СБУ рулит, не можем улететь из Киева...

BigBadWolf

motherfucker
Дней с нами
3.065
Розыгрыши
48
Сообщения
6.148
Репутация
390
Реакции
8.187
Были билеты на рейс до Мюнхена, рейс отменили, типа некому лететь...(нет пассажиров)...
Нас вытеснили в отдельный "зал".... уёбищная комната без окон, в цокольном этаже... единственное что там было хорошего - пиздатый Ирландский вискарь....

Предложили лететь через Амстердам, при этом сразу доплатить наличкой 200 Евро... (30чел.х200 Евро - я, б не отказался...)

Мы договорились с Эйрфранс, что нас возьмут на свободные места в АБСОЛЮТНО пустой первый класс, остальных - по свободным местам, нас - как "служебный транзит подменного экипажа".

Чуваки !!!! Я Побываю в Париже, хотя и не планировал.......

Минут через 15-20 пришли 2 яйцеголовых усохшетерминаторообразных урода в костюмах и 4 толстых дебилоида в черной хоз.подменке, издалека похожей на комбез охраны ближайшего сортира, с трясучкой в руках с кобурами на пояске...

Пытались забрать паспорта и билеты.... были открытым текстом посланы на ХУЙ комрадом , благо он руководитель нашей группы и Америкоз по паспорту...

Уёбки убрались, а потом нам дали 8-местный "БУСик" на группу в 30 чел., чтоб нас отвезли в "лучшие" магазины и рестораны Киева...... Буржуи поехали, мы остались....

Попросили перейти в "зал" побольше, теперь хоть видно ВПП и кусок терминала.... хоть какая-то жизнь....

До вылета еще около 8 часов, главное- не нажраться вискариком .... ))))
 
Я чего то понять не могу
 
Я чего то понять не могу
Чего ты не можешь понять ?
Я был в составе ежегодной "экспедиции" в Зону Отчуждения....
А теперь не могу вернуться домой.....

Все фотки давно переслали через инет, флэшки потёрли, лишние флэшки - даже отдали знакомым, чтоб их вообще не было.... А тут у комрада из франции пытаются отнять кейс с "длиннофокусником" чтоб разобрать, и проверить "на провоз наркоты".....
 
Последнее редактирование:
Летай теперь в(на) Украину.
 
Летай теперь в(на) Украину.
Они так-же не стесняются чмырить рядовых "случайных" туристов....

У нас в группе, кто вылетает в ШДГ, добавились еще 3 семейные пары....обычные безобидные австостопщики европейские...

Руководитель группы - Радик, уже голос сорвал, общаться с СБУшниками и прочей мелкой хуетой.... Они все - одинаково-тупые..... на английском - только пара дежурных фраз.... потом зовут деффчёнку переводчицу....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: rohypnol
не лети, дебил. самолет случайно взорвется
 
  • Like
Реакции: 20FPS
не лети, дебил. самолет случайно взорвется
Вам, вероятно, надо было приложить много умственных и физических усилий, чтобы собрать эти шесть слов в одну бессмысленную строку.
Вы - молодец. Старшая сестра вам даст завтра посмотреть УКР-телевизор на 15 минут подольше. А потом,евроанальную клизьмочку и баиньки.... ну... как обычно...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Camelva и rohypnol
Вам, вероятно, надо было приложить много умственных и физических усилий, чтобы собрать эти шесть слов в одну бессмысленную строку.
Вы - молодец. Старшая сестра вам даст завтра посмотреть УКР-телевизор на 15 минут подольше. А потом,евроанальную клизьмочку и баиньки.... ну... как обычно...
у ТСа детектор сломался, несите нового
 
  • Like
Реакции: 20FPS
у ТСа детектор сломался, несите нового
А давай я тебя научу клеить "танчики" из спичечных коробков и клеить открытки с "мимозой" из кружочков из дырокола ?
Твоя мама за тебе буде рада, вона купить тобі червону цукерку.
 
Кстати, по теме.... про цукерки ....

Везде понапихано "пальмова олія"... это гуано лучше не есть, хотя "смак натурального шоколаду"....

Часть группы - французы, америкозы, кто поехал "в лучшие" отели/рестораны Киева, СМСят, что их ненавязчиво расспрашивают, к кому мы заезжали и с кем мы говорили в Киеве... Просят показать фотки на телефонах....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: rohypnol
Кстати, по теме.... про цукерки ....

Везде понапихано "пальмова олія"... это гуано лучше не есть, хотя "смак натурального шоколаду"....

