Сбермаркет - скидки на еду

Если в сбере есть счёт к этому номеру телефона привязанный, у них же теперь экосистема. Хотя, это я в шутку. Наверное..
Ну вы фантазируете конечно, ни одна организация не может списать деньги если нет решения суда. Ну и что что экосистема, это корпорация, состоящая из многих юридических лиц, с одним учередителем. Однако юр лица это отдельные организации, со всеми вытекающими))
 
  • Like
Реакции: newcastle
Как? Я же расчитываоась при получении . А если привязывала, то виртуалку, на которой ровно на заказ переводила. Я карты с деньгами в инете не палю
Так говорю же, оплачивать только онлайн и только картой сбер
Это Ваше децкое палю не палю слишком смешно в современном мире
Поэтому и блочат, что прибыли от таких один огромный минус
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А то на странице подписки не очень понятно, будто заплатить нужно 199р и после этого 30 дней дадут бесплатные.
Сразу как только оформил, не выходя со страницы отключаешь автопродление (списание) и соглашаешься с отказом от подписки. Фри месяц твой по праву без дальнейших обязательств.
 
  • Like
Реакции: san4egpro и Dinka53
Так говорю же, оплачивать только онлайн и только картой сбер
Это Ваше децкое палю не палю слишком смешно в современном мире
Поэтому и блочат, что прибыли от таких один огромный минус
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну к слову, расчитывались всегда сбером, и когда онлайн ( карта диджитл сберовская, заказывается в личном кабинете) и когда картой при получении тоже сбером.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И при чем тут деТское палю ...
И так кругом карты сберовские ломают, нафиг надо лишний раз в сети реквизиты светить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чем сберовская диджитл карт плоха то.
Вообще то я у сбера ипотечница, могли бы и поддержать тех с кого кормятся
 
Последнее редактирование:
К коментарию выше добавлю, что и карту одну использую. Она у меня для таких покупок в инете. Оформив заказ загоняю на нее сумму заказа (+50р если весовой товар есть), не больше. Если слетит промик (читала что такое случается, редко но бывает) то денег там не хватит)) вот такой маленький лайфхак))
А что будет если на карте окажется недостаточно средств? Заказ просто отменят? Будут ли названивать с какими-либо просьбами или вопросами? Могут ли всё равно привести заказ и потребовать оплатить при получении?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
А что будет если на карте окажется недостаточно средств? Заказ просто отменят? Будут ли названивать с какими-либо просьбами или вопросами? Могут ли всё равно привести заказ и потребовать оплатить при получении?
Скорее всего отменят, потому что перед тем как отдать курьеру на отправку с карты списывают деньги.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
А что будет если на карте окажется недостаточно средств? Заказ просто отменят? Будут ли названивать с какими-либо просьбами или вопросами? Могут ли всё равно привести заказ и потребовать оплатить при получении?
Его не смогут передать в доставку, ведь стоит оплата онлайн. Может позвонит сборщик, или просто отменят...до этого не доходило-не смогу подсказать. Было один раз с весовым товаром-со сборщиком утрясли вопрос веса, она уже к кассе подходит, я говорю"ой, секунду подождите у меня там денег наверное не хватит, она говорит-сейчас узнаю и слышу касса пикает, смеется-хватило))).
 
  • Like
Реакции: newcastle и TMan
Если в сбере есть счёт к этому номеру телефона привязанный, у них же теперь экосистема. Хотя, это я в шутку. Наверное..
Я оплачиваю через терминал только одной и той же картой курьеру, заказываю к соседним домам, не вижу проблемы подойти к соседнему дому и забрать заказ. Всегда можно сказать что спит ребенок или блин дома болеющие, очень актуально Сейчас.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olol, Kupon2 и elanski
Если не секрет откуда скидка?)
 
А что будет если на карте окажется недостаточно средств? Заказ просто отменят? Будут ли названивать с какими-либо просьбами или вопросами? Могут ли всё равно привести заказ и потребовать оплатить при получении?
Баба будет звонить и просить пополнить карту что бы оплата прошла.
 
  • Like
Реакции: Ленивый
лучше спасибо300 ничего не придумали? 250p тоже платная доставка/сборка ведь
 
  • Like
Реакции: Olol и Apple13
У меня несколько раз был прикол, сделал заказ с промо, всё ок. Заказ собрали но вместо статуса "доставляется" звонок из сбермаркета со словами " ай яй яй вы такой не хороший человек, у вас много аккаунтов и т.д." заказ в отмену. Но через час как небывало приехал курьер и перевез заказ. По цене той же что и с промокодом, я удивился но оплатил. И так несколько раз было))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Причем все зависит от сотрудников на точке, один заказ мне в Метро через Сбермаркет отменили, я сделал заказ с того же акка в Ленте мне его привезли)))
 
Кто подскажет промик вида pocfgeu реферальный? по нему скидка 250/500 самовывоз. И где свою рефералку брать и какие номиналы?
 
С сегодняшнего дня я так понимаю доставка для новых пользователей теперь платная?
 
  • Like
Реакции: Ivana