Сайт с кучей раздач

Что-то подозрительно :cerealguy:
 
чет новых раздач то и не появляется на нем :areyoukiddingme:
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
боян жи
 
в боте GiftSeeker этот сайт уже пару месяцев, как поддерживается. Давно на OP сижу, но выиграл только The Deer и Heaven Island
 
в боте GiftSeeker этот сайт уже пару месяцев, как поддерживается. Давно на OP сижу, но выиграл только The Deer и Heaven Island
Так вчера и сегодня же 3 беспроигрышных гифта всем раздали! Ты не получил что ли?
 
Так вчера и сегодня же 3 беспроигрышных гифта всем раздали! Ты не получил что ли?
Неа( У меня бот на работе на компе крутится 24/7. Сегодня зашел, а бот закрашился. Видать не вступил в розыгрыш.
 
Неа( У меня бот на работе на компе крутится 24/7. Сегодня зашел, а бот закрашился. Видать не вступил в розыгрыш.
Ну беда вам ботоводам, я вчера вступал во все раздачи бля
14310918389811.jpg
 
Ну беда вам ботоводам, я вчера вступал во все раздачи бля
14310918389811.jpg
Ну без бота у меня нет времени на княпанье по ссылкам на вступление, особенно на таких сайтах, где маловероятно что-нибудь выиграть. Поэтому бот - лучшее решение.
 
Не всегда же им по столько тысяч копий раздавать... У меня приятель из Британии там админ. Нормальный сайт. Они даже уже издатели. Вроде несколько игр в стиме выпустили.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Ну без бота у меня нет времени на княпанье по ссылкам на вступление, особенно на таких сайтах, где маловероятно что-нибудь выиграть. Поэтому бот - лучшее решение.
В том то и дело что на этом сайтике очень много раздач, было по крайней мере, с вероятностью почти 100%