Сайты с халявой

hacker 3

Участник
Забанен
Дней с нами
1.873
Розыгрыши
0
Сообщения
20
Репутация
0
Реакции
31
Друзья мои,подскажите на какие сайтах есть дропы в данный момент(на подобие blockchain)Что бы прошел идентификацию и сразу получил капусту.Прошу кидать только лично проверенные и действующие в данный момент!Я думаю многим будет полезна данная инфа!

Желательно чтобы не меньше 5-10 бачей выходило в сумме.И чтобы вывод был действительно сразу,не ждать 30-60-90 дней до вступления валюты на рынок!
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Ебать ты залетаешь на форум. Скидывай номер карты мы тебе накидаем денег, а сами подождем блокчейн. Не стесняйся! Для тебя собирал.
 

Вложения

  • 6WJ3wf8rwCc.jpg
    6WJ3wf8rwCc.jpg
    28,3 KB · Просмотры: 191
  • Like
Реакции: top_invoker_eu
Есть еще тема с швейцарским банком на 5 евро, а так с такими дропами глухо
 
Ебать ты залетаешь на форум. Скидывай номер карты мы тебе накидаем денег, а сами подождем блокчейн. Не стесняйся! Для тебя собирал.

Меня высеры детей не интересуют,пишите строго по теме,если ты не знаешь таких сайтов на кой хуй ты сюда залетаешь и кидаешь свои скрины с копейками?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть еще тема с швейцарским банком на 5 евро, а так с такими дропами глухо

Слышал уже,спасибо,еще слышал что есть два или 3 сайта с криптой где сразу после kyc скидывают по 10 бачей.Хотелось бы узнать об этих сайтах
 
Слышал уже,спасибо,еще слышал что есть два или 3 сайта с криптой где сразу после kyc скидывают по 10 бачей.Хотелось бы узнать об этих сайтах

Фига. Я пороюсь, если шот найду, то скину в лс
 
DUCASCOPY bank погугли,я бы лично не стал туда отправлять данные за 3 бакса(учитывая все комиссии при выводе)
Ну если этой хернёй маятся то лучше через буксы, там ещё 300-700руб доплатят