Сбермаркет - скидки на еду

Что бы спросить их адрес, надо ввести свой адрес. Я при первой доставке спрашиваю откуда. Единственно что даёт, при желании сходить ножками в магазин посмотреть чего нет. Магазин небольшой, можно найти.
Забрать сам - какая выгода сборщику от нарушения инструкции?
Никакой, сборщику вообще пофиг, у меня подруга постоянно так забирает, в адресе свой адрес, в комментарии самовывоз и все. Никто не страдает от этого уж точно.
Просто вкуссвил рядом с домом может быть один, а доставка с другого. В любом случае первый заказ - надо узнать с какого адреса везут.
С мираторга тоже так же забирает сама.
Аккаунт каждый раз новый по 300/700 акции.
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick и Jay_red
вкуссвил рядом с домом может быть один, а доставка с другого.
Идти, ехать придётся в другой. Мне вкус доставляет ситимобил, а не велосипедом. Не знаю как таксист доказывал бы, что ездил по адресу, а не стоял у магазина. Приходит смс со ссылкой - смотрите маршрут на карте.
 
Идти, ехать придётся в другой. Мне вкус доставляет ситимобил, а не велосипедом. Не знаю как таксист доказывал бы, что ездил по адресу, а не стоял у магазина. Приходит смс со ссылкой - смотрите маршрут на карте.
Сборщики вообще не доставляют и таксистам не передают заказ если в комментарии самовывоз. У меня подруга так делает, потому что дома бывает пару часов в день днём и зачастую этот промежуток времени на доставку занят, поэтому забирает когда ей удобно. Никаких проблем ни у кого не возникает. Плюс не палит адрес, что все время со скидкой, указывает разные в своем районе. Сборщики уже знают что это она заказала.
 
Сегодня извинительный промокод прислали на 250, начинающийся на Ops из-за опоздания курьера. Проблем с такими промиками при заказах не возникает? Не слетит,если по итогу заказ будет,например не 1000,а 800? Первый раз такой промик прислали,поэтому задаю вопросы.
 
Сборщики уже знают что это она заказала.
В соседней теме персонаж. Самокатчик,что-ли, Не указывает ни телефон, ни кв.Доставщики видя это - опять этот мипедовец и везут ему.:3:
 
Сборщики вообще не доставляют и таксистам не передают заказ если в комментарии самовывоз. У меня подруга так делает, потому что дома бывает пару часов в день днём и зачастую этот промежуток времени на доставку занят, поэтому забирает когда ей удобно. Никаких проблем ни у кого не возникает. Плюс не палит адрес, что все время со скидкой, указывает разные в своем районе. Сборщики уже знают что это она заказала.
А кому он заказ оставляет сборщик? Вкус вилу? Или он у нее постоянно там находится?
 
Я не знаю, писали ли уже, нет какого то автоматического предела (типо 800) всем подряд для слета лав или фев, это делается или вручную все же или ботом по критерию в акке. И не сборщиком само собой.
 
А кому он заказ оставляет сборщик? Вкус вилу? Или он у нее постоянно там находится?
Что значит кому, телефон она свой указывает, кому звонят при сборке, тому и оставляют.
 
Что значит кому, телефон она свой указывает, кому звонят при сборке, тому и оставляют.
Речь о том кто ей отдает заказ? В нашем вв сборщик когда развозит заказы его в точке нет. Кто будет отдавать? Возможно у нее флагманский вкусвилл с комплектом сборщик доставщик но это я так понимаю не везде. А сами продавцы разве отдадут заказ если сборщика нет? Не уверен.
 
Речь о том кто ей отдает заказ? В нашем вв сборщик когда развозит заказы его в точке нет. Кто будет отдавать? Возможно у нее флагманский вкусвилл с комплектом сборщик доставщик но это я так понимаю не везде. А сами продавцы разве отдадут заказ если сборщика нет? Не уверен.
Нет, у нее просто сборщик, который развозит, возможно что и не он отдает, а кассир, про это не уточняла ни разу. Но и по 2-3 заказа бывало делала на разные адреса и забирала.
 
