Сброс статистики CS GO

Malison

Продаю аккаунты Amediateka
Дней с нами
2.998
Розыгрыши
5
Сообщения
888
Репутация
68
Реакции
1.798
Telegram
Ma1ison
Способ конечно баян, но может кто не знает ловите.
Нам понадобится одна программа - Steam Achievment Manager.

1. Запускаем SAM.
2. Выбираем csgo,- открываем менеджер ачивок игры.
3.Нам нужна вкладка "Statistics". На этой вкладке перечислены все переменные игры, будь то количество убийств с определенного оружия, смертей, и потраченных денег. Словом, все то, что учитывается в статистике и даже большее.
4.Включив режим редактирования, мы получаем доступ к изменению всех значений в таблице. Узнать предназначение той или иной строки можно переведя название этой строки. Русской версии ИМХО, пока нет, так что юзаем Google Translator. Напомню, все изменения в таблице вы проводите на свой страх и риск, за ваши косяки я ответственности не несу. Я ПРЕДУПРЕДИЛ! Плюс ко всему, Valve может дать бан аккаунта Steam, но я еще не слышал о таком. Но я все-равно предупредил.
5.Для обнуления всех значений - жмем "Reset". Если надо кастомные значения - меняем все вручную.
6.Чтобы сохранить конечный результат - клацаем "Store", данные уходят на сервер.

После знакомимся с отчетом об отправке.
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Еще надо не забыть выключить ксго перед этим(вдруг найдутся умники)
 
Лол, за статистику дают бан, проверено 100%
 
  • Like
Реакции: foxovsky
Сбрасывал через SAM все свои очивки, они успешно сбросились, начал получать их заново, все было хорошо. Спустя пару дней при получении очередной очивки, все убранные очивки снова появились, огласив в игре что я получил за раз 100+ очивок.
Есть вероятность что со статистикой может быть тоже самое, она очистится, а через пару дней опять восстановится...
Пруфов нет, но думаю я не одинок.
 
Сбрасывал через SAM все свои очивки, они успешно сбросились, начал получать их заново, все было хорошо. Спустя пару дней при получении очередной очивки, все убранные очивки снова появились, огласив в игре что я получил за раз 100+ очивок.
Есть вероятность что со статистикой может быть тоже самое, она очистится, а через пару дней опять восстановится...
Пруфов нет, но думаю я не одинок.
такая же фигня у друга случалась
 
Лучше все таки не рисковать
 
не стоит так делать
 
Норм
Спасибо
 
Бан дают или нет ?