, хотя я вспомнил еще и амазон и на изи сделал