Сатоши, которые сами прыгают в кошелек

cProff

Знающий
Дней с нами
3.086
Розыгрыши
0
Сообщения
101
Репутация
6
Реакции
56
Была тут на форуе темка про просмотр сайтов за сатоши. Все ее поругали, сказали, что она бесполезна, я был с этим согласен. Сайт достаточно неплохо защищен от автокликеров, а потому я особо даже не искал к нему ботов. Но на днях я все же наткнулся на работающего бота и решил выложить его сюда. Вирустотал немного грязный, но я видел его исходники, и там нет ничего. Исходники не буду выкладывать ( так бот проживет дольше ), но если кто-то из шарящих согласится проверить исходники на обман - скину ссылку.

Ссылки на сам сайт: РЕФ не реф.
О личных подумаем по ходу дела.

Ах да, чуть не забыл. Все что вы только что прочитали и увидели - ни разу не направлено на побуждение вас к противоправной деятельности, а программой я делюсь лишь, как доказательством того, что нельзя полностью обезопасить себя от ботов.
 
  • Like
Реакции: Savior
Была тут на форуе темка про просмотр сайтов за сатоши. Все ее поругали, сказали, что она бесполезна, я был с этим согласен. Сайт достаточно неплохо защищен от автокликеров, а потому я особо даже не искал к нему ботов. Но на днях я все же наткнулся на работающего бота и решил выложить его сюда. Вирустотал немного грязный, но я видел его исходники, и там нет ничего. Исходники не буду выкладывать ( так бот проживет дольше ), но если кто-то из шарящих согласится проверить исходники на обман - скину ссылку.

Ссылки на сам сайт: РЕФ не реф.
О личных подумаем по ходу дела.

Ах да, чуть не забыл. Все что вы только что прочитали и увидели - ни разу не направлено на побуждение вас к противоправной деятельности, а программой я делюсь лишь, как доказательством того, что нельзя полностью обезопасить себя от ботов.
схохо в день профита?
 
личный подкинешь? буду благодраен)
 
60 постов (У вас: 195 сообщения)
60 лайков (У вас: 54 лайков)
90 дней регистрации (У вас: 688 дня)
5 репы (У вас: 15 репутации)

Личный в лс, пожалуйста
 
  • Like
Реакции: kef1r0k
Все что вы только что прочитали и увидели - ни разу не направлено на побуждение вас к противоправной деятельности, а программой я делюсь лишь, как доказательством того, что нельзя полностью обезопасить себя от ботов.
Ору
 
Личный в лс, пожалуйста
Кинул, смотри
А ты что, думал я тебе рассказываю как сайты обманывать?
личный подкинешь? буду благодраен)
Не в этот раз, соре
 
  • Like
Реакции: Hozain
личный подкинешь? буду благодраен)
60 постов (У вас: 195 сообщения)
60 лайков (У вас: 54 лайков)
90 дней регистрации (У вас: 688 дня)
5 репы (У вас: 15 репутации)

Личный в лс, пожалуйста


Для кого правила форума писаны?!
запрещено просить личные в теме.... омг
 
Для кого правила форума писаны?! запрещено просить личные в теме.... омг
в личку можно плиззз!!! нет так нет ответь плиз! за результат все ровно спасибо!!
Весьма интересно наблюдать, как человек просит личный сразу после напоминания о запрете:wink:.
Увы дружище, но с таким отрывом от хайда у тебя нет шансов.
 
  • Like
Реакции: TruM*
Весьма интересно наблюдать, как человек просит личный сразу после напоминания о запрете:wink:.
Увы дружище, но с таким отрывом от хайда у тебя нет шансов.
ок спасиб!
 
Весьма интересно наблюдать, как человек просит личный сразу после напоминания о запрете:wink:.
Увы дружище, но с таким отрывом от хайда у тебя нет шансов.
какая нагрузка на комп? 10 штук подрубить можно? и че там по рефке?
 
какая нагрузка на комп? 10 штук подрубить можно? и че там по рефке?
Нагрузка на комп практически никакая, я со своим недо-ноутом(1.1 ггц - 2.2 в пике) спокойно запускал 5 ботов(больше просто не пробовал) и продолжал спокойно работать. По рефке: 7.5 % от каждого реферала
Кстати я тут подумал, что не важно сколько ты запустишь программ параллельно и можно запустить и больше чем 10
 
Заблочили меня, хехе
--Ссылка удалена-- (не реклама)
 
хммм это очень странно, а запускал одного или нескольких чуваков?
3 штуки. Всё делал очень чистенько, выжидал время, регал. Разные кошельки, разные страны (тор юзал), прокси.
Написал в поддержку, может разбанят С:
 
3 штуки. Всё делал очень чистенько, выжидал время, регал. Разные кошельки, разные страны (тор юзал), прокси.
Написал в поддержку, может разбанят С:
Блин, косяк. Ну ладно, попробую связатся с челом который прогу пишет. Последний вопрос: а прокси сам вписывал или на бесплатные надеялся?
 
Блин, косяк. Ну ладно, попробую связатся с челом который прогу пишет. Последний вопрос: а прокси сам вписывал или на бесплатные надеялся?
прокси брал с сайта который в блокнотике