Samp в GTA V

Слышали ли вы об этом

  • Нет

    Голосов: 9 42,9%
  • Да

    Голосов: 5 23,8%
  • Играю

    Голосов: 1 4,8%
  • Хочу поиграть

    Голосов: 0 0,0%
  • Играл, не понравилось

    Голосов: 6 28,6%

  • Всего проголосовало
    21

✪ RaX12

Знающий
Дней с нами
2.915
Розыгрыши
0
Сообщения
101
Репутация
1
Реакции
50
Привет форумчане. Если кто еще не слышал в жта 5 завезли новый мультиплеер, по сути схожий с сампом. Если вы заядлый рпшник, сампер или просто хотите получить чего то нового в гта 5, то прочтите это до конца, может быть вам станет интересно.

И так. Речь пойдет о клиенте RAGE.
Установка проста, любой кто устанавливал самп сразу поймут что надо делать.
Кто не делал этого, то суть проста. Выбираем куда устанавливать мультиплеер (не в папку с гта), указываем путь к папке с гта (Для стима например
С\steam\steamapps\common\Grand Theft Auto V
) и ждем завершения установки. Далее нам необходимо запустить лаунчер, подождать пока он обновится, зайти в настройки и указать свой будущий никнейм.

Теперь коротко о том, на что я обратил внимание. К слову, играл я на РП сервере с 1000 слотами, при запуске лаунчера эти сервера будут, скорее всего, в топе. И так, при запуске у нас происходит скачивание дополнений, установленных на сервере. Это некоторые моды, скрипты и так далее, на нормальную игру они вроде как не влияют, выглядит все при заходе на сервер в КС. Далее, если сервер хороший мы проходим авторизацию в окне, по типу того, что на сайте. Настраиваем персонажа аки в мультиплеере и играем. К несчастью моему, система прокачки с сампа не изменилась. Однако на многих серверах, в том числе и рп есть возможность использования микрофона, что делает игру более динамичной и интересной.

Это все что я мог сказать о моем опыте, но как мне кажется атмосферу повторить будет уже трудно. Некоторые РП сервера держат онлайн в 500-900 человек, стант дрифт и дм сервера 100 и меньше. Я не ставлю целью этого поста пропиарить лаунчер или какие либо сервера, я просто хочу донести до вас информацию о существовании всего этого. В 2019 году играть в самп стало глупо, но таких уникальных игр с РП составляющей я не знаю(.
Ниже я оставлю все необходимые ссылки для желающих ознакомиться, а о названии сервера и ссылке на группу на него вы можете узнать у меня в лс. Если кто дочитал до этого момента - спасибо.
p2F71chrQWU.jpg
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Ещё это сервер сотрудничает с 89 сквадом
 
Ещё это сервер сотрудничает с 89 сквадом
Не понял о чем ты)
Эти люди напросто нищеброды, по статистике в стиме 65% людей играет в гта 5 на низких настройках
Бля, одно дело играть на низких настройках, другое пинать труп мертвой бабки и говорить что это сочная девушка. Я допустим скачивал самп в сентябре зашел понял что параша и вышел. Но игр подобного жанра с рп уклоном нету, поэтому люди остаются в сампе.
 
Не понял о чем ты)

Бля, одно дело играть на низких настройках, другое пинать труп мертвой бабки и говорить что это сочная девушка. Я допустим скачивал самп в сентябре зашел понял что параша и вышел. Но игр подобного жанра с рп уклоном нету, поэтому люди остаются в сампе.
RedAge Один из популярных русских серверов в ГТА 5
 
Но игр подобного жанра с рп уклоном нету
Ну, как минимум есть сервера с рольплюхой на ГМод и АрмА. Вроде живые. Пока вроде усё. Но мысль насчет нищебродства таки имеет место быть
 
Ну, как минимум есть сервера с рольплюхой на ГМод и АрмА. Вроде живые. Пока вроде усё. Но мысль насчет нищебродства таки имеет место быть
В гмоде вроде оч хуево все реализовано, хотя я не вникал особо. Арма да наверн, оставшаяся игра
 
RaGE это та же группа энтузиастов-разработчиков которая vice city на движок 4ой части переносили?