Сборка ПК с али

конкретно у меня гугл показывает, что в магазине значительно дороже
в тп я не писал, поэтому не знаю, что там предложат
ничего глупого не вижу
посмотри тогда на Алике 7 1700 по цене и по магазинной наш 5 1600

Знаешь, вот фулл моя цитата:
Как я уже писал, пишешь в тп озона с просьбой найти тебе на рязань 1600 маркировочку UA 1728PGT и будет тебе счастье

из этого что не понятно и можно загуглить это маркировка, почему бы просто не скопировать её и вставить в гугл? показать как делается?
вот держи *ПЫК*
 
посмотри тогда на Алике 7 1700 по цене и по магазинной наш 5 1600

Знаешь, вот фулл моя цитата:
Как я уже писал, пишешь в тп озона с просьбой найти тебе на рязань 1600 маркировочку UA 1728PGT и будет тебе счастье

из этого что не понятно и можно загуглить это маркировка, почему бы просто не скопировать её и вставить в гугл? показать как делается?
вот держи *ПЫК*
цена на алике ниже, если сравнить с ценой r5 1600 на озоне. не верю я, что в озоне кто то на полном серьезе будет искать процы с маркировками, да и в наличии может не быть
upload_2019-10-15_22-13-50.png

upload_2019-10-15_22-14-3.png
 
цена на алике ниже, если сравнить с ценой r5 1600 на озоне. не верю я, что в озоне кто то на полном серьезе будет искать процы с маркировками, да и в наличии может не быть
Посмотреть вложение 127603
Посмотреть вложение 127604
их в каждом городе напинкано кучками, я понимаю когда в днс можно попросить за деньгу, а что сложного написать в тп озона?
и да, в озоне как говорится, есть купон и есть разные магазины
и да, почему ты приводишь какой то ноу нейм магаз с 1 продажей?
 
их в каждом городе напинкано кучками, я понимаю когда в днс можно попросить за деньгу, а что сложного написать в тп озона?
и да, в озоне как говорится, есть купон и есть разные магазины
и да, почему ты приводишь какой то ноу нейм магаз с 1 продажей?
на али тоже есть купоны
1) цена самая низкая
2) тебя не кинут, т.к. система споров
 
1) цена самая низкая
2) тебя не кинут, т.к. система споров
цену могут тебе и 10 поставить, но с чего ты взял что Алик не может кинуть?) Это конечно другая история, но чувствуешь ли ты, пахнет нотками рассказов Троцкого?
 
цену могут тебе и 10 поставить, но с чего ты взял что Алик не может кинуть?) Это конечно другая история, но чувствуешь ли ты, пахнет нотками рассказов Троцкого?
процы бессмертны. видеокарты, память это опасно, особенно ноунейм мусор.