Сбермаркет - скидки на еду

В регионах минималка теперь 1500 рублей
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Иркутск - пока 1000
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Значит и при доставке по идее не слетит...
Не слетает - штук 6 сделал на доставку по 500 - платил 250.
Жаль, у нас в Окей научились и стали быстрее добавлять товар, которого нет на полке, но обычно на это уходит пара часов и можно успеть сделать несколько заказов с этим товаром.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jay_red
Иркутск - пока 1000
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не слетает - штук 6 сделал на доставку по 500 - платил 250.
Жаль, у нас в Окей научились и стали быстрее добавлять товар, которого нет на полке, но обычно на это уходит пара часов и можно успеть сделать несколько заказов с этим товаром.
Тоже Иркутск) не слетело, спасибо!
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick
что-то не приходят письма с промиком 23
есть у кого лишние?
 
промики 23 конечно пиздатые, но покупать уже нечего, особенно по скидонам
потом будем жалеть что не тарили полные балконы
как нечего? а стандартные подарки на 23 февраля: носки, трусы и т.д.? тут можно не на один год даже закупаться)))
 
168 стр их там много спойлер промо
 
Не знаю где ты и какие условия у вас (поток клиентов), но сборщик не носит заказы. Даже в соседний дом надо мин 10 минут туда-обратно. Когда собирать?
Бесконтактно я раньше ставила, а теперь перестала. Пусть не рассчитывают, что содержимое пакета не проверю. Если нет ничего требующего проверки, то прошу из-за двери поставить рядом или повесить на ручку. Ушёл - открыла дверь. Многие переспрашивают - ну не понятно многим как это "получать кота в мешке" заплатив деньги. И обязательно надеваю маску. Курьеры всегда в маске. Почему я дома по отношению к нему должна быть без?
Вкус вилл мск. Ну согласен такие торты надо проверять, но я и не думал что это так сделает) во вкус вилле они сначала собирают , потом развозят в среднем два три заказа в час. Работа не бей лежачего.(12 часов рабочий день)(этот сборщик доставщик работал 4 день может кукушка уже едет всё-таки 4 дня по 12 часов кхе кхе)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не, торты привозят любя, ещё и обязательно акцентируют типа вот ваши тортики, один и второй, только сегодня как раз было.
и кстати так не только в одном магазине.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я как то давно по началу на них даже наехал в отзывах, типа хули бесконтактно ставят свою сумку на пол подъезда? потом только до меня дошло что надо галочку убирать, она тогда по умолчанию стояла, тп мне долго пыталась это донести :wink:
теперь эта ситуация как то смешно выглядит с учётом наезда постоянного новорега.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
промики 23 конечно пиздатые, но покупать уже нечего, особенно по скидонам
потом будем жалеть что не тарили полные балконы :D
Ну учту в следующий раз оформлю жалобу а то расслабились. Но супы брать не буду тогда отравят) Один нормальный сборщик был он ложил пакет на пол , а на пакет доставку, но он временный был. А эти постоянные отморозки)
 
У меня призма и рив гош появились в сбермаркете (Питер), кто-то уже духи заказывал, промики также применяются?
Если цены одинаковые со скидками, то тут будут актуальны купоны типа 500 от 3000.
 
Согласен на 100%
 
подскажите, по каким адресам в москве работает самовывоз из вкусвилла через сбермаркет?
 
подскажите, по каким адресам в москве работает самовывоз из вкусвилла через сбермаркет?
Ни по каким, делаешь заказ, в момент сборки звонишь сборщику и спрашиваешь их адрес. Со следующего заказа можно в комментарии просто писать что заберёшь сам и время когда заберёшь если не сразу.
 
  • Like
Реакции: astat
Что бы спросить их адрес, надо ввести свой адрес. Я при первой доставке спрашиваю откуда. Единственно что даёт, при желании сходить ножками в магазин посмотреть чего нет. Магазин небольшой, можно найти.
Забрать сам - какая выгода сборщику от нарушения инструкции?