Sandbox для аккаунтов стим

KryptonFG

Max
Дней с нами
2.109
Розыгрыши
2
Сообщения
274
Репутация
9
Реакции
349
Telegram
kikkel
Как я понял посидев в интернете это самый простой вариант держать одновременно две и более учетки с полной возможностью функционирования с клиентами. Но некоторые люди пишут что могут забанить, но каким образом это вычисляют и что не надо делать для бана. Играть хочу с двух аккаунтов, но естественно не одновременно, а менять вечно акки такое себе удовольствие.
 
Как я понял посидев в интернете это самый простой вариант держать одновременно две и более учетки с полной возможностью функционирования с клиентами. Но некоторые люди пишут что могут забанить, но каким образом это вычисляют и что не надо делать для бана. Играть хочу с двух аккаунтов, но естественно не одновременно, а менять вечно акки такое себе удовольствие.
Под cs? или что-то другое? Вроде avast sandbox слышал рекомендуют, но это не точно.
 
Под cs? или что-то другое? Вроде avast sandbox слышал рекомендуют, но это не точно.
кс конечно , но есть и другие по типу донт старв, терки, гариса и схожего
---------Двойное сообщение соединено: ---------
но это как я понимаю больше работает как новая виртуальная машина, нежели копия приложений под другим профилем админа
 
Как я понял посидев в интернете это самый простой вариант держать одновременно две и более учетки с полной возможностью функционирования с клиентами. Но некоторые люди пишут что могут забанить, но каким образом это вычисляют и что не надо делать для бана. Играть хочу с двух аккаунтов, но естественно не одновременно, а менять вечно акки такое себе удовольствие.
Забанить могут разве что ты запустишь ферму с большим количеством аккаунтов и будешь каким либо образом абузить стим. В остальном, даже если у тебя пара десятков аккаунтов , на которых ты просто играешь , то шанс бана минимален (не стоит забывать что стим может забанить просто потому что захочет ) .
По поводу песочницы - вполне годный вариант с запуском игр , кроме КС.
Более подробно по поводу сандбокса я писал в данном посте : https://mipped.com/f/threads/steam-sandbox-win10.84507/post-1802304
Насчёт КС - на данный момент есть только песочница аваста.
Если нужно просто сидеть с нескольких аккаунтов одновременно и не играть - есть и другие варианты , например мультистим и другие прелести опенсурс умельцев.
 
  • Like
Реакции: KryptonFG
Насчёт КС - на данный момент есть только песочница аваста.
Если нужно просто сидеть с нескольких аккаунтов одновременно и не играть - есть и другие варианты , например мультистим и другие прелести опенсурс умельцев.
ну как я понял из вышесказанного, то если одновременно не запускать игры то и бана не будет?
И почему это годный вариант, кроме КС?
 
Потому что кс палит сэндбокси и не даёт зайти на сервер если ты откроешь несколько окон. А песок аваста не палит.
но если одновременно не запускать? то данной проблемы не будет, как я понимаю...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
святой:derphappycry:
 
но если одновременно не запускать? то данной проблемы не будет, как я понимаю...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

святой:derphappycry:
Дело не в одновременном запуске , а в том , что сама по себе ксго не работает в песочнице.
 
  • Like
Реакции: KryptonFG