Ручной сёрфинг -> автосёрфинг

p0o9i8

Король флуда
Дней с нами
3.492
Розыгрыши
3
Сообщения
570
Репутация
107
Реакции
1.001
Будем проводить наши эксперименты на сайте maya-group.
Нам понадобится браузер Firefox (Cyberfox/Palemoon) и мой любимый аддон iMacros.
Идём в C:\Users\как_тебя_зовут?\Documents\iMacros\Macros и создаём файл с расширением .js, открываем с помощью блокнота и копируем код:


Да, и ещё не помешает запретить браузеру закрываться при закрытии последней вкладки.
about:config > browser.tabs.closeWindowWithLastTab > false

Регистрируемся.
Вы можете быть котиками и регистрироваться по реф. ссылке
Или не быть котиками.
После этого на сайте нажимаем на ссылку Likesrock вверху страницы

--Ссылка удалена--

И вот на этом портале будем зарабатывать на новенькую феррари.
Запускаем макрос и можем отдыхать. iMacros переходит по сайтам и выполняет простенькое задание в конце.

Так уж и быть, про феррари - это шутка, но как дополнение к другим сервисам автосёрфинга - пойдёт. Минимум к выводу 30 евро, поэтому доказательств вывода средств нет.

Если лень меня не одолеет, сделаю макрос для выполнения заданий в соц сетях на этом же сайте. Но учтите, поделюсь им только с рефералами. :wink:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ping_0
>Минимум к выводу 30 евро
Это ж сколько нужно серфить то?
 
  • Like
Реакции: Thewotmax и Pinkie
>Минимум к выводу 30 евро
Это ж сколько нужно серфить то?
очень долго оплата идет такая €0.0010 и обычно пару заданий по €0.0025 и чуть ниже, знаю потому что кручу там подписчиков и то для накрутки очень плох 50% подписчиков отписывается
 
Будем проводить наши эксперименты на сайте maya-group.
Нам понадобится браузер Firefox (Cyberfox/Palemoon) и мой любимый аддон iMacros.
Идём в C:\Users\как_тебя_зовут?\Documents\iMacros\Macros и создаём файл с расширением .js, открываем с помощью блокнота и копируем код:

Регистрируемся.
Вы можете быть котиками и регистрироваться по реф. ссылке
Или не быть котиками.
После этого на сайте нажимаем на ссылку Likesrock вверху страницы

--Ссылка удалена--

И вот на этом портале будем зарабатывать на новенькую феррари.
Запускаем макрос и можем отдыхать. iMacros переходит по сайтам и выполняет простенькое задание в конце.

Так уж и быть, про феррари - это шутка, но как дополнение к другим сервисам автосёрфинга - пойдёт. Минимум к выводу 30 евро, поэтому доказательств вывода средств нет.

Если лень меня не одолеет, сделаю макрос для выполнения заданий в соц сетях на этом же сайте. Но учтите, поделюсь им только с рефералами. :wink:
Бред :jackie: Нет пруфов, а уже рефов набирает
 
--Ссылка удалена--
Шёл 6-ой день.
Учитывая, что были некоторые простои, а макросам для соц сетей всего пару дней, то результат неплохой. По сравнению с другими сервисами автосёрфинга. Вопрос выплат по-прежнему открыт, разумеется.
Итак, если кому нужны макросы для соц сетей, милости прошу в лс (внимательно читаем первый пост).