(Руководство) Накрутка расширений (50-200 руб. в день)

Зашел, увидел срач, закрыл
 
  • Like
Реакции: mostm
Видел подобные сайты, и первое что пришло в голову, юзать похожий способ. Сайты платят копейки, насчет вывода денег, ХЗ
 
Видел подобные сайты, и первое что пришло в голову, юзать похожий способ. Сайты платят копейки, насчет вывода денег, ХЗ
ну конечно копейки платят, а ты хотел за один тизер получить 100+ рублей?))) Глупо ожидать от таких сервисов горы денег...
 
Кто нибудь пробовал реально 50-200р в день?
 
Спасибо)
 
Народ! Я тут первые, и вообще непроходимо тупой!!! срочно нужен заработок в инете, я сейчас не ходячий, и после операции на ноге, еще 3 месяца работой не смогу заниматься, я телерепортер а нас как волка ноги кормят , а финансы ой как нужны...просветите темного... посоветуйте где и как заработать....что за боты такие, я понял это роботы, чем они помогают
Я вложения, или контент не вижу ни чего понять не могу, я понял, что мне лайки нужны, а где их взять помогите
 
Народ! Я тут первые, и вообще непроходимо тупой!!! срочно нужен заработок в инете, я сейчас не ходячий, и после операции на ноге, еще 3 месяца работой не смогу заниматься, я телерепортер а нас как волка ноги кормят , а финансы ой как нужны...просветите темного... посоветуйте где и как заработать....что за боты такие, я понял это роботы, чем они помогают
Я вложения, или контент не вижу ни чего понять не могу, я понял, что мне лайки нужны, а где их взять помогите

Прошу прощения, но нынче "телерепортеров" не обучают грамотности??? Как-то сомнительно...
 
  • Like
Реакции: Thewotmax
Слабенько, но крутит...

Выплаты за неделю Teaser, Jobplant и U-Matrix.

12925349.jpg
 
  • Like
Реакции: Thewotmax
Выплаты с расширений Teaser, Jobplant, U-Matrix, PAYAD, SurfEarner
Сервис PAYAD наконец-то починили расширение на хром. Советую всем обновиться.

13033301.jpg
 
Выплаты Teaser, Jobplant, Serfearner и PAYAD
13317863.jpg
 
у тебя 24/7 включено? если на дедик поставлю такие результаты будут или лучше?
 
Поставил, посмотрим как будет работать. Уже 1 рубль заработал
 
Почему название не
"(Руководство) Накрутка расширений (0,5-2 руб. в день)"