(Руководство) Накрутка расширений (50-200 руб. в день)

KillerInst

Флудер
Дней с нами
3.049
Розыгрыши
0
Сообщения
256
Репутация
19
Реакции
199
В последнее время появилось много тем с ботом для u-matrix. Я считаю такую накрутку перебором и явно бан последует очень быстро за такую накрутку!
А вот моя схемка имеет право на жизнь. Можно выжать 50-200 рублей на полном пассиве. И запомните, все схемы накрутки нужно использовать с умом и без фанатизма.

Ссылка на документ - https://yadi.sk/i/ZG97lE4ArfhCT
 
Чет много тем по таким расширениям
 
Я уже думал мою тему слили.
Сразу минусы
1) Где пруфы с выплатами?
2) Засорение браузера
3) Крошечный выхлоп.
 
  • Like
Реакции: andrewtyr
  • Like
Реакции: Lalkere
моя схема принесла мне около 2к за день. Что тебе даст эта?
КАКИМ ОБРАЗОМ? :D
Стояло около 4 часов, с 10 окнами бота и еле-еле 10 рублей накапало, если есть какие-то секретики, то не отказался б в лс услышать их :d
 
  • Like
Реакции: striker
КАКИМ ОБРАЗОМ? :D
Стояло около 4 часов, с 10 окнами бота и еле-еле 10 рублей накапало, если есть какие-то секретики, то не отказался б в лс услышать их :d
Всё банально, набежали рефералы. Я уже даже бота не запускаю.
 
В последнее время появилось много тем с ботом для u-matrix. Я считаю такую накрутку перебором и явно бан последует очень быстро за такую накрутку!
А вот моя схемка имеет право на жизнь. Можно выжать 50-200 рублей на полном пассиве. И запомните, все схемы накрутки нужно использовать с умом и без фанатизма.

Ссылка на документ - https://yadi.sk/i/ZG97lE4ArfhCT
Если честно, способ не очень
 
Последнее редактирование:
Мини недочет в сёрфирнере, иногда капча вылазит
 
Как мы тут юзаем u-matrix ?
 
Я уже думал мою тему слили.
Сразу минусы
1) Где пруфы с выплатами?
2) Засорение браузера
3) Крошечный выхлоп.

1) Ты как будто новый человек тут, тему мою про автосерфинги глянь ))) там тебе пруфов на 3 месяца хватит))))) Это просто небольшая доработка тех сервисов, которые многие уже давно используют в моей виртуалке.
2) Запускай браузеры в виртуалке, или использую портабл браузер. И прости, чем ты их засорять собрался? ))) Всплывающими рекламками? )))
3) Мне бы хотелось посмотреть на твой мега выхлоп с твоего бота, за который банят 90% людей в первый же день =)))

Да, закидывай свои скрины выплат с 2к в неделю, а свои "мизерные" закину.
 
  • Like
Реакции: Savior и Прапор
Мини недочет в сёрфирнере, иногда капча вылазит

да, собственно почему я его и убрал из основного мануала по автосерфингам.

Но в данном случае, подразумевается все таки небольшой контроль браузера, поэтому вводить капчу раз в сутки не составит труда.
 
1) Ты как будто новый человек тут, тему мою про автосерфинги глянь ))) там тебе пруфов на 3 месяца хватит))))) Это просто небольшая доработка тех сервисов, которые многие уже давно используют в моей виртуалке.
2) Запускай браузеры в виртуалке, или использую портабл браузер. И прости, чем ты их засорять собрался? ))) Всплывающими рекламками? )))
3) Мне бы хотелось посмотреть на твой мега выхлоп с твоего бота, за который банят 90% людей в первый же день =)))

Да, закидывай свои скрины выплат с 2к в неделю, а свои "мизерные" закину.
раунд :9:
 
да, собственно почему я его и убрал из основного мануала по автосерфингам.

Но в данном случае, подразумевается все таки небольшой контроль браузера, поэтому вводить капчу раз в сутки не составит труда.
Ну как по мне, то капча вылазит намного чаще, чем раз в день, я думаю раз в час надо подходить и контролировать
 
моя схема принесла мне около 2к за день. Что тебе даст эта? И судя по дате регистрации, ты её даже видеть не должен был.
Ну, а я увидел)) 2к в день копейки...я не говорю что эта тема топовая
 
1) Ты как будто новый человек тут, тему мою про автосерфинги глянь ))) там тебе пруфов на 3 месяца хватит))))) Это просто небольшая доработка тех сервисов, которые многие уже давно используют в моей виртуалке.
2) Запускай браузеры в виртуалке, или использую портабл браузер. И прости, чем ты их засорять собрался? ))) Всплывающими рекламками? )))
3) Мне бы хотелось посмотреть на твой мега выхлоп с твоего бота, за который банят 90% людей в первый же день =)))

Да, закидывай свои скрины выплат с 2к в неделю, а свои "мизерные" закину.
Серьезно? Чтобы убедиться в том, что на твоей схеме можно заработать я должен сам искать пруфы? Вот это круто, всю жизнь мечтал.
Я могу сейчас с десяток сайтов накидать, на которых "можно заработать". Закидывать пруфы вывода, это обязательный пункт для таких тем, а просто накидать рефок в чужой текст, сможет любой школьник.
 
  • Like
Реакции: mostm и Camelva
В последнее время появилось много тем с ботом для u-matrix. Я считаю такую накрутку перебором и явно бан последует очень быстро за такую накрутку!
А вот моя схемка имеет право на жизнь. Можно выжать 50-200 рублей на полном пассиве. И запомните, все схемы накрутки нужно использовать с умом и без фанатизма.

Ссылка на документ - https://yadi.sk/i/ZG97lE4ArfhCT
Нет не реф
@Kozak
 
В последнее время появилось много тем с ботом для u-matrix. Я считаю такую накрутку перебором и явно бан последует очень быстро за такую накрутку!
А вот моя схемка имеет право на жизнь. Можно выжать 50-200 рублей на полном пассиве. И запомните, все схемы накрутки нужно использовать с умом и без фанатизма.

Ссылка на документ - https://yadi.sk/i/ZG97lE4ArfhCT
Есть смысл ставить на дедик ? и можешь сказать в каких сервисах нужно вводить капчу , чтобы исключить их !)