Сбермаркет - скидки на еду

Добрый всем вечер. Подскажите пожалуйста, промокоды на 8 Марта действительны только до 14 марта или до 31?
 
Дали в Саратове, с заказом из Ленты.
У меня работает на все магазины и на любом акке.
слушай а с ленты на стоимость доставки влияет сколько там кг. заказ?) Допустим 30кг.)
 
А приходили кому промики за 8 марта :?? За открытие цветков. сделал 2 штуки на разные почты, ни на одной нету до сих пор... кидалово ??? или я такой лох ?
Конкурс закончился.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Добрый всем вечер. Подскажите пожалуйста, промокоды на 8 Марта действительны только до 14 марта или до 31?
Чем быстрее отоварите,тем меньше проблем.
 
  • Like
Реакции: АннаВ
Не завалялся ли у кого случаем ненужный промик за 8 марта ??? :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 
В письме написано ::Промокод действителен при заказе от 1500 рублей до 31 марта 2021 года.
Да, но в правилах акции - до 14 марта.
Screenshot_2021-03-09-23-23-37.jpg
 
слушай а с ленты на стоимость доставки влияет сколько там кг. заказ?) Допустим 30кг.)
К нестандартным заказам (весом более 30 кг) применяются корректировки: + 5 руб. за каждый дополнительный 1 кг (для СПб и Москвы, для других тарифы немного меньше)
 
Ну сам заказ был сделан до начала акции. А что должен был быть в период акции ?
Если заказ до начала акции, мне все равно письмо присылали, что не прошел модерацию.
 
Верить каким-либо числам, до которых промы будут жить по уверениям Сбера - это себя не уважать! Сбер наебывал всегда со сроками, постоянно прикручивая фитилек.
 
Верить каким-либо числам, до которых промы будут жить по уверениям Сбера - это себя не уважать! Сбер наебывал всегда со сроками, постоянно прикручивая фитилек.
Ага, и по срокам и по минималке и по всему, где только можно на*бать)
 
https://www.yaplakal.com/forum2/topic2240929.html халявные конфеты должны подвезти )
Ой ага ещё бы они когда заказы клиентам по промикам отменяли думали бы , что мы клиенты с мипеда злопамятные , запомним его имя и потом когда будет возможность захерачим еденицу) а потом ещё одну и ещё) да нет, так конечно делать не нужно но когда какой то сборщик отменяет заказ по промику с формулировкой не новичок он должен понимать что он сам объявляет эту войну) причём правильно написали на япе Сберу на эту ситуацию поровну. Если они так дорожат оценками то должны и думать на шаг вперёд. А то ставишь им отлично а они потом раз и 7 отмен. И лицо святая простота)
 
Ага, и по срокам и по минималке и по всему, где только можно на*бать)
Ой ага ещё бы они когда заказы клиентам по промикам отменяли думали бы , что мы клиенты с мипеда злопамятные , запомним его имя и потом когда будет возможность захерачим еденицу) а потом ещё одну и ещё) да нет, так конечно делать не нужно но когда какой то сборщик отменяет заказ по промику с формулировкой не новичок он должен понимать что он сам объявляет эту войну) причём правильно написали на япе Сберу на эту ситуацию поровну. Если они так дорожат оценками то должны и думать на шаг вперёд. А то ставишь им отлично а они потом раз и 7 отмен. И лицо святая простота)
Ну, как клиент - я буду доволен, если на халяву конфекты подвезут. И по стольничку-то маловато будет, думаю, лучше по двести, а еще лучше - по тыще. :cool:
 
  • Like
Реакции: Акико
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: ir97
  • Like
Реакции: Ленивый