Сбермаркет - скидки на еду

Подскажите, как сейчас с новорегами? Заказал три раза на реальные номера с промо, два раза звонили, не из-за продуктов, просто видно, что прозвон был.
Указывать реальный номер в комментариях? Мне кажется это даже более палевно.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
В чем палево? Не понимаю. Сделал уже десятки новорегов на один адрес с одним телефоном. Никаких проблем. Да им это и не надо. Всех все устраивает и их и меня. Зачем че то выдумывать, если и так возят хорошо.
 
  • Like
Реакции: Apple13 и Ленивый
В чем палево? Не понимаю. Сделал уже десятки новорегов на один адрес с одним телефоном. Никаких проблем. Да им это и не надо. Всех все устраивает и их и меня. Зачем че то выдумывать, если и так возят хорошо.
Понял, спасибо.
Я как-то с другими сервисами сравниваю. Там всегда есть отмены заказов или даже бан если замечают такую активность. Поэтому не знал, как себя лучше вести)
 
Понял, спасибо.
Я как-то с другими сервисами сравниваю. Там всегда есть отмены заказов или даже бан если замечают такую активность. Поэтому не знал, как себя лучше вести)
К коментарию выше добавлю, что и карту одну использую. Она у меня для таких покупок в инете. Оформив заказ загоняю на нее сумму заказа (+50р если весовой товар есть), не больше. Если слетит промик (читала что такое случается, редко но бывает) то денег там не хватит)) вот такой маленький лайфхак))
 
а ещё на бесплатный месяц заебца сберпрайма взять, дабы задаром попользоваться доставкой и сборкой.
плюс в том чта код еда11 не уменьшается даже с учётом уменьшения товаров к доставке хоть на половину, хоть больше, так и будет скид 200 от стоимости оставшегося товара.
сегодня так приносили, скид получился под 35% от суммы оплаты плюс часть товаров из раздела "скидон".
 
  • Like
Реакции: Dinka53
Подскажите, 500 бонусов когда начисляют. Друг купил по моей ссылке 10 числа. Нужную сумму он потратил.
 
В чем палево? Не понимаю. Сделал уже десятки новорегов на один адрес с одним телефоном. Никаких проблем. Да им это и не надо. Всех все устраивает и их и меня. Зачем че то выдумывать, если и так возят хорошо.
Ох как же вы ошибаетесь!
Очень даже им это надо. Недели 3 назад начали жестко блочить. До вас наверное еще не добрались, а мне сегодня даже со сберпрайма отменили, звонила разбиралась. Просто вам пока везет с сотрудниками))
 
интересная фигня оказалась: если открыть ввод промика и раз под пять - десять поторкаться с разными промиками типа брутфорса, то функция его применения блочится слегка по айпи.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ох как же вы ошибаетесь!
Очень даже им это надо. Недели 3 назад начали жестко блочить. До вас наверное еще не добрались, а мне сегодня даже со сберпрайма отменили, звонила разбиралась. Просто вам пока везет с сотрудниками))
просто Вы 5 звёздочек им очень жалеете, возможно ещё претези чиркаете, а ставить надо всегда по максимуму и в течении суток, плюс оплата только онлайн и только картой сбер.
остальное, адрес, телефон, пофиг.
 
интересная фигня оказалась: если открыть ввод промика и раз под пять - десять поторкаться с разными промиками типа брутфорса, то функция его применения блочится слегка по айпи.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

просто Вы 5 звёздочек им очень жалеете, возможно ещё претези чиркаете, а ставить надо всегда по максимуму и в течении суток, плюс оплата только онлайн и только картой сбер.
остальное, адрес, телефон, пофиг.
Всегда 5 ставила, курьеры просили да и сама. Они блочат по адресу первоначально. Дальше-больше
 
Всегда 5 ставила, курьеры просили да и сама. Они блочат по адресу первоначально. Дальше-больше
курьеры это одно, визитки-послания-конфетки от сборщиц(ков) другое, а должны звонить старшие по точкам и просить максимальную оценку
 
Ох как же вы ошибаетесь!
Очень даже им это надо. Недели 3 назад начали жестко блочить. До вас наверное еще не добрались, а мне сегодня даже со сберпрайма отменили, звонила разбиралась. Просто вам пока везет с сотрудниками))
Интересно,тоже уже заказов сделал свыше десятка на одни и те же данные, вообще без проблем. Буду иметь ввиду,что могут в какой-то момент отметить
 
курьеры это одно, визитки-послания-конфетки от сборщиц(ков) другое, а должны звонить старшие по точкам и просить максимальную оценку
Ни кто мне не звонил, пока не заблочили, потом я им звонила, мне сказали атата вы нарушаете условия сотрудничества, должен быть один акк и один номер одно имя и одна почта и точка. Разблочили только когда сберпрайм оформила и сказала, что определилась и другими пользовать больше не буду))) кое как. Сбер прайм пробный оформила так что пока норм
 
А сберпрайм месяц бесплатный бесплатно оформляется? А то на странице подписки не очень понятно, будто заплатить нужно 199р и после этого 30 дней дадут бесплатные.
 
мне сказали атата вы нарушаете условия сотрудничества, должен быть один акк и один номер одно имя и одна почта и точка. Разблочили
А могли и... с карты сбера списать за все эти промокоды
 
А сберпрайм месяц бесплатный бесплатно оформляется? А то на странице подписки не очень понятно, будто заплатить нужно 199р и после этого 30 дней дадут бесплатные.
Да, бесплатно. Месяц а потом 199 спишут если не отключишь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А могли и... с карты сбера списать за все эти промокоды
Как? Я же расчитываоась при получении . А если привязывала, то виртуалку, на которой ровно на заказ переводила. Я карты с деньгами в инете не палю
 
  • Like
Реакции: san4egpro
Как? Я же расчитываоась при получении . А если привязывала, то виртуалку, на которой ровно на заказ переводила. Я карты с деньгами в инете не палю
Если в сбере есть счёт к этому номеру телефона привязанный, у них же теперь экосистема. Хотя, это я в шутку. Наверное..