Сбермаркет - скидки на еду

А за просрочку доставки заказа можно что-то получить от сбера? что дают - баллы? бонусы. Чую до ночи буду сегодня ждать,
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
А за просрочку доставки заказа можно что-то получить от сбера? что дают - баллы? бонусы. Чую до ночи буду сегодня ждать, *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
можно возбухнуть, но лишат премии сборщиков и/или доставщиков. а это уже не по-человечески.
 
можно возбухнуть, но лишат премии сборщиков и/или доставщиков. а это уже не по-человечески.
да, я тоже прикинула что накажут наверное их, не буду стучать. Разозлилась что доставку перенесли на следующий диапазон, а это до 23 час. Ребенка спать уже пора укладывать.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Доставщик звонил извинялся, что завал у них под праздники, привезли таки.
Пока сбер и так нас промо радует.
 
  • Like
Реакции: Ленивый
что-то я из жадности нагенил лавов по самые помидоры, они у нас тоже до 28-ого :)?

Немного опубликую, жаль пропадут просто)...
love250582gw
love2503oh2u
love250njhyq
love25034qwl
love250b2l1g
love250tc5lk
love25094iul
love250lbwju
love2501djfy
love250ravms
love250eaz71
love250ruafz
love250d2375
love2506yra7
love250803vk
love2505xc67
love250fvclg
love250x2y7u
love2505j62y
love250271n3
love250udps3
love250b3ec7
love250xgmz4
love250q29b0
love2500h37y
love2503gc2s
love250gptvx
love250mtayf
love2504mrib
love250ue973
love250xp2uh
love250etxas
love250m5g64
love250hgo9w
love2502rd5e
love250cdhuf
love250lvupx
love2501bl5f
love250vc5xn
love250g03s1
 
Круто все, только еще раз - не универсальная схема, тк жизнь за мкадом есть. Нет в Спб вообще 500р. Нет вкусвиллов 300 от 700, Так что у нас нет смысла заказывать самовывозом вообще. Было 2 дня, пока не прикрыли вначале.

И если теперь от 1000р посчитать, то формула совсем другая будет. А у кого-то от 1500, там вообще труба, лучше идти пешком в пятерку уже.

Я про другие регионы не в курсе, увы. Но так понимаю, в каждом своя может быть.
А чего другие регионы, я вон в 15 минутах на машине от МКАД живу, к нам доставка от 1500. Самокат от 1000, Яндекс еда от 1200.
По акции 300/700 гоняла в Москву, делала сразу по 10 заказов, до магазина Метро на электричке можно доехать, тоже сразу несколько заказов забрать.
В мороз конечно не покатаешься, еще и ребенок маленький. Но хочешь жить, умей крутиться как говорится.
 
Круто все, только еще раз - не универсальная схема, тк жизнь за мкадом есть. Нет в Спб вообще 500р. Нет вкусвиллов 300 от 700, Так что у нас нет смысла заказывать самовывозом вообще. Было 2 дня, пока не прикрыли вначале.

И если теперь от 1000р посчитать, то формула совсем другая будет. А у кого-то от 1500, там вообще труба, лучше идти пешком в пятерку уже.

Я про другие регионы не в курсе, увы. Но так понимаю, в каждом своя может быть.
Ну, нам-то да, с пятихаткой-минималкой проще, не спорю...
 
А чего другие регионы, я вон в 15 минутах на машине от МКАД живу, к нам доставка от 1500. Самокат от 1000, Яндекс еда от 1200.
По акции 300/700 гоняла в Москву, делала сразу по 10 заказов, до магазина Метро на электричке можно доехать, тоже сразу несколько заказов забрать.
В мороз конечно не покатаешься, еще и ребенок маленький. Но хочешь жить, умей крутиться как говорится.
Эм, предлагаете сгонцать мне из Питера в мск за заказами с промо 250 от 500?))
Сразу 126 штук сделать)))) у меня хоть вертись, хоть нет.
Думаю, вы имели ввиду, что мол за мкадом вы - тык я так и написал)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Ленивый и kelsan
Эм, предлагаете сгонцать мне из Питера в мск за заказами с промо 250 от 500?))
Сразу 126 штук сделать)))) у меня хоть вертись, хоть нет.
Думаю, вы имели ввиду, что мол за мкадом вы - тык я так и написал)
У вас от 1000 в Питере хотя бы заказы, ко мне от 1500. Вам проще скидку применить и что то отменить. Мне для того чтобы с такой выгодой купить тут рядом с Москвой, надо потратить 2-3 часа на транспорт.
Чем плоха схема 1000-250скидка плюс отмены, с некоторыми промо вы по Питеру прекрасно можете заказы делать 250/500 с минималкой в тысячу.
 
