Сбермаркет - скидки на еду

Я на выходных с праймом 2 заказа сделал, из метро привезли с 3 подарочками, а из ленты без подарков.
 
  • Like
Реакции: Olol
Это какой город и самовывоз с метро?
Москва
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сберпраймом не сбивается?
К выходным попробую, не оформляла сберпрайм. А Вам отдельное спасибо за птицу на аватаре - просто не могу оторваться, очень нравится!!!
 
  • Like
Реакции: Code Hunter
Получается, что теперь, чтобы бесплатно доставили хлебушек и молочко надо на 5 лет подписать непонятное соглашение со сбером на обработку всей своей подноготной? Я этот список документов листать устал, в довесок к водительскому и загранпаспорту осталось только анализы кала и мочи еще приписать :lol:
кто мешает потом отказать в обработке личных данных?
при том что согласие это просто формальность в мире поголовной цифры
 
Идти ради этого в банк и писать заявление?
Гарантий постоянных промокодов на 300 баллов все равно никто не даст.
А так... мне их сбермобаил, такси и прочие облака не нужны, только доставка интересна... самовывоз в качестве альтернативы больше нравится.
 
  • Like
Реакции: newcastle
сберпраймом не сбивается?
Сбивается, получается скидка 60%. Только есть небольшой косяк, 2 заказа которые сегодня забирал, норм прошли, а еще 4 (с двух акков), которые на завтрашнее утро (на сегодня не было свободных слотов самовывоза) - отменили. (Возможно, спалили из-за того, что мне одну позицию забыли отдать в магазине, и они когда мой профиль открыли, увидели, что много заказов на один номер - сказали, что промики сори.. одноразовые и их отменят), так что придется рандом номера писать и надеятся, что все позиции будут в наличии.
 
Идти ради этого в банк и писать заявление?
Гарантий постоянных промокодов на 300 баллов все равно никто не даст.
А так... мне их сбермобаил, такси и прочие облака не нужны, только доставка интересна... самовывоз в качестве альтернативы больше нравится.
у Вас банковская карта есть? загран есть? при любой процедуре сейчас против вашего ФИО стоит галочка согласия на обработку и предоставление по требованию любых имеющихся в распоряжении личных данных? логично что они в общем доступе для, как минимум, госструктур защитного характера деятельности?
А с промиками Вы правы, их уже нет в достатке.
 
Заказала сегодня с двух аккаунтов по разу sorry1610, потом по разу sorry1710. Через сайт, с самовывозом, там минималка 500₽, но сборка платная, 49₽, выходит 251/500. Впервые за 4 заказа дали два пакета с подарками: в одном пакете два яблока, апельсин и гранат, во втором - к этим фруктам добавлен энергетик и какой-то сок с артезианской водой (!?). Спасибо и рефералки действуют от 1000₽ и 1500₽. Подбирала sorry с другими цифрами, но не получилось.
Нифига у вас подарочки! За все время пару раз по конфетке дарили, последний заказ был на 2 с лишним денех+800с чем то баллами- тоже ничего не вложили. Очень не понравилось, что при выдаче у курьера из ящика выпала брошюра с карточкой к двери соседней квартиры-он сделал вид что не заметил((.
 
  • Like
Реакции: homokir, newcastle и Olol
А у вас алкоголь в СМ продается?
 
  • Like
Реакции: Olol

Вложения

  • водка.jpg
    водка.jpg
    354 KB · Просмотры: 70
А у вас алкоголь в СМ продается?
В Метро да, но можно забрать только самовывозом, курьер не повезет (спрашивал в поддержке). Так же на алкашку не действуют промокоды.
 
У кого то сори работают? Час назад работал, щас пишет для другого пользователя.
 
Spasibo300 тоже сдох. Что есть живое?
 
ждем новые промики)
 
GOOD500 500 от 2000 в непродуктовых
GOOD1000
WELL500
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
СМ гайки начал крутить?
Промик выданный мне (Sorry1710) перестал работать (Предназначен для определенных пользователей) При том что я даже не использовал его. Начал спорить с поддержкой, мне вручили приватный промик

Поддержка неправильно поставила срок действия, - хз как влияет. Попробуйте.
 
  • Like
Реакции: Don.dns и Olol