Сбермаркет - скидки на еду

это прям недорого )) Надо попробовать. Насчёт 7995 запомню. Кстати, среди моих номеров таких тоже нет.
Да халява! Только они не всегда бывают, по утрам, в основном. Я беру один - и сразу на все свои фармы использую, на номер можно принять несколько эсэмэсок.
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick
Скрытое содержимое для пользователей: LTD akvolabeaN
 
Скидка на первый заказ от минималки, для тех кто с праймом prime300.
 

Вложения

  • BF03DA5C-8DDD-48D1-BD8A-6C2198F5D2C0.jpeg
    BF03DA5C-8DDD-48D1-BD8A-6C2198F5D2C0.jpeg
    115,8 KB · Просмотры: 140
  • Like
Реакции: Idman
А я - эсэмэс-активатор, номера по два рубля. Но бесплатными тоже пользуюсь, только не теми, у каких код 995, на них почему-то Сбер никогда ничего не присылает. Ни прайм, ни маркет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Бесплатными не палевно?
 
Бесплатными не палевно?
А в чем палево? В том, что, залогинившись, натыкаешься на чей-то заказ, сделанный час-полтора назад? Да и хуй с ним, другие номера берешь, новорег же нужен....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pavlenko_nick и Idman
А в чем палево? В том, что, залогинившись, натыкаешься на чей-то заказ, сделанный час-полтора назад? Да и хуй с ним, другие номера берешь, новорег же нужен....
Ну в открытом доступе твои адреса и тд...или я немного не понимаю?
 
Ну в открытом доступе твои адреса и тд...или я немного не понимаю?
У меня лично обычно там ничего нет кроме вымышленного имени, реального адреса (номера многоквартирного дома) и сохраненных данных виртуальной карты (на ней лежат 100-600руб.).
 
У меня лично обычно там ничего нет кроме вымышленного имени, реального адреса (номера многоквартирного дома) и сохраненных данных виртуальной карты (на ней лежат 100-600руб.).
То же самое. А курьер звякнет обязательно и уточнит.
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick
На три акка пришло смс с индивидуальным кодом на 200 руб. на f... До 9 мая действует. Причем все три аккаунта разные - на одном есть сберпрайм, на другом просто бесплатная доставка до октября, на третьем нет ни того, ни другого. Полный рандом. На одном из этих акков на электронку код продублировали. Проверяйте, может кому что прилетело.
 
То же самое. А курьер звякнет обязательно и уточнит.
У меня также, но частный сектор район новостройки и рядом домов только метров 200-250. Поэтому реальный адрес(((