СБУ рулит, не можем улететь из Киева...

Даже не буду заморачиваться.....чтоб почитать...

Я бы обошелся обычной бамбуковой удочкой, вернее ее первым коленом, которое потяжелее и попрочнее.....
 
Даже не буду заморачиваться.....чтоб почитать...

Я бы обошелся обычной бамбуковой удочкой, вернее ее первым коленом, которое потяжелее и попрочнее.....
Ну хз) я как то почитал) нам и деньги вернули и похавали на халяву и бесплатно долетели)
 
  • Like
Реакции: 20FPS и BigBadWolf
Я и так "бесплатно" летаю...
Я, как ни странно, попал в табличку "Классности"....не КВС пока....

Все видосы с поганой ГОУ-ПРО есть в Жиже.
 
Последнее редактирование:
Я вообще до 18 лет не имею (или не имел :)) права покидать Украину :6:
 
Я вообще до 18 лет не имею (или не имел :)) права покидать Украину :6:
Воинская Обязанность Всеобщая ????
Официальная формулировка есть ?

У меня ... до Майдана ... вообще была мысль получить по праву Жовто-Блакитный ПАСС...
 
Воинская Обязанность Всеобщая ????
Официальная формулировка есть ?

У меня ... до Майдана ... вообще была мысль получить по праву Жовто-Блакитный ПАСС...
Нет,связано с родителями...
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf и 20FPS
Да ну самолетами летать дорого, конечно если ты не зарабатываешь минимум 1000 долларов как средняя зп это например в Польше . 1 раз можно только попробовать, узнать что это такое вообще, а так лучше на каком поезде или на своей машине куда дешевле выйдет.
Мы тут игры скребем бесплатные)
Как говорится хочешь жить умей вертется, я вот в Украину всегда на маршуртке езжу отдыхать всего ~15 может чуть меньше долларов в одну сторону. Там вообще шикарно все дешево, и прекрасная Одесса.
 
Нет,связано с родителями...
да, шарю, если родители в разводе, тот, кто не живет с тобой, должен подписать какой-то там документ на твой отъезд
согласовую, бред ебанутый
 
  • Like
Реакции: Kubik
Весело было бы ,, если бы не было все грустно
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Весело было бы ,, если бы не было все грустно
Моєму синочку у вересні буде 12 років. ))))


Только что перерегали багаж. На наклейке - LFPG. )))))))))))))
Осталось 15 минут....
 
да, шарю, если родители в разводе, тот, кто не живет с тобой, должен подписать какой-то там документ на твой отъезд
согласовую, бред ебанутый

В РОССИИ ВРОДЕ НЕ НАДО ТЕПЕРЬ, ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ МНЕ МОИ БЫВШИЕ МОЗГ НЕ ВЫНОСЯТ....

Я УЖЕ СИЖУ ПРИСТЁГНУТЫЙ, ВЫРУЛИВАЕМ.....
 
Последнее редактирование:
"Это нужно же иметь столько нервов ......перетерпеть сток пидар-в, BigBadWolf бро ток не убей всех там
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
"Это нужно же иметь столько нервов ......перетерпеть сток пидар-в, BigBadWolf бро ток не убей всех там

СПАСИБО БРО!!! ДЛЯ МЕНЯ КИЕВ И ОДЕССА НЕ МЕНЕЕ РОДНЫЕ ГОРОДА, ЧЕМ МСК ...
МНОГИМ ПРОСТО ЭТОГО НЕ ДАНО ПОНЯТЬ... СОРРИ, ЭКОНОМЛЮ БАТАРЕЙКИ НА КРАСИВЫЕ ФОТО ДЛЯ ЖИЖИ...