Самый дешёвый и быстрый буст в снг

easygoplay

Флудер
Дней с нами
2.998
Розыгрыши
0
Сообщения
273
Репутация
0
Реакции
7
Wassup guys,люди которым интересен ranked mm в dota 2,тем кто хочет повысить свой уровень игры,либо переместиться с проклятых ненавистных цифр своего матчмейкинга на более высокий результат или же откалибровать аккаунт с наивысшим результатом то вам сюда: https://vk.com/easygoplayboostrmm
2714.png
Буст ваших аккаунтов производится в кратчайшие сроки
2714.png
У Виталия и его друзей,которые помогают с заказами 6к+
2714.png
Цены самые низкие в СНГ!
2714.png
Скоро появится twitch канал, после того как главный нищеброд накопит 30к с заказов и проведёт опловолокно в хату
2714.png
Проводится конкурс при выигрыше которого,вы можете получить 5к ммр БЕСПЛАТНО!
 
2714.png
Скоро появится twitch канал, после того как главный нищеброд накопит 30к с заказов и проведёт оптоволокно в хату
а что так много? я живу в днр, в чс, у меня провести стоит 200р. А до этого всем поселком скидывались, что бы провели оптоволокно к нам по 1к с рыла
 
  • Like
Реакции: awes0me
а что так много? я живу в днр, в чс, у меня провести стоит 200р. А до этого всем поселком скидывались, что бы провели оптоволокно к нам по 1к с рыла
в доме половина 30+ возвраст им это ненужно
 
а что так много? я живу в днр, в чс, у меня провести стоит 200р. А до этого всем поселком скидывались, что бы провели оптоволокно к нам по 1к с рыла
я на северном поселке живу, когда украина была никто не хотел сюда интернет проводить, а щас и матрикс и хуятрикс, на выбор какой хочешь проводи
 
у меня ростелеком подмосковье,везде опто есть а в моём доме нет
 
я на северном поселке живу, когда украина была никто не хотел сюда интернет проводить, а щас и матрикс и хуятрикс, на выбор какой хочешь проводи
В Макеевке?
 
Кто то еще этим промышляет?
 
бустят многие,кто стримит.Но тк у меня нет стримов мне приходится сидеть на форумах и привлекать покупателей таким образом
 
О Себе:
Privet ༼ つ ◕_◕ ༽つ Имя: Виталий
Возраст: 22
Место проживания: Россия, город Коломна
Образование: Среднее
Мышка: bloody v4 mouse
Роль в игрe: Любая core роль
Играл под никами:Yqqm1(dota1),yammi, Kmb,yonitheslayer, easygoplay.

DOTA 1:
Хорошее и беззаботное было время.Garena, rgc, ICCUP, всегда старался находиться топе ладдера и старался играть более чем хорошо, но для меня это ещё не была та дота, которую я вижу сейчас(все играли по фанчику,даже на лан турнирах).

DOTA 2:
Было огромное кол-во mix команд,переиграл с кучей народу. Играл +1(standin) в таких командах как Oslik Gaming , El pride ,Poseidon. Поиграл в pro ser. Starladder,также получилось поиграть и в star, но ни в 1ом составе закрепиться не мог(на это есть уйма причин).Начал активно играть solo mmr , первыми успехом в одиночной битве для меня было взятие 5800,а далее и заветные 6200 не стали для меня преградой.

Достижения:
Ланы в подмосковье 1-3 места
Dota 2 summer cup 3#
Победы разнообразными стаками в cup турнирах от prodota и мелкие онлайн турниры с призовыми(мышки,клавы,наушники)
Бустил в таком проекте как dreamschool: https://vk.com/topic-51055029_3102624212.jpg
 
DOTA 1:
Хорошее и беззаботное было время.Garena, rgc, ICCUP, всегда старался находиться топе ладдера и старался играть более чем хорошо, но для меня это ещё не была та дота, которую я вижу сейчас(все играли по фанчику,даже на лан турнирах).
Ничего не имею против автора, но каждый второй сейчас пишет что в 1 дотке он был в топе
 
Ничего не имею против автора, но каждый второй сейчас пишет что в 1 дотке он был в топе
я написал о том,что старался быть в топе ладдера,но не значит что я в нём был:D
 
Насчёт заказов теперь обращаться сюда: --Ссылка удалена--

Основную заблочили на 7 дней за рекламу:C
11.jpg
 
Вернулся на свою основную страничку в вк:" --Ссылка удалена-- " Готов к заказам
 
И часто приходят заказы, если не секрет? и от какого уровня игроков чаще всего? :D
 

Похожие темы