Нет, у нее просто сборщик, который развозит, возможно что и не он отдает, а кассир, про это не уточняла ни разу. Но и по 2-3 заказа бывало делала на разные адреса и забирала.
Возможно складывает в базу самовывоз магазина.
Но тут надо что бы сборщик был адекватный( есть такие что не оч с головой)
Аналогично и магазин должен быть в адеквате,таких в мск мало.
 
Возможно складывает в базу самовывоз магазина.
Но тут надо что бы сборщик был адекватный( есть такие что не оч с головой)
Аналогично и магазин должен быть в адеквате,таких в мск мало.
Мне всегда адекватные попадались, бывало даже русские)) забирала на Новослободской, Белорусской, Площадь Ильича, ВДНХ, Свиблово, Автозаводская. На Комсомольской на такси привозят. На такси кстати по-моей статистике дольше занимает чем когда сборщик сам доставляет. Выяснила за время путешествий что у них зп 2000 в день, и наши самовывозы и прочее на нее поэтому никак не влияет.
 
самовывозы и прочее на нее поэтому никак не влияет.
Повлияет, если на верх дойдёт. Но я почему-то думаю,что с девушкой несколько особый случай. Думаю в основном (значительная часть) её заказы это готовая всусвиловская еда - неходовой товар в некоторых точках. Моя родственница ходит регулярно за "просрочкой" и рассказала кто там тусит. Молодые менеджеры из соседних офисных зданий покупают готовую еду. К обеду их толпы.Очередяки. До кафе не доросли, а из дома носить нынче не комильфо в их среде.
Руководство точки может закрывать глаза.
 
Последнее редактирование:
Народ, подскажите, а насколько Метро/Сбер разрешают забрать заказы на самовывоз позже выбранного интервала? (Какого-то хрена один и тот же выбрать нельзя.) И что вообще будет, если заказ вовремя не забрать? Деньги все вернут или за вычет стоимости сборки?
 
Повлияет, если на верх дойдёт. Но я почему-то думаю,что с девушкой несколько особый случай. Думаю в основном (значительная часть) её заказы это готовая всусвиловская еда - неходовой товар в некоторых точках. Моя родственница ходит регулярно за "просрочкой" и рассказала кто там тусит. Молодые менеджеры из соседних офисных зданий покупают готовую еду. К обеду их толпы.Очередяки. До кафе не доросли, а из дома носить нынче не комильфо в их среде.
Руководство точки может закрывать глаза.
Не, она там варенья берет в основном и тушёнку. Получается очень неплохо со скидкой 300/700.
 
Что то у меня сбер после праздников не проснулся, заказ делала вчера, уже начался период доставки, а его даже собирать не начали. Шлют смс что извиняются и будет опоздание.
 
Что-то сделали у нас минималку 1500, так в метро стало совсем неинтересно :-(. Все промики по 250р. дают скидку 15%. Только если будут какие суперакции, а так в Ашане выгоднее. К нам прaвда сбер с Ашана не возит, там некий iGooods.
 
Народ, подскажите, а насколько Метро/Сбер разрешают забрать заказы на самовывоз позже выбранного интервала? (Какого-то хрена один и тот же выбрать нельзя.) И что вообще будет, если заказ вовремя не забрать? Деньги все вернут или за вычет стоимости сборки?
у нас строго по времени. Не успел - не выдают. Пришёл слишком рано - не выдают. Деньги возвращали после обращения в поддержку.
 
  • Like
Реакции: Омыч
Приветствую. Продают куриные хребты по цене куриных хребтов с названием филе и в описание про филе. Если куплю пару кило, а дадут хребты, можно будет что-то предъявить?
Снимок.JPG
 
Несколько прмиков с дня влюбленных, незнаю актуально или нет
 
  • Like
Реакции: Art7