Сасунг за 5,5к

Хуямбула... 13к рублей за 2к экран
 
Ну, 3/32 это и так дорого для этой хуйни
 
он разве не из бюджетной серии?
базовой комплектации 3/32 Гб 155 долларов
 
Может они стали понимать, что только дауны покупают их "середняки" в 2 раза дороже аналоговых предложений от других компаний. Самсунг охуевший, себестоимость их продукции намного ниже рыночной цены, тупо за бренд процентов 40 накидывают
 
Украинские магазины ещё 30 процентов накинут минимум
 
Может они стали понимать, что только дауны покупают их "середняки" в 2 раза дороже аналоговых предложений от других компаний. Самсунг охуевший, себестоимость их продукции намного ниже рыночной цены, тупо за бренд процентов 40 накидывают
Оно то понятно,просто пугает такая резкая адекватная цена. Подвох? Поняли,что нужно что-то менять?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Украинские магазины ещё 30 процентов накинут минимум
На Розетке по предзаказу скидывают 600 грн,вместо 6100,покупаешь за 5555 :/
Мой телефон потихоньку умирает,по этому от части заманчиво,но немного стрёмно..
 
Бюджетник же, ничего выдающегося. Да еще и проц эксинус (хотя, для некоторых это не важно).
Разве что аккумулятор не плохой.
 
Как делается телефон самсунг:
  1. Делаем телефон с запчастей за 100$
  2. Ставим цену овурдохуя
  3. Рекламим насколько он охуенный
  4. Когда нам говорят что телефон говно, говорим в ответ: "Ну мы же хуенсунг, мы пиздатые"
  5. Никто не покупает нашу хуйню
  6. Нихуху не профит
  7. Надеюсь самсунг загнётся нах
 
  • Like
Реакции: ThreeDog
Qualcomm Snapdragon 450 будет получше?

В цене похоже,но тут 3/32 https://www.citrus.ua/smartfony/y7-2019-aurora-blue-huawei-639475.html
450 - трудно сказать.
По синтетическим тестам он (эксинон в этой мобилке) сравним с 636 снапом, если мне не изменяет память. Но по очевидным причинам 636 лучше.
Тут нужно пользоваться и думать, стоит ли оно того. Мб тебя устроят нормальные показатели в играх, и микро фризы на рабочем столе.
 
  • Like
Реакции: #POVAR
Huawei тот же самсунг, но китайский, так же ллмят цены до небес непойми за что
Слышал,что сяомисы "фичу" людям подогнали,полоска на экране появляется,вроде по вертикали. Не скажу,брак одной модели или что-то большее..
 
Слышал,что сяомисы "фичу" людям подогнали,полоска на экране появляется,вроде по вертикали. Не скажу,брак одной модели или что-то большее..
Брак одной модели, но вот хоть убей не помню точно какой, вроде мих5
 
  • Like
Реакции: #POVAR
  • Like
Реакции: #POVAR
Был mi5 (аккумулятор бб) - не было проблем с экраном.
Как эти пупсы в использовании? Баги/глюки?
P,s мой Lenovo VIBE 5K NOTE как я понимаю имеет проблемку с матью,ибо бывают подвисание и тд.
 
Как эти пупсы в использовании? Баги/глюки?
P,s мой Lenovo VIBE 5K NOTE как я понимаю имеет проблемку с матью,ибо бывают подвисание и тд.
Прекрасно. Пользовался бы дальше, если бы батарейка не сдохла в мучениях. Сам телефон на любителя, ИМХО (кастомное ведро, в смысле miui, дает о себе знать)
Сейчас Asus ZenFone Max Pro M1 купил не так давно. Весьма любопытная херня. Мне нравится.