Сбермаркет - скидки на еду

они только на первый, я думал пойдут на второй третий дабы аки не плодить, но всё равно спасибо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
rose1 - скидка 200 и бесплатная доставка, один раз на аккаунт
мало, жаба, проще акк замутить
 
Последнее редактирование:
Промокод Минус250 до 28.08. Выбирайте товары на sbermarket.ru
 
Маловато.
 
Нужно просто создать новый акк на другую почту как я понял(чтобы бесплатная доставка была+ промик), а карта и номер тот же?
 
Это же Эльдорадо
Ну в небольших городах, когда заказы из одного и того же магазина, бывает один и тот же доставщик приносит и когда он делает это во второй раз за день выражение лица у него не понятное, особо когда в первый раз он несёт кучу Зевы, а во второй несколько пакетов жрачки
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Avelial, kutun и newcastle
Ну в небольших городах, когда заказы из одного и того же магазина, бывает один и тот же доставщик приносит и когда он делает это во второй раз за день выражение лица у него не понятное, особо когда в первый раз он несёт кучу Зевы, а во второй несколько пакетов жрачки
Ну это да я так не делаю, но мне кажется доставщикам пофиг совершенно, им всё равно доплачивают как в том же самом Яндекс такси где за рубль едешь или вообще бесплатно..
 
  • Like
Реакции: Ленивый
Ну это да я так не делаю, но мне кажется доставщикам пофиг совершенно, им всё равно доплачивают как в том же самом Яндекс такси где за рубль едешь или вообще бесплатно..
В последнее время сборщики (цы) постоянно вкладывают карточку сбермаркета на обратной стороне которой пишут, от руки обращаясь по имени чуть ли не дорогой вы наш, о том что дико извиняются если какой то позиции не оказалось и слёзно просят пять звёздочек в оценке. Доставщик просто на словах, что то же надеется на оценку в пять звёзд.
Ещё вкладывают бонусом к каждому заказу один два три пакетика с салфеткой со спиртовым антисептиком, уже скопилась приличная стопка, а целлофановыми пакетами сбермаркет забит комод.
 
  • Like
Реакции: gggd
Ну это да я так не делаю, но мне кажется доставщикам пофиг совершенно, им всё равно доплачивают как в том же самом Яндекс такси где за рубль едешь или вообще бесплатно..
Что то типо такого. Мелочь,а приятно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть у кого промо на 300/1000,в лс или здесь ,буду очень благодарен.
 

Вложения

  • 1598729285.jpg
    1598729285.jpg
    178,1 KB · Просмотры: 158
  • Like
Реакции: Ленивый
AUTUMN10 - 250р от минимальной суммы. Интересен на самовывоз.
 
Последнее редактирование:
кроме новорега есть сейчас актуальные купоны с бесплатной доставкой?
 
  • Like
Реакции: nefaQuest
кроме новорега есть сейчас актуальные купоны с бесплатной доставкой?
Сбермаркет:
Бесплатная доставка по коду AUTUMN20 до 28.09
Может ещё действует, пробуй.
Ещё
Скидка 400₽ на заказ от 2500₽ до 30.09
по промокоду
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Petrov1