Сбермаркет - скидки на еду

Вот только приехала из Метро, забрала 8 заказов, дома разобрали, хотела на завтра насобирать ещё, и.... Ну как так-то? Сегодня на отмены много чего нет, а завтра довезут ведь.... Прям охота поругаться!!!!! Матом!!!!
Тоже самое, только из Метро))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как вы сразу 8 забрали? На какой промежуток времени заказывали?
Нормально там все, просто заказываю на каждый интервал и забираю все в одно время. Даже не звонят, когда опаздываю. И собирают раньше интервала
 
  • Like
Реакции: Olol
Фев стал слетать при отменах
 
Как вы сразу 8 забрали? На какой промежуток времени заказывали?
В прошлый раз было четыре заказа на 2 аккаунта, писала здесь. Сам выдавальщик заказов сказал сделать хоть 8 на один акк. Делала сразу после 12-ти, 7 на 14-16, 1 на 15-17 часов. Уже в час 6 шт. было собрано, пока прошла по магазину, взяла молочку -50% и -20% баллами, уже всё было готово. Парень на выдаче увидел меня, говорит, как договаривались, 8 заказов? У себя в телефоне нашел, имя назвал и пошел приносить заказы. Завтра, говорит, я не работаю, но вы заказывайте. Вот только хотела овощей-фруктов набрать... Знаю, чего точно нет, почитаю, слетают ли промо при отменах, может, доставку домой закажу.
 
Сегодняшние заказы с промиками 23февраля послетали. Оформлялись до лимита 1500, но один фиг как начали собирать, убрали... Так что проверяйте у себя :)...
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
По своему опыту начинаю делать заказы в начале часа с выбором товаров из любимых, быстро, один-два интервала. Видимо, у нас в Метро очень мало заказов.
 

Вложения

  • Screenshot_20210224-181554.png
    Screenshot_20210224-181554.png
    64,3 KB · Просмотры: 44
Блять, коды пофиксили пишет, что от 1500, походу теперь и слетать будет на отменах.
блин) 2 часа назад хотел отоварить вкусвилл (от500) но чет отвлекся ) бооооооль
 
.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Позвонила. Оператор четыре (!) раза проговорила про мин. сумму в МСК по промо фев. 1500. Никаких доп. промо не дадим, читайте условия акции. А я уже в уме все цены до 500₽ делила на два... Ладно, жадность - это плохо. К 8 марта может что будет.
 
седня делал заказ днём всё от 1000 и не слетало ничего
также получил сёдня два заказа но сделанные позавчера, так же и отмены и недовесовки, всё нормально
бум смотреть
з,ы, стала полторашка и у сегодняшнего заказа уже не висит сдача 250, хотя днём всё нормально казало, ну да ладно, слишком затягивает это
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: astat
По своему опыту начинаю делать заказы в начале часа с выбором товаров из любимых, быстро, один-два интервала. Видимо, у нас в Метро очень мало заказов.
не понял. Как на один аккаунт столько заказов за 250 рублей? Промо же на первые заказы
 
не понял. Как на один аккаунт столько заказов за 250 рублей? Промо же на первые заказы
Нет, 23feb 250 от минималки. И с ними можно делать много заказов. Я за раз 15 заказов делал
 
седня делал заказ днём всё от 1000 и не слетало ничего
также получил сёдня два заказа но сделанные позавчера, так же и отмены и недовесовки, всё нормально
бум смотреть
з,ы, стала полторашка и у сегодняшнего заказа уже не висит сдача 250, хотя днём всё нормально казало, ну да ладно, слишком затягивает это
Во-во, я уже несколько дней равнодушно мимо всех этих промов прохожу. Нет, конечно - можно купить и третий холодильник, но нахуа?
 
  • Like
Реакции: Ленивый
Позвонила. Оператор четыре (!) раза проговорила про мин. сумму в МСК по промо фев. 1500. Никаких доп. промо не дадим, читайте условия акции. А я уже в уме все цены до 500₽ делила на два... Ладно, жадность - это плохо. К 8 марта может что будет.
Можно отправить оператора читать условия акции, п.6.8.3.
6.8.3. Промокоды на скидку 250 рублей действительны при заказе в городах присутствия Заказчика при достижении минимальной суммы заказа (доступна в корзине при оформлении заказа).
 
  • Like
Реакции: Olol и astat
Жирок нагуливай пока есть возможность. А кто как введут продуктовые карточки...
Так нагулявших как раз в первую очередь при ривалюционных событиях в расход пускают...
 
вот я дурак я новые акки создавал сидел :4:
вот они на тебя смотрели с подозрением :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нет, конечно - можно купить и третий холодильник, но нахуа?
балкон есть, ну или за окно пакеты :wink:
а так время пройдёт и придёт конечно сожаление что не тарил ещё больше пока была возможность, самый яркий пример этому эффекту стал брингли, как ни странно то же в части сберовский
 
  • Like
Реакции: astat
вот я дурак я новые акки создавал сидел :4:
И еще, наверно, платил 49р за сборку? На основе подключил бесплатный месяц прайма. И теперь вообще кайф. Рабы-сборщики теперь за спасибо собирают. Кстати, днем писал насчет филе по цене костей. Закинул по 2кг в 3 заказа. И мне 3 раза позвонили сборщики. Сказали, что лажа какая-то произошла. С этим ценником только кости. Я попросил удалить их из заказа. В итоге 3 хороших стейка, 3 пачки чипсов и 3 пучка зелени вышли 160р. Каайф.
 
Можно отправить оператора читать условия акции, п.6.8.3.
6.8.3. Промокоды на скидку 250 рублей действительны при заказе в городах присутствия Заказчика при достижении минимальной суммы заказа (доступна в корзине при оформлении заказа).
Позвонила ещё раз. Результат 15 минут беседы и прослушивания музыки: мой вопрос отправлен в отдел маркетинга, завтра позвонят.