Сбермаркет - скидки на еду

У меня стали закрывать заказы с многоразовыми промиками на 200р. Прислали СМСку типа: "Ваш заказ закрыт, если это по ошибке, то звоните в поддержку." Первый раз закрыли, когда я с дури сделал два заказа в один день с одним и тем же промо. Тогда позвонили, сказали "по нашим правилам так нельзя" и заказы закрыли. Там были отмены, я быстренько сделал из двух один заказ и накатил на него gift21. Следующий прокатил со старым промо, а вот за ним опять закрыли и СМСку прислали.
 
  • Like
Реакции: ruban12
У меня стали закрывать заказы с многоразовыми промиками на 200р. Прислали СМСку типа: "Ваш заказ закрыт, если это по ошибке, то звоните в поддержку." Первый раз закрыли, когда я с дури сделал два заказа в один день с одним и тем же промо. Тогда позвонили, сказали "по нашим правилам так нельзя" и заказы закрыли. Там были отмены, я быстренько сделал из двух один заказ и накатил на него gift21. Следующий прокатил со старым промо, а вот за ним опять закрыли и СМСку прислали.

Номера телефонов разные указывай)
 
Тебе откуда знать? За надоедливые рефки столько лайкосов не ставят.
 
Тебе откуда знать? За надоедливые рефки столько лайкосов не ставят.
Ты процитировал Ивана, я про него и сказал. А сейчас ты зачем-то вообще удалил сообщение свое.
 
Номера телефонов разные указывай)
Телефон как бы нужен. У меня доставка и замены я корректировал. А так если самому забирать, то лучше делать новорега и скидку 250р.
 
Телефон как бы нужен. У меня доставка и замены я корректировал. А так если самому забирать, то лучше делать новорега и скидку 250р.
Разные - это не значит, что не существующие. У всех уже давно десятки реальных симок на такие случаи, хотя даже трех-четырех, если чередовать, хватит.
 
Тут метро прислал промик на 15% от 5000. Кому нужен, стучитесь в личку.
 
Москвичи, прошлись по подъезду порадовали соседей скидкой 300/700 получили за это 150 рублей )
 
  • Like
Реакции: Иван7081 и Silavoli
Сегодня отменили первый раз промик на заказ с рефералкой, замен адекватных не было и так совпало, что сумма отмены как раз в районе 250 рублей и бабки списали.
Тех.поддержка ответила, что отвечает только за промокоды распространяемые непосредственно ими. Сильно давить на них и врать, что вот мне друг рефералку подогнал (по которой ещё пол мипеда и пепера тарит) я не стал. Вообщем действительно наверное коридор какой то есть, но 250р от 1000 это уже перебор (130-150 ниже минималки прокатывало ещё 4 дня назад!). А может они программно, что то докручивают, потому что сейчас вспомнил, что был заказ с автомобильной щёткой за 299р которой не было в наличии, и отмены прома не было, но там скорее всего anketa300 была.
Заказ отменять тоже не стал, так как там есть пару позиций, за которые мне завтра скорее всего вернут бабки (ошибка в весе в каталоге Сбермаркета). Если и этот момент не сработает, то значит вообще труба дело)

Вообщем рефералки зло. Думаю которые очень популярные вообще закроют со временем.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pavlenko_nick
Не слетает и не дробится скидка 250 при обычной рефке типа:
RPI4N6MX - 250/1500,
минималка 1500 легко сбивается отменами, фруктами по полкило и тд.
 
Не слетает и не дробится скидка 250 при обычной рефке типа:
RPI4N6MX - 250/1500,
минималка 1500 легко сбивается отменами, фруктами по полкило и тд.
Вариант неплохой, возьму на заметку, если сделают бесплатную доставку опять.
С Gift21 кстати такое прокатит? Можно попробовать на прайме. Все таки официальный промик.
Пока на акке с праймом есть альтернатива: январь250 и ok21 на три заказа из Окея. Дальше видно будет)
Вообще после новогодних праздников цены в каталогах подросли, а акций меньше стало, даже до косаря набрать корзину без оверпрайса сложновато, так что пусть тоже бибу сосут)
 
Последнее редактирование:
Не слетает и не дробится скидка 250 при обычной рефке типа:
RPI4N6MX - 250/1500,
минималка 1500 легко сбивается отменами, фруктами по полкило и тд.
Вот такой же у меня как раз слетел при отмене, я писала.