сайт esportsplus.me (нету рефки)

так же продаю аккаунты с 2500 на счете и 5415 цена 50 и 100 рублей профит с них выше,так же продам способ как делать себе миллион рефералов
 
Если регать на номера знакомых и т.д., то есть с одного компа, то при подаче заявки на вывод схлопотаете бан. :6:
 
  • Like
Реакции: LISKA
Бан не дают с одного компа, что регаешь. проверено. ДАЮТ БАН за то что на 1 и тот же стим акк с разных акков на площадке выводишь. Под каждый вывод либо менять ссылку для обмена(может прокатит) либо на другой акк стима...

И да тоже могу рассказать как бесконечно регать рефов и чтоб акк не банило и собственно выводить. Ах да еще на акке стоит ограничение в 10 рефералов максимум это 5000. Еще есть способ увеличить до 150 рефералов(это 75000). Если кому что нужно в Лс обращайтесь. За символический скин или монету все объясню. И выгоднее всего брать не скины а ключи они дешевле всего в коинах и дороже всего на площадке! К примеру авп боец стоит 19000 коинов там на сайте в стиме 823р. За 19000 можно 5 ключей купить 1 ключ 213р в стиме =1075р. Если продавать скины на площадке ксготм то можно автопокупкой мгновенно 5 ключей скинуть за 750р каждый по 160р + комиссия туда сюда в итоге на киви можно 750р получить с 5 ключей. А Awp боец за 590р покупают автопокупкой либо 690-700 и ждать пол жизни пока купят и с комиссией получиться около 630-650 а если автопокупкой то и вовсе меньше 550р.
Сайт хороший уже около 7000р вывел оттуда. На автомате
Однажды бинго хлопнуло за 1000 коинов получил 30000 )))
 
Последнее редактирование:
Расскажите как делать рефералов плз)
 
Нужна помощь,у меня ограничение по друзьям ,не знаю как убрать.Помогите!
 
Ни единого пруфа что ктото чтото вывел и пару коментов о том что сайт не дает вывести + не сказано что на акке должна быть КС:ГО
Тему /del
 
  • Like
Реакции: Karambur