Sandboxie Steam Hider

SeRi0uS007

Опытный
Дней с нами
2.822
Розыгрыши
0
Сообщения
293
Репутация
23
Реакции
269
Всем доброго времени суток.

Помаленьку пишу софт на обход ошибки VAC с Sandboxie.
Сейчас есть только наработки и результат, что процесс "теряет" загруженный dll файл. Гарантий, что это для обхода сработает - нет (есть только невнятные рассказы с зарубежных форумов, что это работает).
Сам вопрос. Если это сработает найдется ли покупатель на это?

Сразу маленький FAQ:
Q: Зачем Sandboxie если есть Avast?
A: Лично я не хочу ставить целый антивирусный комплекс (плохого качества, между прочим) только ради песочницы. К тому же. Стим уже научился палить виртуалки. Avast рано или поздно все же попадет в BlackList вака.

Q: Как будет работать софт?
A: Я планирую на простоту. Заполнил конфиг, кликнул на exe. Все остальное будет работать само по себе.
 
Какую библиотеку и кто теряет?
 
Внедрять библиотеку в процесс с загруженным VAC модулем. Отличная идея, разве что-то может пойти не так?
Еще раз. Я ничего не внедряю, это делает Sandboxie (SbieDll.dll). И есть предположение, что эту либу как раз видит VAC и выкидывает с ошибкой.
Я же пишу софт на скрытие библиотеки из таблицы загруженных модулей, что в теории, должно помочь
 
Эм, это шоб КСГО фармить? =) Еще б запустить его на дедике без видеокарты, мда.
 
Еще раз. Я ничего не внедряю, это делает Sandboxie (SbieDll.dll). И есть предположение, что эту либу как раз видит VAC и выкидывает с ошибкой.
Я же пишу софт на скрытие библиотеки из таблицы загруженных модулей, что в теории, должно помочь
"еще раз" немного неуместно, т.к. это первое внятное описание идеи/процесса. Все же интересно, как VAC отнесется к такой магии. Как поживает тестовый аккаунт? Прошло ли 2-3 недели с начала эксперимента?
 
"еще раз" немного неуместно, т.к. это первое внятное описание идеи/процесса.
Я предполагаю, что "Помаленьку пишу софт на обход ошибки VAC с Sandboxie." должно тоже объяснять идею.
 
Эм, это шоб КСГО фармить? =) Еще б запустить его на дедике без видеокарты, мда.

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я предполагаю, что "Помаленьку пишу софт на обход ошибки VAC с Sandboxie." должно тоже объяснять идею.
В такой форме слабо прослеживаются детали реализации.
 
сколько будет стоить?