Русский аналог Gleam

Zebatuq

Король флуда
Дней с нами
3.609
Розыгрыши
7
Сообщения
471
Репутация
25
Реакции
550
Что на счет сделать русский сайт, с возможностью создания розыгрышей/раздач?
Под основу пойдут задания VK,STEAM и YOUTUBE, остальные сервисы можно добавить позже.
Реализация не такая уж и сложная.. Хотя может русский аналог уже есть?
 
Что за тенденция пиздить все с запада? (ко-ко)

Это уже есть
Этим все пользуются

Нахуй нам упал твой русский аналог?
 
Что за тенденция пиздить все с запада? (ко-ко)

Это уже есть
Этим все пользуются

Нахуй нам упал твой русский аналог?
ТИ НЕ ПОНЕМАЕШ, ЕМУ НАДА 9999999999999999999999 ПОДПЕЩЕКОВ В ВЕКА
 
Изначально глим, как раз для накрутки
А в россии как раз есть куча "натыренных с запада" проектов (ВК, Ок, Мой мир и прочее)
По-этому считаю, что идея оч даже неплоха, только размах нужен большой
 
  • Like
Реакции: Zebatuq
Что за тенденция пиздить все с запада? (ко-ко)

Это уже есть
Этим все пользуются

Нахуй нам упал твой русский аналог?
Ну сделали русский аналог оповещения о донате и норм там оборот.:kappa::kappa:
 
Изначально глим, как раз для накрутки
А в россии как раз есть куча "натыренных с запада" проектов (ВК, Ок, Мой мир и прочее)
По-этому считаю, что идея оч даже неплоха, только размах нужен большой
Спасибо.
Я тоже считаю что сначала нужно очень хорошо поработать над сервисом, зачем связаться с разработчиками гринлайт.
Одной из возможностей будет "Помоги проекту в гринлайт, получи ключ"
Естественно для этого нужно пройти модерацию (Всякий шлак в стим не будет попадать).
Вот только Gleam платный, аналог же будет бесплатным, но за какие шиши он будет жить?
 
Зачем? Просто скажи зачем
Ты у нас просто топ стартапер, уже предложил одну идею и нихуя нет:)
q62STem.png

Это типа создать ложное представление о себе?
 
Последнее редактирование:
Спасибо.
Я тоже считаю что сначала нужно очень хорошо поработать над сервисом, зачем связаться с разработчиками гринлайт.
Одной из возможностей будет "Помоги проекту в гринлайт, получи ключ"
Естественно для этого нужно пройти модерацию (Всякий шлак в стим не будет попадать).
Вот только Gleam платный, аналог же будет бесплатным, но за какие шиши он будет жить?
хочет человек N распиарить группу где-то, или пак групп... в общем свой проект) Он мутит 5к кеев и обращается в "глим", предлагая ключи - он получает "живых" подписчиков в группы, вк и прочее) Или сам "глим" мутит за помощи в продвижении про гринлайту ключи и потом за денюшку предлагает раскрутку, используя ключи
 
  • Like
Реакции: Zebatuq
представляю русский аналог. когда за патрикулу нужно будет выполнить 99 заданий.:lol:
 
  • Like
Реакции: Karacik
хочет человек N распиарить группу где-то, или пак групп... в общем свой проект) Он мутит 5к кеев и обращается в "глим", предлагая ключи - он получает "живых" подписчиков в группы, вк и прочее) Или сам "глим" мутит за помощи в продвижении про гринлайту ключи и потом за денюшку предлагает раскрутку, используя ключи
Спасибо, очень помог, не думал об этом.