Ручная проверка писем на аккаунты airbnb - 300р

SellerAirbnb

Участник
Забанен
Дней с нами
1.307
Розыгрыши
0
Сообщения
18
Репутация
0
Реакции
4
Один раз в час я буду скидывать логин и пароль(база) от разных почт, в которых 100% присутствует письмо airbnb.com. Вам нужно будет зайти на аккаунт предварительно сбросив пароль с почты которую я даю, почт очень много можете работать в своё удобное время, нужны аккаунты airbnb старой регистрации от 2014 до 2019. Неважно верифицированный аккаунт или нет. Главное срок регистрации, если акку до 2019 года и вам получилось на него зайти, то я плачу по 300 рублей. Если аккаунт ещё и верифицирован что обычно редко, плачу 700. Я бы и сам этим занялся но мне лень, аирбнб может запросить телефон для входа и по этому данный акк не проходит и нужно искать дальше. Тг мой sellerairbnb

НЕ АКТУАЛЬНО ВРЕМЕННО
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dregass и sinedvuhs
Не самые лёгкие 300р конечно
 
Не самые лёгкие 300р конечно
наоборот) за 2 мин делов нашел акк, легчайшие 300
Screenshot_3.png
 
Всё гуд.Деньги пришли.Работа не пыльная.700р за 30 мин
 
  • Like
Реакции: SellerAirbnb
Чел странный. Сказал, что возьмет два акка. Нужно было восстановить доступ и перепривязать почты, он ответил, что ждет. В итоге час на это дело потратила, а он в итоге написал, что ему не надо уже. Не предупредил, ничего. Ну такое себе.

Утренний отзыв от новорега выглядит подозрительно, с учетом того, что челу надо было только два акка и уже в полночь это было неактуально.
 
Чел странный. Сказал, что возьмет два акка. Нужно было восстановить доступ и перепривязать почты, он ответил, что ждет. В итоге час на это дело потратила, а он в итоге написал, что ему не надо уже. Не предупредил, ничего. Ну такое себе.

Утренний отзыв от новорега выглядит подозрительно, с учетом того, что челу надо было только два акка и уже в полночь это было неактуально.
Если ты не успела,то что поделать,я за 30 мин аккаунт нашел даже раньше
 

Вложения

  • 546456.jpg
    546456.jpg
    30,1 KB · Просмотры: 92
Если ты не успела,то что поделать,я за 30 мин аккаунт нашел даже раньше


Ахаха, найс у тебя скрины, клоун. Во-первых обведены чёрной линией так же как у skazii и перевод в 11:36, хотя отзыв оставил в 9 утра. Не работайте с sellerarbn (не просто так же отзывы крутит)
 
Ахаха, найс у тебя скрины, клоун. Во-первых обведены чёрной линией так же как у skazii и перевод в 11:36, хотя отзыв оставил в 9 утра. Не работайте с sellerarbn (не просто так же отзывы крутит)
Клоун ты здесь,наговариваешь на человека,знаешь что-такое часовой пояс??
 

Вложения

  • image_2020-10-11_220216.png
    image_2020-10-11_220216.png
    38,6 KB · Просмотры: 83
  • 11111.jpg
    11111.jpg
    125,7 KB · Просмотры: 78
  • Like
Реакции: SellerAirbnb
Клоун ты здесь,наговариваешь на человека,знаешь что-такое часовой пояс??
Да, знаю, ещё знаю, что у тебя 4 сообщения и все только к этому тс и каки же ты боком нашёл другой его раздел с покупкой aws???

Ещё знаю, что ты мог просто перевести время... Но это мы уже не узнаем(((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А про то что ты вообще отписал в другой раздел, при том зарегался 2 дня назад. Это вообще орр
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1602432896359.png
1602432906938.png
 
Да, знаю, ещё знаю, что у тебя 4 сообщения и все только к этому тс и каки же ты боком нашёл другой его раздел с покупкой aws???

Ещё знаю, что ты мог просто перевести время... Но это мы уже не узнаем(((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А про то что ты вообще отписал в другой раздел, при том зарегался 2 дня назад. Это вообще орр
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 200670Посмотреть вложение 200671
зач срешь в моей теме? Это не мой твинк, если не доверяешь используй гаранта
 
Да, знаю, ещё знаю, что у тебя 4 сообщения и все только к этому тс и каки же ты боком нашёл другой его раздел с покупкой aws???

Ещё знаю, что ты мог просто перевести время... Но это мы уже не узнаем(((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А про то что ты вообще отписал в другой раздел, при том зарегался 2 дня назад. Это вообще орр
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 200670Посмотреть вложение 200671
чел у тебя Паранойя,тебе бы в больничку сходить,я не знаю как тебе еще доказать,попробуй и узнаешь
 
чел у тебя Паранойя,тебе бы в больничку сходить,я не знаю как тебе еще доказать,попробуй и узнаешь
Два новорега доказывают мне о моих проблемах. Хотя я сказал всё по фактам и просто предупредил остальных людей, что бы они без гаранта даже не подходили сюда(
 
Два новорега доказывают мне о моих проблемах. Хотя я сказал всё по фактам и просто предупредил остальных людей, что бы они без гаранта даже не подходили сюда(
Брат, без обид, но нахуя тут гарант и какие-то пруфы, тебе кидают базу почт, при этом даже не твои почты нужны, ты должен там найти аккаунт, даже в случае если ТС не кидает деньги, то тебя наебали на 30-60 минут времени.
 
Брат, без обид, но нахуя тут гарант и какие-то пруфы, тебе кидают базу почт, при этом даже не твои почты нужны, ты должен там найти аккаунт, даже в случае если ТС не кидает деньги, то тебя наебали на 30-60 минут времени.

Да дело не в этом. У этого тс есть тема с покупкой aws с пробным периодом. Где он отсылается, что ищите "отзывы" обо мне в других темах. А в других темах у этого новорега только эти два отзыва, да ещё скорее всего полу-накрученные...
 
К сожалению, крайне не пунктуальный и безответственный человек.
 

Вложения

  • D4199B75-7800-4090-A5D1-2F09477D9355.png
    D4199B75-7800-4090-A5D1-2F09477D9355.png
    64,3 KB · Просмотры: 56
  • 3D0B9167-E2FF-4ED3-9649-216BF8217C18.png
    3D0B9167-E2FF-4ED3-9649-216BF8217C18.png
    64 KB · Просмотры: 55