Сбермаркет - скидки на еду

А есть сейчас какие промики для стариков от 1000р.?
 
Нужна помощь! Может кто знает как зайти на аккаунт по почте? На аккаунте были баллы. Но номер телефона не был привязан.
У меня та же проблема. Помогите, пожалуйста.
 
APRIL250 – 250 рублей от 1500 рублей, применяется, если заказывали в марте, а в апреле заказов не было. У меня сработал, был 1 заказ 5 марта, на заказы после 20 марта не сработал.
 
Скидка 150₽ на 4-й заказ от минимальной суммы для всех аккаунтов
FOOD7
 
  • Like
Реакции: Ser_g
APRIL250 – 250 рублей от 1500 рублей, применяется, если заказывали в марте, а в апреле заказов не было. У меня сработал, был 1 заказ 5 марта, на заказы после 20 марта не сработал.
Проверила аккаунты, очень жаль, везде не для меня. И вообще, эти ежемесячные коды у меня только в ноябре были, хотя регистрировала аккаунты и делала заказы каждый месяц.
 
APRIL250 – 250 рублей от 1500 рублей, применяется, если заказывали в марте, а в апреле заказов не было. У меня сработал, был 1 заказ 5 марта, на заказы после 20 марта не сработал.
Это теперь вместо ежемесячных 400 от минимальной? Какой щедрый Сбер :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По отложенной корзине вообще хорошо видно, насколько все подорожало. Во ВкусВилле все ходовые товары с конца апреля выросли в цене на 15-20%.
 
Это теперь вместо ежемесячных 400 от минимальной? Какой щедрый Сбер :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По отложенной корзине вообще хорошо видно, насколько все подорожало. Во ВкусВилле все ходовые товары с конца апреля выросли в цене на 15-20%.
Но нам все равно скажут, что среднегодовая инфляция в 2021 году составила 4,8574%.
 
  • Like
Реакции: Zbruss
Подскажите пожалуйста, как в приложении поставить самовывоз?
Или может кто знает, при самовывозе алкоголя баллы списать можно?
 
Что-то не могу найти на новичка промо от минималки, есть только от 1000-1200-1500. А хочется от 500 и меньше. Плохо ищу, наверное...
 
Что-то не могу найти на новичка промо от минималки, есть только от 1000-1200-1500. А хочется от 500 и меньше. Плохо ищу, наверное...
Скрытое содержимое для пользователей: Olol
 
  • Like
Реакции: Olol
У меня та же проблема. Помогите, пожалуйста.
Написали же, поставьте предыдущую версию приложения.
У меня правда на свой телефон так и не получилось поставить, поставил на телефон ребенка.
 
  • Like
Реакции: Flying Dreams и sav9
Опаздывают с доставкой. Никому за это извинительных не присылали ? ) Чет для старичков ничего дельного нет, думки уже хоть так стрясти )
 
Опаздывают с доставкой. Никому за это извинительных не присылали ? ) Чет для старичков ничего дельного нет, думки уже хоть так стрясти )
Можно написать в WhatsApp. Они тогда присылают промокод на 200 рублей, использовать который можно до конца года.
 
Можно написать в WhatsApp. Они тогда присылают промокод на 200 рублей, использовать который можно до конца года.
Много раз давали на 200-250 рублей промокод, только он действует ни год, а месяц
 
  • Like
Реакции: Ленивый
Подскажите пожалуйста, как в приложении поставить самовывоз?
Или может кто знает, при самовывозе алкоголя баллы списать можно?
Ставите адрес магазина с которого будете забирать товар, по другому никак. При формировании корзины на минималку вместе с алкоголем набираете продукты. Баллы и промики не списываются на алкоголь.
 
  • Like
Реакции: Коплус