SDA

antoshnenaebet

Участник
Дней с нами
1.345
Розыгрыши
0
Сообщения
25
Репутация
0
Реакции
5
К sda привязано 3 акка, на одном играл с читами, прилетел ВАК, на остальные аккаунты получается тоже прилетит ВАК?
 
К sda привязано 3 акка, на одном играл с читами, прилетел ВАК, на остальные аккаунты получается тоже прилетит ВАК?
Не факт,но может,ты имел видду на одно устройство привязано 3 аккаунта? или у тебя на компе аутефикатор стоит ?
 
Не факт,но может,ты имел видду на одно устройство привязано 3 аккаунта? или у тебя на компе аутефикатор стоит ?
У меня скачан на комп SDA, к нему привязаны акки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если номер телефона и емейл другой то не прилетит
Тогда норм все, на всех аккаунтах разные номера и почты привязаны. Успокоил
 
  • Like
Реакции: neotraz1m
  • Like
Реакции: anomalist и antoshnenaebet
  • Like
Реакции: r3dc4t
Это так не работает. Только если в процесс игры инджектить - античит задетектит
можно просто забыть из памяти выгрузить читы, либо на компе может стоять программа, на которую агрится вак и тогда по цепочке можно все свои аккаунты запарашить же ж
 
Я предполагаю, что в опасности все аккаунты. Недавно же шомпл обосрался и делал заявление, дабы опередить вальву, шо запустил аккаунт на своём компуктере, а на нём ВАК - но он с читами не играл и акк не его.
а вообще было б хорошо, чтоб тебе на все акки выдали банчик и ты вернулся на ноупрайм играть с такими же тупоголовыми малолетками, каким сам и являешься
 
  • Like
Реакции: antoshnenaebet
устройство мейл и телефон влияет на КТ, на счет ВАК, хз
 
А если я отвяжу от sda акк и получу на него ВАК, на другие аккаунты, которые были привязаны к sda ничего не прилетит?
 
А если я отвяжу от sda акк и получу на него ВАК, на другие аккаунты, которые были привязаны к sda ничего не прилетит?
если ранее читерил на один и тот же мейл, номер телефона, если отвяжешь не поможет, на счет сда умельцы подскажут, палит ли он железо
 
  • Like
Реакции: antoshnenaebet
Умельцы, подкиньте ещё чего-нибудь путного
 
А если я отвяжу от sda акк и получу на него ВАК, на другие аккаунты, которые были привязаны к sda ничего не прилетит?
SDA тупа эмулятор приложения на телефоне, ни как не связан с вальве, можно тысячами на одном SDA держать акки, ничего не будет.
Прилетает вак только на акки, привязанные к тому же номеру телефона.
 
Я предполагаю, что в опасности все аккаунты. Недавно же шомпл обосрался и делал заявление, дабы опередить вальву, шо запустил аккаунт на своём компуктере, а на нём ВАК - но он с читами не играл и акк не его.
а вообще было б хорошо, чтоб тебе на все акки выдали банчик и ты вернулся на ноупрайм играть с такими же тупоголовыми малолетками, каким сам и являешься
Потому что они киберкотлет по железу и ip проверяют, там всё строго. А тут рядового васяна повяжут 3 акка за вак на одном.
 
  • Like
Реакции: r3dc4t