Часть группы - французы, америкозы, кто поехал "в лучшие" отели/рестораны Киева, СМСят, что их ненавязчиво расспрашивают, к кому мы заезжали и с кем мы говорили в Киеве... Просят показать фотки на телефонах....
были бы хотя б какие-то пруфы, а не этот пиздежь - было б все ясно
а так, я поеду в МСК, скажу, что меня бендеры с Украины приехали забрать, а ваши не отпускали, боялись, что убьют меня...
у всех все нормально, а у вас проблемы.
мб это не наша вина?
 
  • Like
Реакции: SancheeZzz и Stigmata07
Лиза - француженка, достала из своего рюкзака мини бочку-колонку-базу для своего Ифона....
были бы хотя б какие-то пруфы, а не этот пиздежь - было б все ясно
а так, я поеду в МСК, скажу, что меня бендеры с Украины приехали забрать, а ваши не отпускали, боялись, что убьют меня...
у всех все нормально, а у вас проблемы.
мб это не наша вина?
Вернусь домой - выложу все фотки в свою ЖиЖу......
М.б. даже по РЕН-ТВ покажут... )))) Ребята с РЕН реально нашей группе помогли....
У меня с собой было 3 девайса - телефон, фотик и планшет, фотик оставил у "родственников" по дороге... все фотки сразу лил через 2Г/3Г на домашний НАС, на флэшках вообще пусто.... Нашу группу специально "встречали," т.к. с нами есть бородатые ребята из "Курчатника"...

Просто "годовщина" событий не совпадает с запланированным визитом инспов из МАГАТЭ....

Я просто уже лет 35 живу недалече от Курчатника и МАИ, а соотв. и МИИГА. Начинал с МТКП.
 
Последнее редактирование:
Нам разрешили "ходить" в зал игровых автоматов и организованно - на улицу.... - "все под присмотром"....2 сантехника против 4-6 наших....
 
Была подобная ситуация, когда должен был прилететь с Варшавы во Львов но тоже рейс отменили изза малого количества пассажиров. Хорошо что я со Львовской области, а представь например людей встречающих, которые приехали встречать с Тернополя, Ровного, такие там были. А самолёт там должен был прилететь на 5 часов вечера (зимой) теперь вопрос, что таким людям делать к следующему дню в другом городе, когда им сказали что рейс отменили
Конечно же они просто зарабатывают на людях
 
  • Like
Реакции: rohypnol и BigBadWolf
но тоже рейс отменили
Если меня сегодня не застрелят эти "сантехники", а я от безделия до регистрации в 15:05 - тупо могу нажраться и начать их уже пиздить....... реально нехуя делать, Лизка музыку гоняет, а я с трудом понимаю по-французски... А у меня в планшете были все сезоны "теории большого взрыва, " а я флэшку "форматнул-занулил"...

Руководитель группы сказал, что никому нельзя уезжать/далеко уходить от него....
Хотя у нас в группе нашлись знакомые знакомых, кто вместе учился....

Может сходим на КП и пофоткаем поле и терминал.....
 
Последнее редактирование:
Если меня сегодня не застрелят эти "сантехники", а я от безделия до регистрации в 15:05 - тупо могу нажраться и начать их уже пиздить....... реально нехуя делать, Лизка музыку гоняет, а я с трудом понимаю по-французски... А у меня в планшете были все сезоны "теории большого взрыва, " а я флэшку "форматнул-занулил"...
Ну так поговори поближе с Лизой, чтобы не скучали, ну ты понял )
 
  • Like
Реакции: rohypnol и BigBadWolf
Ну так поговори поближе с Лизой, чтобы не скучали, ну ты понял )
Не интересно.....такого дерева и в МСК полно и во Владике....Она своим "Ифоно-звуком" заявляет протест.....И не ест мясо....

Вот-то,ли раньше..... девушки дорожили своими органами размножения....
Надо было как-то "умасливать" путь к "заветной цели"...

Сейчас для баб, - потрахаться за тарелку студенческого "Дошика" + майонезик - как сходить за ближайший гараж поссать....

Американщина, сериалы... не возбуждает...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Deflocator
КВС который нас сегодня "будет лететь" в ШДГ, показал "служебку" - распечатка по поведению себя(его) и контролю за поведением экипажа, а также по ограничению "не служебного" общения... мой кривой перевод ФР.
Все мы - террористы, как оказалось, потенциальные.

Еще прикол..... - до ШДГ полетим с промежуткой и дозаправкой....
Только тот керосин, что в аэропортах за пределами Украины.
Делаем выводы.
 
Последнее редактирование: