Сбермаркет - скидки на еду

кто нибудь еще предпринимал попытки использовать пром 250THIRD ? У меня срабатывает, но до момента оплаты доходить без уверенности не хочется
Чего боитесь? Деньги сразу не спишутся. А если промо слетит, просто отмените тут же заказ и делов то.
 
  • Like
Реакции: Ленивый
скорей всего срабатывает на аккаунт, а после оплаты идет проверка по номеру телефона, к примеру если на телефоне было 2 заказа то на 3 будет скидка, если нет, то слетит, но это догадки.
А мне если меньше 20 % скидки выгодней в метро расплатиться баллами метро и взять, что хочу на нужную мне сумму
скрытые проверки на заключительном этапе не ведут к красивой статистике, а она пока что у всех таких площадок на моменте становления главенствует
надо понимать к чему ведут такие изменения окончательной стоимости в разрезе нагрузки на систему расчётов, на работу сборщиков, курьеров, старших (супервайзеров) и т.д.
программисты всегда набираются с улицы подешевле, да и персонал подороже так же работать обычно в понятии главного не умеет и не учится
закономерности современности
 
Чего боитесь? Деньги сразу не спишутся. А если промо слетит, просто отмените тут же заказ и делов то.
У меня заказ отменили, а деньги зарезервировали как надо(( а потом и списали- Сбер говорит их не получил, банк говорит пишите заявление..
 
кто нибудь еще предпринимал попытки использовать пром 250THIRD ? У меня срабатывает, но до момента оплаты доходить без уверенности не хочется
Пробовал 2 раза, первый раз применился, но после получения заказа обнаружил что списалась полная сумма, хотя в истории заказ значится со скидкой, позвонил в поддержку, пообещали вернуть 250рэ. Сделал заказ с этим же промо на другом акке, вначале все ОК, потом обнаружил что сумма заказа изменилась на полную (сам промо из заказа не исчез), а потом позвонили из сбермаркета и сказали что не могут списать оплату за заказ, денег не хватает, я им радостно, мол глючит у Вас промо, ручками поправьте, на что получил ответ, что заказ не соответствует условиям, заказ должен быть не только третьим, но и на сумму не менее 3 тыс рэ. Возможно, если бы на карте хватило денег, сработал бы сценарий с первым заказом, у кого есть желание может проверить
 
делал так, но все акки палить не охота, там где сделал и отменил больше не срабатывает
Как не срабатывает? У меня сколько раз пробовала столько раз снова применяется после отмены
У меня заказ отменили, а деньги зарезервировали как надо(( а потом и списали- Сбер говорит их не получил, банк говорит пишите заявление..
хера се, сразу же зарезервировал? Это что то новое. У нас списывают по факту сборки уже. Хм... ну вам должна была приходить на почту квитанция. И чек. Есть чек?
 
ZAKAZ2100B - 100 руб на 2й заказ
 
  • Like
Реакции: UraganKathrina
ZAKAZ2100B - 100 руб на 2й заказ
В общем, вектор более-менее ясен: набрав новорегов (включая и абузеров) до НГ, Сбер пытается их удержать промами на повторные заказы. Ну что ж, хорошая тактика с моей точки зрения...
 
  • Like
Реакции: Alex_Nikonov
Вчера жена делала заказ из Ашана с промом poce56x. Пром применился, но теньге списались полностью по ТН, без учета 250 руб. скидки. Попробовать можно, конечно, но на карте должна быть строго сумма с учетом скидоса.
Меня POCG*** ни разу не подводил. Заказывал по нему без уменьшения суммы заказа последние раз 5, в том числе вчера.
 
  • Like
Реакции: astat
В общем, вектор более-менее ясен: набрав новорегов (включая и абузеров) до НГ, Сбер пытается их удержать промами на повторные заказы. Ну что ж, хорошая тактика с моей точки зрения...
Какой абузер в здравом уме будет заказывать со скидкой 10%? ) Новорег делается за минуту, будут хорошие скидки (вроде 300/500 на самовывоз) - народ к Сберу потянется.
 
  • Like
Реакции: Kupon2 и astat
Меня POCG*** ни разу не подводил. Заказывал по нему без уменьшения суммы заказа последние раз 5, в том числе вчера.
А какой промо полностью (лучше в личку)?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какой абузер в здравом уме будет заказывать со скидкой 10%? ) Новорег делается за минуту, будут хорошие скидки (вроде 300/500 на самовывоз) - народ к Сберу потянется.
Абуз - это ведь не только экономия, но и игра: наеби того, кто наебывает и тебя, и всех остальных. (И даже если не наебывает - лучше все равно думать в этом случае, что наебывает, потому что здесь уже содержится еще одна, дополнительная и веская причина для абуза, наряду с банальным экономизмом.) К тому же, абуз абузом, а жрать хочется трижды в день...
 
Как не срабатывает? У меня сколько раз пробовала столько раз снова применяется после отмены

хера се, сразу же зарезервировал? Это что то новое. У нас списывают по факту сборки уже. Хм... ну вам должна была приходить на почту квитанция. И чек. Есть чек?
Разобрались с банком. Их косяк.
озон кард, если кому интересно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может не списались, а все таки холд?
Они повисели в холде, я думала аннулируют, но фиг)
Но решили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скорее всего в холде висят
Списание обычно только через 3 рабочих дня
Покупка была в начале января. Да, сначала холд 3 раб дня.
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick и newcastle
Что-то новое? Предлагает замену подобрать. Но только к той позиции, которой на данный момент нет в наличии. Заказ на 16.01.
284CC040-CEB9-4C5E-B837-4702CD59B7D2.jpeg
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick
Есть вообще какой нибудь промо на 250?
 
Youdrl пока работает, но только 200₽. Срабатывает на старорегах. Со сберпраймом - нормально.
 
Youdrl пока работает, но только 200₽. Срабатывает на старорегах. Со сберпраймом - нормально.
У него ограничение на количество использования на акке - 2 или 3 раза
 
Есть вообще какой нибудь промо на 250?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Только аккуратнее с суммами, у меня слетает при отменах(((
 
  • Like
Реакции: DarkAwe и pavlenko_nick