Самый короткий мануал как создать смс\звонок бомбер

Nolimited

Опытный
Дней с нами
1.253
Розыгрыши
0
Сообщения
139
Репутация
0
Реакции
147
Смотрю темы появляются по бомберам, каждому автору лень отписывать. Да и не благодарное это дело, советовать, когда тебя не спрашивают. У кого то самый лучший бомбер, уникальный и тд. Пусть мой мануал тогда будет самым коротким :)))

И так самый короткий мануал, как создать бомбер :)
Уровень сложности: школьник с большим жестким диском


1) выкачиваем домены ру,рф,су (инфа общедоступная). точно не скажу, но примерно 10 лямов доменов. вещь полезная. сам пользуюсь на предмет ежедневного автовыкупа доменов.
2) выкачиваем главную страницу десяти лямов сайтов к себе на диск или в бд. пишем парсер по основным маскам на регу, обратный звонок. вытаскиваем поля. генерируем шаблон. если не лень добавляете признак есть нет капча + сложна отправка да нет (визард или один запрос). желательно иметь прокси, выкачается примерно за 2 суток. без проксей или смены айпи, будете улетать в блок через какое то время. Особенно при скачке доменов от одного хостера :)))
3) пишем отправлялку запросов по шаблонам (прикручивайте сгенерированные шаблоны из п.3)
4) готово

вы отправляете свой бомбер другу и он говорит, что ваш бомбер медленно работает или не работает совсем?)) оке, подходим к оптимизации

1) вставляете 3г модем с симкой за 150 руб в пк
2) запускаете читалку ком порта, через ат команды читаем смс и смотрим входящие звонки. если лень, то через запросы, у большинства есть веб морда.
2) запускаете свою отправлялку с паузой перед каждой отправкой. отправляете бомбу на свою симку из пункта 1.
3) если в течении N секунд пришло смс значит шаблон валиден. если нет не валиден. звонки отслеживаются также мониторя модем. школьник, который экономил на обедах может использовать тыщу мегафоновских симок, получая звонки по sip. а смс читать запросами к emotions. можете распараллелить чек на валида, установкой 30 модемов в пк, продав видео карту с домашнего компа. не хрен играть, пиши код)

если сервисов вам кажется мало, чекайте каждый сервис на повтор реги с другими данными, и рекавери существующей реги. многие сервисы можно повторно юзать через пару секунд.

удачи )

update: для любителей экстравагантных звонков - используйте 1 сервис под свою задачу (например сайт знакомств, анкета мужчина ищет мужчину с предложением здесь и сейчас. № телефона и горящим предложением :)

update2: не бойтесь экспериментировать и подбирать сервисы. например зная адрес закажите человеку еды домой со всех ресторанов доставки, с оплатой на месте. номер укажите свой левый. общайтесь с курьером, говорите стучите, звоните, я дома, подождите я моюсь, я в туалете.. закажите на следующий день снова. есть вероятность что адрес человека попадет в чс.

update3: зарегайте кучу акков яндекс такси. вызывайте такси, указывайте поедет другой человек, указывайте его адрес, телефон, оплата наличкой :)))

update4: по жести - экстренные службы. а так же если хватит харизмы - представительниц древнейших профессий.

update5: горящие объявы на бордах с номером телефона. вычистить потом тяжело

update6: накрутить подсказки номертелефона+"мошенник", чтобы в яндексе при поиске автоматом высвечивалось
----------------------
update7: парсите квизы, во многих можно заказывать ответ или звонок на whatsapp/viber
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nefaQuest
Капец. Сколько не понятных слов в одном месте.
 
  • Like
Реакции: Jieiiiko
а как например обходить то, что сверхразумы как-то одной кнопкой блочат все смски?
 
  • Like
Реакции: Nolimited