Сборник One Way Смоуков

✪ RaX12

Знающий
Дней с нами
2.929
Розыгрыши
0
Сообщения
101
Репутация
1
Реакции
50
Собственно вот . Сборник ван вэй смоуков .
One Way Smoke - смоук через который вы видите все - а вас не видит некто . Довольно имбовые смоуки
Несколько пояснений :
1.Видео не мои . Я взял их с канала одного америкоса
2.Все смоуки актуальны на момент написания статьи . ВСЕ РАБОТАЕТ !
3.Я не копипастил , я просто собрал все смоки в одну тему .

DE_MIRAGE

DE_INFERNO

DE_DUST2

DE_COBBLESTONE

DE_OVERPASS

DE_CACHE

https://www.youtube.com/watch?v=z2va97ZP8ww

Несколько советов:
☝ Ван вэй смоки не являются багами и чем то подобным . Это полностью законно и имбово .
☝ Не используйте в одной игре один и тот же смоук более 3 раз , ибо это может сыграть против вас .
☝ Отыгрывайте смоуки на картах для тренировки раскидки . ( К примеру Mirage - https://steamcommunity.com/workshop/filedetails/?id=670223939 )
Найти эти карты легко . В мастерской забиваете название и ищите .



Жду советов и предложений по статье .
не судите строго , пишу в первый раз
 
Коментируйте плис как нить .
 
хотел дать -реп, но у тебя ее нету...
ты создаешь тему по видосикам, которые ты не делал -_-
подобные раскиды, кто хотел, то видел уже давно и в вк, не нуждаясь в твоей бессмысленной теме
 
хотел дать -реп, но у тебя ее нету...
ты создаешь тему по видосикам, которые ты не делал -_-
подобные раскиды, кто хотел, то видел уже давно и в вк, не нуждаясь в твоей бессмысленной теме
>кто хотел, тот видел
какой же это ебанутый аргумент... СУКА А ДАВАЙТЕ ВООБЩЕ НЕ СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ХУЛИ, КТО ХОТЕЛ, ТОТ ВИДЕЛ...
 
хотел дать -реп, но у тебя ее нету...
ты создаешь тему по видосикам, которые ты не делал -_-
подобные раскиды, кто хотел, то видел уже давно и в вк, не нуждаясь в твоей бессмысленной теме
Мне интересно , как вы получаете свои + репы ? У половины из вас репа дохуя большая , хотя вы не одной темы не написали сами . И придираетесь по хуйне . "ТЫ ВИДИА НЕ ДЕЛАЛ КОКОКОКОК"
 
Мне интересно , как вы получаете свои + репы ? У половины из вас репа дохуя большая , хотя вы не одной темы не написали сами . И придираетесь по хуйне . "ТЫ ВИДИА НЕ ДЕЛАЛ КОКОКОКОК"
эмм, я тем не делал?
а это что?
или это не считается?
ты копипастишь хуету и думаешь, что это годнота?
ясн. далеко пойдешь на этом форуме, да и вообще.
пойди предложи Биллу Гейтсу создать винду или в макдак сходи с предложением делать картоху фри.
 
эмм, я тем не делал?
а это что?
или это не считается?
ты копипастишь хуету и думаешь, что это годнота?
ясн. далеко пойдешь на этом форуме, да и вообще.
пойди предложи Биллу Гейтсу создать винду или в макдак сходи с предложением делать картоху фри.
Форум Miped.ru - Ошибка
Запрашиваемый поисковый запрос не найден.

На форуме еще не видел такой темы . Прости , если я чем то тебя оскорбил или задел . Я не говорил конкретно про тебя . Ты дохуя молодец , раздачи устраиваешь и все такое .
 
Вот я щас мягонько апну
 
  • Like
Реакции: ignatyla