А в СПб какая минималка на самовывоз? Тыща?
 
У вас от 1000 в Питере хотя бы заказы, ко мне от 1500. Вам проще скидку применить и что то отменить. Мне для того чтобы с такой выгодой купить тут рядом с Москвой, надо потратить 2-3 часа на транспорт.
Чем плоха схема 1000-250скидка плюс отмены, с некоторыми промо вы по Питеру прекрасно можете заказы делать 250/500 с минималкой в тысячу.
Блин а я что написал? У некоторых типо 1500 вообще. И вы регион по сути, за мкадом. И вам ещё хуже. Вы походу посыла не поняли. Просто продублировали инфо.
 
Последнее редактирование:
Кто то спрашивал про чаевые. Вчера оставил 50. Ну и чего , сегодня привёз торт типа с ягодами, сами знаете если его везти под углом он съедет весь. Так вот привез именно так что торт лежал боком в пакете, естественно часть начинки съехала. Ну и бог с тобой барыня подумал я больше никаких подачек. Можно было бы и жалобу оформить но я право там беру супы а упаковка там сами знаете крышки обычные , подумал бог с тобой , ещё отравлюсь потом, торт то съедобен потряс его начинка сползла по местам , тьфу уроды..) что один урод , что второй , дай бог выкинут их и поставят нормальных. И вишенка ставлю бесконтактно. Стоит и в руки сует. Зачем?( Что я сделал то им? )
 
  • Like
Реакции: Olol
Парочку засоленных love, Сбермаркет, -250 от минималки



 
сами знаете если его везти под углом он съедет весь
не, торты привозят любя, ещё и обязательно акцентируют типа вот ваши тортики, один и второй, только сегодня как раз было.
и кстати так не только в одном магазине.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И вишенка ставлю бесконтактно.
я как то давно по началу на них даже наехал в отзывах, типа хули бесконтактно ставят свою сумку на пол подъезда? потом только до меня дошло что надо галочку убирать, она тогда по умолчанию стояла, тп мне долго пыталась это донести :wink:
теперь эта ситуация как то смешно выглядит с учётом наезда постоянного новорега.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
промики 23 конечно пиздатые, но покупать уже нечего, особенно по скидонам
потом будем жалеть что не тарили полные балконы :D
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: СкороОсень
Кто то спрашивал про чаевые. Вчера оставил 50. Ну и чего , сегодня привёз торт типа с ягодами, сами знаете если его везти под углом он съедет весь. Так вот привез именно так что торт лежал боком в пакете, естественно часть начинки съехала. Ну и бог с тобой барыня подумал я больше никаких подачек. Можно было бы и жалобу оформить но я право там беру супы а упаковка там сами знаете крышки обычные , подумал бог с тобой , ещё отравлюсь потом, торт то съедобен потряс его начинка сползла по местам , тьфу уроды..) что один урод , что второй , дай бог выкинут их и поставят нормальных. И вишенка ставлю бесконтактно. Стоит и в руки сует. Зачем?( Что я сделал то им? )
Не знаю где ты и какие условия у вас (поток клиентов), но сборщик не носит заказы. Даже в соседний дом надо мин 10 минут туда-обратно. Когда собирать?
Бесконтактно я раньше ставила, а теперь перестала. Пусть не рассчитывают, что содержимое пакета не проверю. Если нет ничего требующего проверки, то прошу из-за двери поставить рядом или повесить на ручку. Ушёл - открыла дверь. Многие переспрашивают - ну не понятно многим как это "получать кота в мешке" заплатив деньги. И обязательно надеваю маску. Курьеры всегда в маске. Почему я дома по отношению к нему должна быть без?
 
  • Like
Реакции: Zbruss
23февраля ниже 800 если сумма, не слетает же? Вроде писали что он вообще не слетает
 
  • Like
Реакции: Jay_red