Рубрика по лучшим скидкам игр Steam

не забыл, но детали запамятовал, т.к. я ее не успел купить. Там же вроде кеи не давали, только предзаказ был, или я ошибаюсь?
Тогда прайс баг был на покупку, у неё и у какого то индюшного китайского поделия, по итогу у всех купивших, активрованный продукт был из библиотеки отозван. Поделие, впрочем, некоторым отписавшим вроде возвращали, а вот Тропико забрали безвозвратно.:)
 
  • Like
Реакции: kutun
Тогда прайс баг был на покупку, у неё и у какого то индюшного китайского поделия, по итогу у всех купивших, активрованный продукт был из библиотеки отозван. Поделие, впрочем, некоторым отписавшим вроде возвращали, а вот Тропико забрали безвозвратно.:)
да это я помню. Просто не помню давали ли ключ после покупки Тропико/и можно ли было его активировать? Или был просто предзаказ на аккаунте
 
Тогда прайс баг был на покупку, у неё и у какого то индюшного китайского поделия, по итогу у всех купивших, активрованный продукт был из библиотеки отозван. Поделие, впрочем, некоторым отписавшим вроде возвращали, а вот Тропико забрали безвозвратно.:)
Китайское подделие у меня до сих пор на хамбле висит, брал за 4 рубля.
Два ключа было, один где-то год назад кому-то с форума на пробу скормил, полет нормальный.
 
самурайские штучки

-90% 419 pуб. 41 pуб.
header.jpg

предыдущая цена со скидкой -80%: 83руб.

-90% 449 pуб. 44 pуб.
header.jpg

SteamDB lowest recorded price is 89 ₽ at -80% on 29 October 2020

сиськи жёпы срам
-60% 189 pуб. 75 pуб.
header.jpg

SteamDB lowest recorded price is 75 ₽ at -60% on 11 February 2021
 
Новая максимальная скидка:
SteamDB lowest recorded price is 1004 ₽ at -33% on 11 February 2021

SteamDB lowest recorded price is 699 ₽ at -50% on 11 February 2021

SteamDB lowest recorded price is 989 ₽ at -45% on 11 February 2021

SteamDB lowest recorded price is 261 ₽ at -40% on 11 February 2021

SteamDB lowest recorded price is 36 ₽ at -90% on 11 February 2021
 
 
  • Like
Реакции: creative36rus и kutun




 
Если кому-то было интересно, как происходит выбор стим или егс в борде. Очень похоже на чейс в целом:
1613076032668.png

При этом даже если выбрать, ключ будет все еще закрыт
 
Если кому-то было интересно, как происходит выбор стим или егс в борде. Очень похоже на чейс в целом:
Посмотреть вложение 252211
При этом даже если выбрать, ключ будет все еще закрыт
А если отправляешь подарком, то выбор платформы делает одариваемый.
 
Все дружно упустили эту какаху
 
Все дружно упустили эту какаху
Дежа вю прямо. Мне казалось, что я это уже покупал. Оказывается там какая то аналогичная шляпа есть, только за 15р.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Upd. Скидка исчезла :derpsad:

1613081207731.png

 
Последнее редактирование:
Хамбл пофиксил и убрал огромное количество игр с распродажи, включая мафию и борду, теперь там вообще нечего брать
Весело однако
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Борду тож. Но я купил. А мафия с предзаказа
Да я сидел думал брать борду нет, почитал отзывы на длс, чет только одно нормальное. В будущем просто куплю стандарт и активирую бесплатно дополнения))
 
Да я сидел думал брать борду нет, почитал отзывы на длс, чет только одно нормальное. В будущем просто куплю стандарт и активирую бесплатно дополнения))
Если ты играл во все предыдущие 4 части, то, конечно, стоит :smile:
 
Теперь стоит 169р. Шикарная цена за нее