SaveTime заказ продуктов и не только с бесплатной доставкой!

Чёт падазрительная активность от новорегов, и все как один название сервиса упоминают :thefuckgirl:
Что-то нечистым попахивает )) да и халявы-то по сути никакой нет! Только что доставка, зато цены на продукты даже не по акциям )) лажа...
 
Что-то нечистым попахивает )) да и халявы-то по сути никакой нет! Только что доставка, зато цены на продукты даже не по акциям )) лажа...
Ну так отзывы подкручивают себе, даже на мопеде хд
 
  • Like
Реакции: FIREGAROOO и 906030
Что-то нечистым попахивает )) да и халявы-то по сути никакой нет! Только что доставка, зато цены на продукты даже не по акциям )) лажа...
Первый раз сегодня через них заказал, с учетом рефки (300 от 1000), бесплатной доставки и кэшбэка 15% от Тинькова на первый заказ не халява, но весьма неплохо. Получается выгоднее, чем раньше была Голама.

Может кому пригодится, если не хочется искать в сети чьи-то еще (как делал я)
промик 178775-394F
 
Первый раз сегодня через них заказал, с учетом рефки (300 от 1000), бесплатной доставки и кэшбэка 15% от Тинькова на первый заказ не халява, но весьма неплохо. Получается выгоднее, чем раньше была Голама.

Может кому пригодится, если не хочется искать в сети чьи-то еще (как делал я)
промик 178775-394F
А сегодня опять в Яндекс лавке скидка на 300 от 500 ))) промокод GRANAT. Вот это норм скидка ) действует для старых акков в приложении Яндекс такси
 
  • Like
Реакции: H0cico
Аеее теперь можно вообще из дома не выходить, каеф :derplol:
 
  • Like
Реакции: ShadowMoonW и H0cico
А сегодня опять в Яндекс лавке скидка на 300 от 500 ))) промокод GRANAT. Вот это норм скидка ) действует для старых акков в приложении Яндекс такси
Да с Лавкой одно расстройство - они до сих пор даже близко не подобрались к моему району (
 
Вот этим я часто пользуюсь, хороший сервис, удобное приложение;)

Пару промиков на первый заказ
178398-155D код реф 300 от 1000
gSTART код не реф 250 от 1000

У кого есть Тинькофф могут получить 15% кэшбэка на первый заказ, смотреть спецухи
Также сервис имеет МСС 5411, для тех у кого есть повышенный кэшбэк на супермаркеты
 
У меня вот всегда вопрос возникает к таким сервисам, если я не хочу пересекаться с неизвестными мне людьми-курьерами? Это возможно вообще? Тем более сейчас, когда из безопасности из дома не выхожу.
 
У меня вот всегда вопрос возникает к таким сервисам, если я не хочу пересекаться с неизвестными мне людьми-курьерами? Это возможно вообще? Тем более сейчас, когда из безопасности из дома не выхожу.
ну ко мне курьеры приезжают, ставят заказ у двери, а сами отходят на 2 метра. Свои пожелания по получению заказа вы можете оставить в графе "комментарии для курьера"
 
У меня вот всегда вопрос возникает к таким сервисам, если я не хочу пересекаться с неизвестными мне людьми-курьерами? Это возможно вообще? Тем более сейчас, когда из безопасности из дома не выхожу.
сейчас и так почти все курьеры просто ставят сумки у двери и отходят, уже по привычке. кроме тех, что меня давно знают и знают, что мне спокойно можно в руки отдавать и я на них не настучу в поддержку.
 
  • Like
Реакции: ALEXANDR02
А сегодня опять в Яндекс лавке скидка на 300 от 500 ))) промокод GRANAT. Вот это норм скидка ) действует для старых акков в приложении Яндекс такси
Мертвый Промо
 
У меня вот всегда вопрос возникает к таким сервисам, если я не хочу пересекаться с неизвестными мне людьми-курьерами? Это возможно вообще? Тем более сейчас, когда из безопасности из дома не выхожу.
Не пересекайтесь) Я пользуюсь неск сервисами, последний раз SaveTime например. Оплата заказа сразу в приложение. С курьером можно и не общаться. Но справедливости ради, хочу отметить у них все курьеры в масках и перчатках. Я в период карантина ими пользовалась активно. А то например в утконосе ждать нужно было неделю, а в сейвтайм максимум у меня выходило в 3 дня.
 
Не пересекайтесь) Я пользуюсь неск сервисами, последний раз SaveTime например. Оплата заказа сразу в приложение. С курьером можно и не общаться. Но справедливости ради, хочу отметить у них все курьеры в масках и перчатках. Я в период карантина ими пользовалась активно. А то например в утконосе ждать нужно было неделю, а в сейвтайм максимум у меня выходило в 3 дня.
Я вот как раз тоже этой службой пользуюсь со времен карантина. Ни разу с доставкой не подвели, хоть было им явно не просто. Сейвтайм действительно старались, голодным не оставили, дав возможность не выходить из дома всё это время не только мне, но и родителям, и сестре. Мы все из метро заказывали, если что, и доставляли всем без критических задержек)
 
В изоляцию заказывала продукты через savetime. Они делают бесконтактную доставку, а это было первым критерием при выборе сервиса. Первые два заказа все было без нареканий, и по свежести, и по времени, и по сервису. На третий раз был неприятный случай с задержкой. Больше чем на два часа! Позвонил потом менеджер, извинялись, бонусом сделали следующую доставку бесплатной! Приятно было очень. Сразу видно дорожат своими покупателями. Карантин закончился, но я раз в неделю все равно делаю через сейвтайм доставку. И из продуктовых магазинов и даже из детского мира. Пока довольна, больше неприятностей не было.