ручная отмена заказа на 20$ купоне

Alex87

Опытный
Дней с нами
1.430
Розыгрыши
0
Сообщения
197
Репутация
0
Реакции
318
кто знает, если отменить неоплаченный заказ и купон на 20$ использовался, то при отмене заказа мной сгорит ли купон. не хватает 1 цента для перевода оплаты на доллары.
спасибо.
 
возвращается
 
  • Like
Реакции: Alex87
бекается
 
  • Like
Реакции: Alex87
Прошу прощения за влезание в чужую тему. Интересует тот же вопрос, но заказ оплачен и ожидает отправки. Если его вручную отменить, 20/20 купон возвращается?
Вроде бы нет. Если платёж прошёл уже. Он просто так не отменится. Продавец может даже не согласится на отмену.
 
Грусть-печаль. Перепутал заказ. Вместо Снеговика 6-трубочного взял 4-трубочный.
Можно попробовать продавцу написать и доплатить ему разницу.если он не отправил ещё
 
Грусть-печаль. Перепутал заказ. Вместо Снеговика 6-трубочного взял 4-трубочный.
Тебе радоваться надо - 6 трубок в снеговике - это полный отстой. 4-е лучше работают. Ты бы для начала обзоры просмотрел. Хотя бы тут - смотреть с 8:30



Во народ дает - даже обзоры не смотрит
 
Тебе радоваться надо - 6 трубок в снеговике - это полный отстой. 4-е лучше работают. Ты бы для начала обзоры просмотрел. Хотя бы тут - смотреть с 8:30



Во народ дает - даже обзоры не смотрит
Что за бред ты только что написал? Сейчас бы слушать всяких картавых недообзорщиков. Очевидно, что дело не в трубках, а в плохой полировке подошвы конкретного экземпляра. По факту разницы нет практически, 4 трубки или 6, после шлифовки подошвы у 6ти трубок будет преимущество 3-4 градуса. И это называется "6 трубок полный отстой"? При учете цены на этот кулер в 50 рублей с 20/20.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sic
Что за бред ты только что написал? Сейчас бы слушать всяких картавых недообзорщиков. Очевидно, что дело не в трубках, а в плохой полировке подошвы конкретного экземпляра. По факту разницы нет практически, 4 трубки или 6, после шлифовки подошвы у 6ти трубок будет преимущество 3-4 градуса. И это называется "6 трубок полный отстой"? При учете цены на этот кулер в 50 рублей с 20/20.
Я все правильно написал, а не бред. Мне просто лень искать другие обзоры. В свое время когда я отел его себе купить - я читал и смотрел как минимум 3 обзора и у всех 6 трубок хуже работали чем 4-е. Сами ядра находятся в середине подложки проца и крайние трубки в 6-ти трубочном тупо простаивают. Учи матчасть