VAG

VAG
Дней с нами
2.176
Розыгрыши
7
Сообщения
603
Репутация
17
Реакции
824
upload_2018-12-24_20-14-20.png

Крч, началась движуха со всеми рулетками, и сеть магазинов "Дочки-Сыночки" тож решили запустить подобную. Акция просто УГ, но и у нее есть свой плюс - абузить легко. От себя добавлю, что ништяки разные, но годнота выпадает крайне редко.

Что может выпасть:
УГ: +1 вращение, Бесплатная доставка, Скидка на Redmond (хз сколько %), Скидки на заказ 5% и 10%, Скидка на ЛЕГО 40%
НОРМ: Подарок от партнера (мне выпадала промка tvzavr), бонусные баллы 5к и 10к (оплатить можно до 20%)
ГОДНОТА: Сертификат на получение бесплатной игрушки

1. Переходим в режиме инкогнито СЮДА и жмем соответствующую кнопку "Играть".
upload_2018-12-24_19-42-49.png

Вас перекидывает к самой игре, но нажимать "Пуск" сразу не надо, т.к. вероятностью 99,9% выпадет +1 вращение.

upload_2018-12-24_19-44-24.png


2. Чтобы не терять зря время нажимаем "Поделиться" > Выпадает окно регистрации, в нем заполняем рандомные данные. Важно! Мыло должно быть действительным, ну или вводим любое мыло, далее скриним/копируем введенный адрес и при выпадании годноты его регаем.

56456456456.png


3. Регистрация условная! После всех действий опять нажимаем на соответствующую кнопку "Поделиться" и выбираем соцсеть (репосты не проверяются, так что нажимаем на любую иконку и закрываем появившуюся новую вкладку). За это действие нам начислят +1 вращение.

upload_2018-12-24_20-6-26.png


4. Нажимаем закрыть и на колесе жмем "Пуск" ну и "Стоп" :9:

upload_2018-12-24_20-10-24.png


Ну и как бы все на этом.) Тема трэш, но мб кому и пригодится. Абузить легко, достаточно инкогнито каждый раз перезапускать и повторять последовательность до тех пор, пока что-либо не выпадет нормальное. Все полученное можно продать, т.к. практически все призы выдаются в виде промо.
 

Вложения

  • upload_2018-12-24_19-41-37.png
    upload_2018-12-24_19-41-37.png
    143,6 KB · Просмотры: 88
  • upload_2018-12-24_20-9-11.png
    upload_2018-12-24_20-9-11.png
    464,4 KB · Просмотры: 82
Последнее редактирование:
выпал...

99%...там как бы 100%

ну да ладно, крутил ботом - хрень...
 
5к баллов это нормально?
 
Как заново зарегаться? Обновляю страницу, перезаходил, все равно на этой почте играть предлагает
 
  • Like
Реакции: Spade
утюг со скидкой и 10к баллов. кому нужно...

56.png
356.png
 
Как заново зарегаться? Обновляю страницу, перезаходил, все равно на этой почте играть предлагает

Перезапускай просто (закрываешь полностью браузер который в инкогнито и запускаешь вновь)
 
10к бонусов дали хз нах они мне, причем два раза подряд
 
Писал бота на BASе чисто чтобы скилл подтянуть, а так да, акция - зашквар
 
призы то говно
приз от партнера - тв завр
остальное полная лажа
возможно игрушка в подарок это круто но бот написанный на коленке не поймал ее ни разу + паучье чутье говорит мне что там игрушка в подарок к какойнибудь покупке
если не покупаете там ниче то нахуй не надо кароч
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Screenshot-49.png

Я ПОБЕДИИИЛ!!!!2!

выйди в окно, ТС написал сразу что +1 вращение выдается за первую попытку
 
Из всех призов в этой игре самый лучший приз это - Еще одно вращение, оно хоть какую-то надежду дарит:lol:
 
  • Like
Реакции: kutun
призы то говно
приз от партнера - тв завр
остальное полная лажа
возможно игрушка в подарок это круто но бот написанный на коленке не поймал ее ни разу + паучье чутье говорит мне что там игрушка в подарок к какойнибудь покупке
если не покупаете там ниче то нахуй не надо кароч
---------Двойное сообщение соединено: ---------


выйди в окно, ТС написал сразу что +1 вращение выдается за первую попытку
Игрушка без покупки, мягкая игрушка глазастик, крутить их уже бесполезно
 
толку от этого колеса ?
 
Кому не нужны бонусные баллы, скиньте мне код.
 
хз, сестре купон отправил на 10к у нее дети
 
выпало 15к баллов за 2 раза почту зарегал после того как крутанул но туда ничего не прислали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чет 5 почт зарегал ниче не приходит, у кого есть код на бонусные баллы киньте в лс плиз