Сбор ZEN каждый день

JNZY

Король флуда
Забанен
Дней с нами
3.038
Розыгрыши
0
Сообщения
665
Репутация
8
Реакции
148
Криптовалютный кран ZEN дает 1 раз в сутки 0.00055 ZEN = 0.01 $ с мгновенной выплатой на кошелек.

Если собирать 5 дней подряд - бонус увеличивается и есть возможность на 5 - й день получить 1 ZEN - 3.5$.
Что делать?

1. Проходим регистрацию - реф (спасибо) \ не реф

2. При регистрации используем Gmail почту

3. Подтверждаем почту

4. Берем адрес ZEN кошелька - Это может быть биржа Binance. Или любая другая!

5. Вставляем в поле " Your ZEN Address " свой депозит адрес куда монетки будут приходить,

6. Проходим каптчу.

7. Нажимаем " Claim "

Готово - И так каждый день

(Кстати абузьте рефералов те у кого есть гмейлы,там за 1 реферала можно крутануть и дать 1 ZEN)

Вот вывод:

MocHlzgN7oc.jpg
 
не понимаю как тебе дает 0.01 а мне 0.001 , плюс толку от этого за 100 дней собирать на доллар? даже если икс 2 будет то за 50.. и то шото тариф какой-то странный у меня дает даже меньше цента. и пишется что каждые 20 часов на сама 24 часа.
 
не понимаю как тебе дает 0.01 а мне 0.001 , плюс толку от этого за 100 дней собирать на доллар? даже если икс 2 будет то за 50.. и то шото тариф какой-то странный у меня дает даже меньше цента. и пишется что каждые 20 часов на сама 24 часа.
там если реф есть- это попытка аппнуть от 0.0025 до 1 монеты
 
  • Like
Реакции: kostet624 и MYERS
Что-то плохо у тс с математикой, 1 ZEN = 3.36$, 0.00055 ZEN = 0.001848$
как понял это полная параша а не кран, если нет 100+ активных юзеров то даже школьнику не пожелаешь
1 зен получить шанс такой же как перевод 0.00055 в доллары
 
как понял это полная параша а не кран, если нет 100+ активных юзеров то даже школьнику не пожелаешь
1 зен получить шанс такой же как перевод 0.00055 в доллары
Если я правильно посчитал, то это примерно 20 сатох.
 
Криптовалютный кран ZEN дает 1 раз в сутки 0.00055 ZEN = 0.01 $ с мгновенной выплатой на кошелек.

Если собирать 5 дней подряд - бонус увеличивается и есть возможность на 5 - й день получить 1 ZEN - 3.5$.
Что делать?

1. Проходим регистрацию - реф (спасибо) \ не реф

2. При регистрации используем Gmail почту

3. Подтверждаем почту

4. Берем адрес ZEN кошелька - Это может быть биржа Binance. Или любая другая!

5. Вставляем в поле " Your ZEN Address " свой депозит адрес куда монетки будут приходить,

6. Проходим каптчу.

7. Нажимаем " Claim "

Готово - И так каждый день

(Кстати абузьте рефералов те у кого есть гмейлы,там за 1 реферала можно крутануть и дать 1 ZEN)

Вот вывод:

MocHlzgN7oc.jpg

А не стыдно выкладывать пруфы не свои? решил рефов набить тупо? п.с тему видел в телеге давно уже
 
как понял это полная параша а не кран, если нет 100+ активных юзеров то даже школьнику не пожелаешь
1 зен получить шанс такой же как перевод 0.00055 в доллары
сочувствую, если ты реально думал, что с крана заработаешь неплохо.
ну, а если ты еще и дропы фиговые делаешь, то земля те металлом
 
господи бля, спрячься туда, откуда вылез
лол, пруфов вывода нет, тема тупо слизана чтобы набить рефов, скрин один в один, не факт что вообще платят нормально там
 
лол, пруфов вывода нет, тема тупо слизана чтобы набить рефов, скрин один в один, не факт что вообще платят нормально там
от того что я скину свой пруф на 3 копейки тебе легче станет или че? мне даже лень изза 3 копеек заморачиваться и заходить на биржу. есть инфа, тебя никто не заставляет в этом участвовать
 
сочувствую, если ты реально думал, что с крана заработаешь неплохо.
ну, а если ты еще и дропы фиговые делаешь, то земля те металлом
что что, а годика два так назад были сочные биткоинские краны, на которых ежедневно можно было выбить много халявы и вывести на кошель, там с 5 дето кранов выходило примерно полдоллара
 
что что, а годика два так назад были сочные биткоинские краны, на которых ежедневно можно было выбить много халявы и вывести на кошель, там с 5 дето кранов выходило примерно полдоллара
Со стороны звучит примерно так: Раньше были сочные куски говна, и можно было нажраться с 5 кусков, а сейчас и говно пожиже и столько не выпить нормальному человеку ;-)

А ещё способ заработка, вместо этого хуёвого крана:
Если живете с мамкой и папкой - пиздите у них из кошелька мелочь, рублей 10. 10 рублей это 15 центов или пятнадцать дней секса с хуергой зен, только без секса и хуерги же ж
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tobooo и sellas37
Со стороны звучит примерно так: Раньше были сочные куски говна, и можно было нажраться с 5 кусков, а сейчас и говно пожиже и столько не выпить нормальному человеку ;-)

А ещё способ заработка, вместо этого хуёвого крана:
Если живете с мамкой и папкой - пиздите у них из кошелька мелочь, рублей 10. 10 рублей это 15 центов или пятнадцать дней секса с хуергой зен, только без секса и хуерги же ж
150 дней секса, Колюнь. Там тс всех наебал в 10 раз.
 
  • Like
Реакции: Колюня Б.
Со стороны звучит примерно так: Раньше были сочные куски говна, и можно было нажраться с 5 кусков, а сейчас и говно пожиже и столько не выпить нормальному человеку ;-)

А ещё способ заработка, вместо этого хуёвого крана:
Если живете с мамкой и папкой - пиздите у них из кошелька мелочь, рублей 10. 10 рублей это 15 центов или пятнадцать дней секса с хуергой зен, только без секса и хуерги же ж
хз как для тебя звучит но баксов 10-15 за месяц ничего не делая, просто вьебав батник в архив задач, это очень так годно. щас почти нет годных проектов или ботов.. либо их не сливают вообще
 
зарегался по рефке)
 
Простите конечно , но хуита
 
  • Like
Реакции: Nebster
Попытался рефов накрутить. не дает абузить((