Сбермаркет - скидки на еду

Можно мне тоже?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как на 300 сделать заказ?
Вкусвилл, ФиксПрайс, Мираторг, Мясницкий ряд от 300р. Промик FOOD7 150р от минималки только на 4 заказ.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Олеег
  • Like
Реакции: Олеег
На фикс только 300/1000, для новых?
Нет 300/600?:sad:
 
3 недели ничего не заказывал во Вкусвиле, сегодня зашёл и просто охренел от цен, они выросли вообще на все, КАК..., КАК МОЖНО покупать по ТАКИМ ценам, даже за пол цены с промиком это дорого!!! Я в ахуе...
 
3 недели ничего не заказывал во Вкусвиле, сегодня зашёл и просто охренел от цен, они выросли вообще на все, КАК..., КАК МОЖНО покупать по ТАКИМ ценам, даже за пол цены с промиком это дорого!!! Я в ахуе...
Еще надо заметить, что при этом одновременно и общий вес падает. Где-то на 100 гр. меньше, где-то и на побольше. Вот такая вилочка, расходящаяся в противоположные стороны...
 
3 недели ничего не заказывал во Вкусвиле, сегодня зашёл и просто охренел от цен, они выросли вообще на все, КАК..., КАК МОЖНО покупать по ТАКИМ ценам, даже за пол цены с промиком это дорого!!! Я в ахуе...
Абуз абузеров
 
  • Like
Реакции: 125 и Колыма

Вложения

  • 1E3EC140-6B41-4AB1-ACCD-9A00E26CC019.jpeg
    1E3EC140-6B41-4AB1-ACCD-9A00E26CC019.jpeg
    187,7 KB · Просмотры: 110
  • Like
Реакции: wts2012
3 недели ничего не заказывал во Вкусвиле, сегодня зашёл и просто охренел от цен, они выросли вообще на все, КАК..., КАК МОЖНО покупать по ТАКИМ ценам, даже за пол цены с промиком это дорого!!! Я в ахуе...
Творог 400гр, как был хрен знает когда 133р по ценнику, так и два дня те же 400гр те же 133р. масло 200гр -154р в этом году не поднималась цена, сыр колбасный 400гр , 246р все так же. Торт шоколадный микс 0,5кг-510р опять стабильно.
Что у вас там в глазах дорожает и веса падают???
 
Ну возможно от региона зависит...дорожают потихоньку некоторые позиции, это 100%, по крайней мере в ставропольском крае. Яйца, масло, это то что позавчера брал. Что то нет, а из того что я беру часто, треть пошла вверх. Инфа 100
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Куры, бешенными темпами, если раньше 110 брал окорочка, сейчас 149-154
 
  • Like
Реакции: okthisisepic
Творог 400гр, как был хрен знает когда 133р по ценнику, так и два дня те же 400гр те же 133р. масло 200гр -154р в этом году не поднималась цена, сыр колбасный 400гр , 246р все так же. Торт шоколадный микс 0,5кг-510р опять стабильно.
Что у вас там в глазах дорожает и веса падают???
А также раст. масло и яйца стоят столько же. А вот рыба, птица и мясо поднялись на вышеуказанные 15-20%. Во фруктах-ягодах изменился вес продуктов: там, где раньше было 500 гр., стало 400, а где 300 - стало 200. Скоро по 100 грамм отвешивать начнут, как в блокадном Ленинграде, ахаха...
 
  • Like
Реакции: Иноккентий
Что у вас там в глазах дорожает и веса падают???
чем дороже товар, тем меньше подорожание, так как его и так то не особо брали. В вашем примере масло за 770 рублей за кг, куда ему еще больше дорожать, а вот на доступную минималку цены поднялись.
 
чем дороже товар, тем меньше подорожание, так как его и так то не особо брали. В вашем примере масло за 770 рублей за кг, куда ему еще больше дорожать, а вот на доступную минималку цены поднялись.
Так это самое дешевое и ходовое масло во ВВ.
 
Последнее редактирование:
770 руб. за кг сливочного масла это дорого? Серьезно?
Посмотрите цены на хорошее (настоящее) сливочное масло: Valio, Брест-Литовск, Вкуснотеево (например), пересчитайте стоимость пачки на кг.