Сбермаркет - скидки на еду

«Сбер» запустит новую подписку «Прайм+».
Стоимость подписки «СберПрайм+» составит 399 рублей в месяц. С её помощью можно будет ежемесячно сэкономить около 5 тысяч рублей. Это предложение собрано из самых востребованных финансовых и нефинансовых сервисов «Сбера».

СберКарта Прайм и финансовые сервисы:

  • повышенные бонусы от «СберСпасибо» (10% — на всех АЗС, 5% — во всех кафе, ресторанах и все такси, 10% — такси Ситимобил, 5% — СберМаркет);
  • снятие наличных без комиссии в любых банкоматах мира;
  • безлимитные бесплатные переводы по всей стране;
  • выгодный курс обмена валют.
Обидно, подключил Сберпрайм на 2 года, а тут с новую версию подвезли.
Приятно получить 5% в нашем любимом Сбермаркете?
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick
«Сбер» запустит новую подписку «Прайм+».
Стоимость подписки «СберПрайм+» составит 399 рублей в месяц. С её помощью можно будет ежемесячно сэкономить около 5 тысяч рублей. Это предложение собрано из самых востребованных финансовых и нефинансовых сервисов «Сбера».

СберКарта Прайм и финансовые сервисы:

  • повышенные бонусы от «СберСпасибо» (10% — на всех АЗС, 5% — во всех кафе, ресторанах и все такси, 10% — такси Ситимобил, 5% — СберМаркет);
  • снятие наличных без комиссии в любых банкоматах мира;
  • безлимитные бесплатные переводы по всей стране;
  • выгодный курс обмена валют.
Обидно, подключил Сберпрайм на 2 года, а тут с новую версию подвезли.
Приятно получить 5% в нашем любимом Сбермаркете?
Не думаю что такую подписку будут продавать за 1к на 2 года.. да и многие тут чаще заказывают с новых аккаунтов каждый раз
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick
Сегодня в моем вкусвиле обострение. Мне как новичку стали отменять заказы, потом в ходе разговора , на одной из отмен сказали мы удаляем все ваши профили, какой оставить? Я естественно не в курсе какие там профили , вообще , вроде все удалила ) но самое смешное , что один заказ собрали, сняли деньги и потом уже отменили) а оператор говорит так как вы нарушили условия промокода, сборщик не может начать собирать ваш заказ. Она забыла правда , что один заказ он даже собрал и оплатил. Я так понимаю это решение принимает директор точки. Видимо была на кассе ну и все.) Добро пожаловать в отмены снова ) один оператор разрешил мне сделать заказ даже и сказали что отметку отправит , но и его отменили.
 
  • Like
Реакции: newcastle
Сегодня в моем вкусвиле обострение. Мне как новичку стали отменять заказы, потом в ходе разговора , на одной из отмен сказали мы удаляем все ваши профили, какой оставить? Я естественно не в курсе какие там профили , вообще , вроде все удалила ) но самое смешное , что один заказ собрали, сняли деньги и потом уже отменили) а оператор говорит так как вы нарушили условия промокода, сборщик не может начать собирать ваш заказ. Она забыла правда , что один заказ он даже собрал и оплатил. Я так понимаю это решение принимает директор точки. Видимо была на кассе ну и все.) Добро пожаловать в отмены снова )
А про профили кто спросил? Сборщик с мобилы или офис с +7-499-......?
 
А про профили кто спросил? Сборщик с мобилы или офис с +7-499-......?
499
Сборщик позвонил только после первого заказа , там замена, потом оплата , и дальше отмена. Больше мне сборщик не звонил звонил или я или они цо .
 
499
Сборщик позвонил только после первого заказа , там замена, потом оплата , и дальше отмена. Больше мне сборщик не звонил звонил или я или они цо .
Да и хуй с ними.
 
  • Like
Реакции: Idman
Не ну это естественно. Просто конкретно это звучит как точка решила не вести заказ на такую сумму с учётом промокода. Ну ок.)
Думаю, тут не в сборщике дело. У Сбера, я заметил, реакция офиса на косяки и какие-либо заминки стала в посл. время куда более оперативной. Звонят почти сразу с 499... Видно, здесь кому-то в офисе что-то не понравилось в заказах...
 
  • Like
Реакции: Zbruss
а вот потому что хватит вам, москвичам, есть почти год по 300/500 в заказах...:)))
 
  • Like
Реакции: Artem76
Звонят почти сразу с 499
я давно уже писал, что следят в реальном времени, проходил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
300/500 в заказах...
так это не только в столице, просто в лом гоношится по такому образу, точка на другом конце города, пока до обеда спишь жена уже всё получит от курьеров
 
  • Like
Реакции: Zbruss
так это не только в столице, просто в лом гоношится по такому образу, точка на другом конце города, пока до обеда спишь жена уже всё получит от курьеров
а где еще? В каких городах минималка есть на 500? А уж более вкусвилл...про который речь шла..тут тем более, даже где он сам есть, в спб, тут минималки нет 500
 
а где еще? В каких городах минималка есть на 500? А уж более вкусвилл...про который речь шла..тут тем более, даже где он сам есть, в спб, тут минималки нет 500
Минималка во вкусвилле в Москве уже триста. Промик от 600.
 
иногда 1000 слишком большой предел, думаешь какой ерунды ещё пихнуть в заказ, а иногда 1000 вообще ни о чём, особо когда торты палычевские идут в дело, да ещё по паре штук
поэтому 500 как то в 90% случаев ни о чём стихи, так только на занюхнуть
 
иногда 1000 слишком большой предел, думаешь какой ерунды ещё пихнуть в заказ, а иногда 1000 вообще ни о чём, особо когда торты палычевские идут в дело, да ещё по паре штук
поэтому 500 как то в 90% случаев ни о чём стихи, так только на занюхнуть
Напихать всегда есть что. Но вообще - мечтаю, что однажды Сбер смогет все же сделать комплексную доставку от двух-трех разных ритейлеров. Вот тогда уж точно можно будет чего "попихать"... Я сегодня Donat литровый "понапихал" в три заказа АВ "быстрой" и "простой" АВ, люблю эту воду. Вышло по 60 руб. за батл. Халява-с!..
 
  • Like
Реакции: Ленивый
что однажды Сбер смогет все же сделать комплексную доставку от двух-трех разных ритейлеров
это сразу надо было делать, а не приходить к этому годами
мне тут на днях вообще отняли всю доставку по адресам 90% территории города
пришлось сутки орать из всех акков
вернули всё как было
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
1000-1500 минимальный заказ отличается в магазинах и в регионах