Сбермаркет - скидки на еду

Petrov1

Опытный
Дней с нами
2.395
Розыгрыши
0
Сообщения
196
Репутация
0
Реакции
185
⚠️ Все актуальные промокоды можно найти на нашем сайте mipped.pfm.live
Либо бот в телеграмме mipped_promo_bot (@mipped_promo_bot)
(Все ссылки кликабельны)


Тема для публикации скидок для Сбермаркета.

Актуальные промокоды:
  1. pfa538875 Скидка 500 рублей за первый заказ от 1500
  2. pfsp836918 1500 бонусов Спасибо на первый заказ от 3000 рублей
  3. pfa185658 Скидка 1000 рублей за первый заказ от 2000
Для применения переходим по ссылке (кликабельно) и применяем промокод при заказе.
Промокоды действуют до 31.08.2023

Публиковать реферальные коды запрещено.
 
Последнее редактирование модератором:
Доставка от города зависит или магазина :6:
20191130_022146.jpg

Это приложение
 
Инстамарт стал Сбермаркетом. https://sbermarket.ru/
Однако все плюшки остались, уверен многие приглашают сами себя.
Буду краток:
Есть реф
RPIVF8PD - по нему друг получает скидку 250/2500, приглашающий получает 500р через три дня. Этими 500р можно оплатить потом 30% на заказ от 1000р.
Также нужно учитывать, что доставка платная. Через сайт 99р, через приложение 149р. Есть разница и по городам.
За рефку прошу не пинать, по сути это выгодный способ сделать первый заказ, а в дальнейшем приглашать себя любимого. Ниже промо и для старых, и для новых клиентов.

Сейчас они запустили игру Сапер:
SOLDIER - скидка 99р
MAJOR - скидка 249р
COLONEL - скидка 149р + бесплатная доставка.
А как ты сам себя приглашаешь? Я смотрю, там карту нужно обязательно привязывать и телефон. Прокатывает схема с фейк нормером и виртуалкой?
 
банковское дело нынче не выгодно?
а с вот этого я вообще орнул: Товары, которые вы заказали, отбирают специально обученные эксперты по продуктам.
 
банковское дело нынче не выгодно?
а с вот этого я вообще орнул: Товары, которые вы заказали, отбирают специально обученные эксперты по продуктам.
Нахуй институт

Я буду экспертом продуктоведом :derprich:
 
Нахуй институт

Я буду экспертом продуктоведом :derprich:
Ну обучали этих "экспертов" видимо в эстонском университете, потому что мне час назад пришла смс что мой заказ в пути - и до сих пор его нет. Хотя МЕТРО в 10 минутах езды, а дороги пустые.
UPD: о, вроде прикатил. Шепелявый курьер, который звонит и спрашивает как заехать ко мне во двор, ух, обожаю. Шел 2к19 год, у курьеров всё еще забанены гугл карты.
UPD2: всратая доставка по итогу, приехали с опозданием(хотя вилка ДВА часа), никто не извинился даже, курьер быдловатый. Вся заморозка растаявшая полностью. Курагу привезли с какой то белой плесенью. Эта скидка того не стоит, проще самому сходить.
 
Последнее редактирование:
Мда
Я ещё не проверял, но отзыв от тебя не очень

Жалуйся в поддержку, мб промик дадут реально стоящий за компенсацию
Хотя от такой доставки второй раз наверное ты не захочешь заказывать :belay:
 
  • Like
Реакции: Юрий_М и lastir
Мда
Я ещё не проверял, но отзыв от тебя не очень

Жалуйся в поддержку, мб промик дадут реально стоящий за компенсацию
Хотя от такой доставки второй раз наверное ты не захочешь заказывать :belay:
Заказывать можно, но лучше всякую бакалею, не портящиеся продукты и тд. Я отзывы почитал, там и похлеще привозили. А быдло курьеры там видимо это корпоративная особенность, потому что тоже много жалоб на это.
 
  • Like
Реакции: Юрий_М и lastir
  • Like
Реакции: lastir и Nalabutenah86
Несколько раз заказывал в Инстамарт.
Привозили всегда в первый час доставки, все было норм.
Сборщица звонит, если у заказанного товара срок подходит к концу (брать или не брать)
Волгоград
 
  • Like
Реакции: 002 и lastir
тут кент пошутил, что это штрафники или кредитные должники))) пашут на сбер ))
Пхах, вполне вероятно, потому что рожа у него была крайне недовольная. Как будто я виноват, что посмел у царя что-то заказать.
 
  • Like
Реакции: lastir и EndlessParadox
А как ты сам себя приглашаешь? Я смотрю, там карту нужно обязательно привязывать и телефон. Прокатывает схема с фейк нормером и виртуалкой?
Там номера вообще не важны, лишь бы не были на других акках. Я от балды вбиваю номер, свой пишу в комментах. Главное новую почту свою привязать.
Про карты не могу сказать, всегда оплачиваю картой курьеру.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
банковское дело нынче не выгодно?
а с вот этого я вообще орнул: Товары, которые вы заказали, отбирают специально обученные эксперты по продуктам.
Хочу отметить работу сборщиков. Они адекватные, если укажете, то перезвонят, уточнят сроки годности и наличие. Поверьте, эти ребята могу выбить для вас товар свежее, чем на прилавках.
 
  • Like
Реакции: lastir и гнекмпир
один номер на 3 акках))) все норм))
Я пробовал указывать свой, при реф коде выдавало ошибку, типа нарушены условия реф программы и промо слетал. Тут же менял номер и все ок. Попробую при следующем заказе.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: lastir и гнекмпир
Я без рефа) Тупо про промокодам индивидуальным, которые иногда присылают на пошту)
Например "350 руб на след заказ"