Сбермаркет - скидки на еду

Сегодня переписывалась с поддержкой по похожему вопросу. Там тоже в описании одно, на фото другое. Я заказала ориентируясь на описание. Причем абсолютно честно, нужен был именно товар из описания. После долгой переписки о несоответствии описания и товара по факту мне предложили на выбор возврат 50% стоимости или промокод на сумму чуть больше 50% стоимости или баллы на ту же сумму, что и промокод. Я зла. Издержки онлайн покупок, блин.
А что за товар?
 
  • Like
Реакции: b0n4b
А на сколько вообще законно использование этих промокодов? Заказываю каждый день по 2
 
А на сколько вообще законно использование этих промокодов? Заказываю каждый день по 2
Три в день заказывал с доставкой - без проблем, больше не пробовал.
 
А что за товар?
Чернослив в шоколаде. Нужен был в белом, в описании - в белом. В названии - в глазури, в какой конкретно не написано. Пришёл в темном шоколаде. Я все магазины перекрыла в поисках чернослива в белом шоколаде - на подарок надо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А на сколько вообще законно использование этих промокодов? Заказываю каждый день по 2
Ну а почему незаконно, они разместили игру, промокод приходит на электронку. У меня как-то промокод слетел, по телефону оператор спросил где я промокод взяла - ответ в игре получила всех устроил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
издержки сбермаркета. Во вкусвилле вам бы вернули 100% баллами или деньгами без разговоров
Я честно говоря тоже расчитывала на полный возврат. Я бы им и товар не соответствующий описанию вернула со следующим заказом с курьером - не берут :(
 
  • Like
Реакции: astat
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну а почему незаконно, они разместили игру, промокод приходит на электронку. У меня как-то промокод слетел, по телефону оператор спросил где я промокод взяла - ответ в игре получила всех устроил.
Оформляю в день по 2 самовывоза (получается скидка 50%). Мы - реальные убытки для магазинов.
 
Я честно говоря тоже расчитывала на полный возврат.
мне вчера из яндекс лавки привезли вместо 1кг яблок одного сорта 0,5кг яблок другого сорта, написал им, предложил либо возврат денег, либо пусть донесут яблочки, а те, что у меня заберут. Деньги вернули, товар остался у меня
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Оформляю в день по 2 самовывоза (получается скидка 50%). Мы - реальные убытки для магазинов.
Мы - 0,1% от общего кол-ва покупанов на маркетплейсе Сбера. Да и то это мои предположения про 0,1%. Может, и 0,01%. Он этого вообще не замечает в оборотке.
 
  • Like
Реакции: Magistrfet
Мы - 0,1% от общего кол-ва покупанов на маркетплейсе Сбера. Да и то это мои предположения про 0,1%. Может, и 0,01%. Он этого вообще не замечает в оборотке.
но всё же в некоторых городах смотрят так, и говорят, будто я их вообще делаю банкротом.
 
Мы - 0,1% от общего кол-ва покупанов на маркетплейсе Сбера. Да и то это мои предположения про 0,1%. Может, и 0,01%. Он этого вообще не замечает в оборотке.
если бы он этого не замечал, то самовывоз из городов не убирал бы
 
но всё же в некоторых городах смотрят так, и говорят, будто я их вообще делаю банкротом.
у нас все вежливо. Мне самой перед курьерами неудобно, что они ко мне приезжают как родные в феврале через день. Думают наверное - вот тетка склерозная сразу все заказать не может на неделю, а носишь ей по пакетику каждый день .
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Ленивый
у нас все вежливо. Мне самой перед курьерами неудобно, что они ко мне приезжают как родные в феврале через день. Думают наверное - вот тетка склерозная сразу все заказать не может на неделю, а носишь ей по пакетику каждый день . *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Если на машине приезжают, то им платят за каждую поездку. У нас от 1500 заказ, водители с улыбкой до ушей приезжают, спрашивала про зп, говорят не жалуюсь, зависит от количества заказов.
Весной сама набирала водил туда, оффер был с оплатой за каждую анкету заполненную. Расценки были по Московской области около 60000 тысяч на своей машине при графике 2/2. А сами водители потом сказали что ещё и бенз оплачивается отдельно, хотя думаю что не везде, так как в офере не было про это ни слова.
 
припылили, в моем регионе сейчас промики на 23февраля пишут от 1500руб... Благо лавы пока нормально от 1000 руб. :)
 
Блять, коды пофиксили пишет, что от 1500, походу теперь и слетать будет на отменах.
 
  • Like
Реакции: olya57, Masha2020 и Olol
Делюсь love250xxx, заказы пока от 1000руб.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Блин, у нас просто минималку сделали 1500р. И можешь применять к ней хоть love, хоть что там еще у тебя есть. При номинале промо 250р профит в процентах сильно упал. Надо как-то уменьшать цену отменами/весовыми товарами и ,чтоб промо при этом не отменился.
 
Блять, коды пофиксили пишет, что от 1500, походу теперь и слетать будет на отменах.
Вот только приехала из Метро, забрала 8 заказов, дома разобрали, хотела на завтра насобирать ещё, и.... Ну как так-то? Сегодня на отмены много чего нет, а завтра довезут ведь.... Прям охота поругаться!!!!! Матом!!!!
 
Вот только приехала из Метро, забрала 8 заказов, дома разобрали, хотела на завтра насобирать ещё, и.... Ну как так-то? Сегодня на отмены много чего нет, а завтра довезут ведь.... Прям охота поругаться!!!!! Матом!!!!
Как вы сразу 8 забрали? На какой промежуток времени заказывали?