Сбермаркет - скидки на еду

рефералка от новорега
Вот тоже показалось, что это реф. На сколько надо быть глупым, чтобы кидать рефку, когда двумя постами выше код не реф и на большую сумму.
 
  • Like
Реакции: lastir и EndlessParadox
991RT37R10
Скидка 300/2000 до 05.03.2020 на первый заказ в metro.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
pfchs2
Скидка 199/2000 СберМаркет для новых пользователей
 
Заходишь в надежде увидеть новый промик, а тут тупо автоподнятие :recourse:
 
  • Like
Реакции: lastir
Сбермаркет мультиакки палит ? И по каким параметрам
Сделал 4 заказа на один адрес с купоном new300, разные мыла, телефоны, получатели, магаз один в городе.
По 5 заказу звонил уе@ан из местного офиса и сказал что заказ аннулируют и все последующие по адресу, за фулл прайс говорит привезем. На мыло им написал, ответили нарушение оферты, но какой они сказать не могут.
На пеппере когда был купон 2000 от 2001р и всем отменяли, сберхуяркет особо не церемонился с причинами отмен.
Отмена напрямую зависит от параметров: суммы купона и города, там где есть меркантильные отморозки в сберхуяркете, готовые за 300 бонусов расторгнуть договор купли-продажи в одностороннем порядке.
 
  • Like
Реакции: lastir и ZloiKefir
https://delivery.metro-cc.ru/ не палит, постоянно новый акк создаю с одним номером, заказов 20 наверно сделал

2020-03-08_151428.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ssudak и Sbitnevs
https://delivery.metro-cc.ru/ При заказе и вводе кода new300 - Истек срок. Есть какие-либо еще условия или действительно, просто закончился срок действия?
 

Вложения

  • 300.JPG
    300.JPG
    27 KB · Просмотры: 217
  • Like
Реакции: lastir
  • Like
Реакции: lastir и prostoboot
Бывают коды в сбермаркет не на первый заказ? Уже заказывал, хотел еще в метро заказать
 
  • Like
Реакции: lastir
Бывают коды в сбермаркет не на первый заказ? Уже заказывал, хотел еще в метро заказать
Бывают, но сейчас нет. Сам себя пригласи по рефке, как вариант.
 
  • Like
Реакции: lastir, Armeec и Provi
Можешь заказать первый раз по моему рефу в первом посте, после первого заказа дадут свой код.

Я уже делал первый заказ. Как получить реф, распиши плиз, я тебе авансом репу повысил за старания)
 
  • Like
Реакции: lastir и Petrov1
Я уже делал первый заказ. Как получить реф, распиши плиз, я тебе авансом репу повысил за старания)
В мобильном приложении СберМаркета авторизуйся, там в разделе профиль будет баннер «пригласи друга». Новый акк делай с новой почтой и номером. Также для онлайн-оплаты нужна новая карта. Но при оплате курьеру картой нет проблем.
 
  • Like
Реакции: Provi
Скажите пожалуйста, кто заказывал с СберМаркета, они предоставляют электронные чеки?)
 
  • Like
Реакции: Desmondm
Есть что кроме рефа на сбермаркет?