SDA Visual Studio (Кто шарит в компилировании)

RightSeNN

Ivan
Дней с нами
3.166
Розыгрыши
0
Сообщения
771
Репутация
29
Реакции
365
Тот кто пользуеться SDA наверно заметил что вышла новая версия SDA большынство обновилось и думаю многим не понравилось что теперь SDA сортирует аккаунты по алфавиту, а не в том порядке как они в manifest.JSON конфиге. Для меня это карастрофа. И я бы пользовался предыдущей версией но это не реально из-за вылезающей таблички обновить. Вот и возникла идея самому скомпилировать удалив проверку обновлений. Но знаний в этом не сильно густо. Сейчас устанавливаю Visual Studio. Есть инструкцыя :

upload_2020-2-15_0-27-46.png

Сразу возникло несколько вопросов
1) Обязательно регаться на Github чтото клонировать... или можно тупо скачать Source code(zip) и найти там файл .sln и скомпилировать.
2) Может кто подскажет где обычно в проекте код с проверкой обновления что именно удалять. Думаю найду сам но знающие люди найдут в 1000 раз быстрее и было б хорошо тыкнуть меня носом.
 
Чет зашел и увидел
"
WARNING: Recently there have been fake versions of SDA floating around that will steal your Steam account. Never download SDA from any place other than this github repo!"

Когда сда не обновлялся и не работал, нашел работающий форк с вызывающего доверия акка гитхаба и залил туда свои акки https://github.com/Ryzhehvost/SteamDesktopAuthenticator

Че думаете, пизда или нет.
 
Чет зашел и увидел
"
WARNING: Recently there have been fake versions of SDA floating around that will steal your Steam account. Never download SDA from any place other than this github repo!"

Когда сда не обновлялся и не работал, нашел работающий форк с вызывающего доверия акка гитхаба и залил туда свои акки https://github.com/Ryzhehvost/SteamDesktopAuthenticator

Че думаете, пизда или нет.
Думаю тому Ryzhehvost можно доверять. И тебе повезло и акки остануться у тебя :) но лучьше так не делать если не шаришь кто автор твоего форка. А что не работало то, у меня вроде все всегда работало? Ли привязка новых аккаунтов?
 
Думаю тому Ryzhehvost можно доверять. И тебе повезло и акки остануться у тебя :) но лучьше так не делать если не шаришь кто автор твоего форка. А что не работало то, у меня вроде все всегда работало? Ли привязка новых аккаунтов?
В январе он не мог привязывать акки.
А по форкам же увидел что акк активен с 15 года и есть проекты.
Ноунейм аккам естественно доверять нельзя
 
В январе он не мог привязывать акки.
А по форкам же увидел что акк активен с 15 года и есть проекты.
Ноунейм аккам естественно доверять нельзя
Посмотрел в комитах(точки сохранения версий на Гитхабе) вроде как Jessecar96 даже подтвердил код Ryzehvosta и добавил в свою ветку. Так что ему можно было доверять.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Блин без гитхаба походу никак. Ошыбки.
А в гитхабе хз как клонировать старую версию... Не понятно. Думал все откроеться мне только убрать несколько строк в MainForm.cs нажать Build и все прога готова а тут ....
upload_2020-2-15_2-45-52.png

Помогите решить это, как я понял проблема с netframework 462 но как ее решыть?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотрел в комитах(точки сохранения версий на Гитхабе) вроде как Jessecar96 даже подтвердил код Ryzehvosta и добавил в свою ветку. Так что ему можно было доверять.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Блин без гитхаба походу никак. Ошыбки.
А в гитхабе хз как клонировать старую версию... Не понятно. Думал все откроеться мне только убрать несколько строк в MainForm.cs нажать Build и все прога готова а тут ....
upload_2020-2-15_2-45-52.png

Помогите решить это, как я понял проблема с netframework 462 но как ее решыть?

Решилось так: Tools=>NuGet Pack Manager=>Manage NuGet Packs for Solution Newtonsoft.json выбрал весь проект и удалил потом заново установил. После этого ошыбки пропали. Все ли я верно сделал?
Короче я открыл ласт версию потер несколько строк в MainForm.cs :
listAccounts.Sorted = true;
trayAccountList.Sorted = true;
И вроде скомпилировал. Вопрос почему у меня в папке релиз столько лишних файлов а у оригинала меньше да и папка какаято SWIFTSHADER откуда все это и как сделать максимально чистую версию как у автора.
upload_2020-2-15_5-10-35.png
 
Сделай сборка -> опубликовать (publish) , в папку, зависмый от платформы, тогда он все лишнее не будет скидывать
 
Сделай сборка -> опубликовать (publish) , в папку, зависмый от платформы, тогда он все лишнее не будет скидывать
Попробовал ПКМ(на проект) - > Publish После чего указал: Папку ; Что это установка с CD/DVD ; Не проверять на обновления. Больше там ничего нельзя указать. Получилось то что на скрине - установщик(как я понял) и это совсем не то что мне надо. Поступил иначе. Я понял все файлы .pdb для пользователя не нужны и я их просто удалил(вернее удалил все что лишнее - чего нету у оригинального SDA в папке). Так что либо твой совет мне не подошел либо я не правильно сделал, но все равно огромное спасибо что попитался помочь.
upload_2020-2-15_18-23-23.png

Update: В папке есть бат файл Preparerelise запуск эго и он чистит папку от мусора. Так что вопрос решен.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сделай сборка -> опубликовать (publish) , в папку, зависмый от платформы, тогда он все лишнее не будет скидывать
upload_2020-2-15_18-52-14.png

Когда удаляю и переустанавливаю Newtonsoft.json(Так как без этого шага ошыбки при компиляцыи и жолтые восклицательные знаки в References) появляеться такая строчка в изминениях. Хотелось бы узнать что это и может есть другой способ поправить этот трабл. Можешь обьяснить что это значит?
 
Последнее редактирование:
если тебе для собственных нужд надо, то это ни на что не влияет.
Тут написано что ты изменил связаный подпроект (steamAuth)
 
если тебе для собственных нужд надо, то это ни на что не влияет.
Тут написано что ты изменил связаный подпроект (steamAuth)
Ну хотелось бы понимать. Эти изменения нельзя выложыть в коммит так как они связанны с подпроектом (steamAuth) как ты указал. Как я думаю просто надо где то поправить в каком то конфиг файле версии Newtonsoft/netframework... Или это надо чтоб поправил автор (steamAuth), а самому только так как я ?

Изменил следующее:
  • Delete(Commend) alphabetical sorting.
  • Delete(Commend) check Updates at startup.
  • Made "Search" Not Case-sensitive.

Выложил то что у меня получилось в отдельную тему может кому пригодиться тут